Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 114451 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я тоже думаю,чай самое то. Я вообше не знаю,как мы себя вести будем,мы хоть и старше остальных,но  тоже мамины,и пока большого опыта походов по гостям у нас нет,можем просидеть на руках все время.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Я тоже думаю,чай самое то. Я вообше не знаю,как мы себя вести будем,мы хоть и старше остальных,но  тоже мамины,и пока большого опыта походов по гостям у нас нет,можем просидеть на руках все время.

 baby_kr2
непредсказуемо!!!!!!! t6225nhj

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ну даже если все детки будут на руках и мы все будем их качать или столбиками носить,то мне это точно не помешает лялякать :roflmao555:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
ну даже если все детки будут на руках и мы все будем их качать или столбиками носить,то мне это точно не помешает лялякать :roflmao555:
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
ну даже если все детки будут на руках и мы все будем их качать или столбиками носить,то мне это точно не помешает лялякать :roflmao555:

 аахахаххаах  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

tutta

  • Гость
Я спеку шарлотку с яблоками, ее можно всем ;)
я думаю что от кол-ва людей малявка может не слазить с моих рук
Бедненькая твоя малая, столько деток будет, а поиграть не с кем, одни малявки :t6211:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
А у меня дама по рукам может ходить yazyk но только столбиком  ag_smiley

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
:bo: люблю гостей! :loveshower222:
и нас примите? тусовщицы az_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, а у вас детки новорожденные после кормления икали? у нас после кормления часто икота начинается, что я не так делаю  :(
и еще какие каки по цвету и консистенции должны быть у новорожденных? у нас какие-то желто-коричневые с комочками. врач была, сказала что из-за антибиотика, что мне кололи, а так сколько же они на дитя действовать будут?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Икота - это нормально. Просто ребенок заглотнул воздух. У нас в первое время часто было, сейчас гораздо реже. А каки и у нас желтые с комочками - это неперевареное молочко. Не переживай.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я после кормления ношу столбиком, чтоб воздух вышел, хотя икота у нас начинается ни с того, ни с сего. Читала, что икота, это как и чихи - характерно для новорожденных.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталина, стул желтый с комочками  -  это нормально. Мы икаем когда покакаем почему-то notponimat, а один раз доча даже икая заснула :biggrin:, думаю им икота не мешает ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
думаю им икота не мешает ag_smiley
aga они ж и в пузике у мамы икали

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Мы икаем перед кормлением. читала, что икота вызвана плохо установившейся связью между мозгом и диафрагмой-мышечной перегородкой, отделяющей грудную полость от брюшной и регулирующей дыхание.
короче, это безвредно.  girl_sigh

tutta

  • Гость
Мы тоже икали и какашки у нас были такие-же. Мне еще в роддоме сказали - если ребенок начнет икать, это нормально и лучше сразу сисю дать