Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 89930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Синнабон очень сладкие  aga
Лен, в будни часа 2 по пробкам, потом еще надо где-то припарковаться, на метро - куча народа. А в выхи везде толпы народа.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У меня из радостей, общий анализ крови хороший, по идее, не должно быть ничего страшного  :tease222:
Жить собралась до 86 лет  :aa:

А из печалей, Тёма забрала из садика, а у него всё лицо исполосовано  :blink:, и царапины, и синяки, даже в области глаза.
Оказывается есть мальчик в группе, с приветом, всех царапает и бьет.  Ему 3 года и до него все нотации не доходят.
Я сказала, воспитателю, что мне всё равно, если еще увижу хоть одну царапину, подыму на уши всех  :argue5555:
У Тёмы и так врожденный купероз, нам лицо нельзя повреждать, а то сосуды лопаются и не проходят.

И раньше всё прекрасно понимала, что это дети и т.д. Но только исцарапали моего, напрочь не понимаю  :happy:
Муж как узнал, хотел уже сегодня ехать, еле отговорила. Но надеюсь на понимание воспитателей, будет теперь внимательней.

Ksana

  • Гость
Таня, с боевым крещением, я тоже пока моего не покусали до жуткой гематымы все понимала ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Таня, поздравляю с хорошими анализами  b_flowers 86 не предел, давай до 100 как минимум  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Танюшка, вот и хорошо, что оак сделала
А ты сама расшифровывала? без терапевтов обошлась?
в садике жесть конечно, бедный Тёма

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Оксан, да я как тёму увидела, как раз и вспоминала тебя и Петю с укусом. ой как я тебя теперь понимаю.

Лен, спасибо, но в 100 лет это я уже ползать наверное буду))))

Ир, а анализы мои были у хирурга. Я пришла, они на столе лежали, а там вписаны результаты, а сбоку пределы нормы. Поэтому и шифровать нечего было)))
А потом уже врач подтвердила, что нормально. и сахар отдельно сдавала, тоже норма.

Правда, лимфоузел такой же, и подчелюстные слегка увеличены. Пью Лимфомиазот и показываться раз в неделю.
А фиброма та что у меня, она сказала, по виду не опасная, но удалим, как лимфоузел в норму придет. На всякий случай.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Тань, поздравляю с хорошими анализами!
Бедный Тема, у нас Соня вечно с поцарапанным лицом ходит, ее Костя царапает и кусает и я ничего не могу с этим сделать, тк в большинстве случаев она сама его провоцирует  :be:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, поздравляю с хорошими анализами!
Бедный Тема, у нас Соня вечно с поцарапанным лицом ходит, ее Костя царапает и кусает и я ничего не могу с этим сделать, тк в большинстве случаев она сама его провоцирует  :be:
Пасибочки Люба  :-*
Люб, а чем мажешь лицо? нам синяки надо мазать Троксевазином из-за близко расположенных сосудов, но тут с кровью, надо что-то другое.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я дермазином мажу, он хорошо заживляет

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я дермазином мажу, он хорошо заживляет
О, пасиб, я о таком и не слышала.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а это нам врач в травмпункте назначал, я и себе им прыщики мажу, чтобы заживали быстрее :ap:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у меня сегодня очень удачный день - в транспорте попался счастливый билет, день выдался солнечный и утром вышла удачная фотосессия, а после обеда работала в студии и тоже довольна результатом - смогла самостоятельно разобраться с аппаратурой и повезло с моделью  girl_pinkglassesf. похвастаюсь )))


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ух ты! Аля, молодчика!!!! И модельке респект!!!! Наташа красавица!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Хорошо как  :ay:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Аль, классная фотка  :-*

А я свой билет так и не съела  ag_smiley
муж его выбросил  :bm: