Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111792 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Кристин,не начнет,на улице свежий морозный воздух будет спать,а в кафе покормим!!!мы же не на долго,так часик,полтора и по домам.Девочки,а как вам бананас7помойму так называется?когда то там были кабинки с мягкими диванами или Кафе Город на против кинотеатра Шевченко????там тоже уютненько и цены вроде хорошие!
там зал для некурящих некрасивый и не удобный, а с диванчиками -это для курящих. В Марракеше хорошо очень, но там заранее нужно бронировать кабинки, и права Таня, там две мамы с детками хоть бы поместились)))
Девочки а вы все уже лично знакомы?
не все))) я только с некоторыми знакома лично))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Та мы так-то гуляем в коляске по 1,5 часу каждый день. Надюша, ну я буду настраиваться, мне далеко до города добираться - я ж на Петровке живу. Вы место выбирайте, а мы с Сеничкой присоединимся если что. :ad:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
мы тоже всегда только за,
я бы хотела познакомится с мамами) а то мои подружки бездетные с толку меня сбивают, засиделась, не тусииишь, только одна подружка любит требует что б с ней я только с мелкой гуляла)))))))

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
может на выходные? вообще сколько человек планирует , давайте посчитаемся?
Я 1 !(мелкие автоматом на подсчете))) )

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Та мы так-то гуляем в коляске по 1,5 часу каждый день. Надюша, ну я буду настраиваться, мне далеко до города добираться - я ж на Петровке живу. Вы место выбирайте, а мы с Сеничкой присоединимся если что. :ad:
я тоже далеко живу.на Пролетарке!Другой конец города

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Девочки а вы все уже лично знакомы?
я лично ни с кем,но не переживаю,познакомимся,я общительная :-*

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Я №2

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Надюш, а где ты на Пролетарке? Я возле Юты живу

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Возле райсполкома.Совсем рядом!!!!Давай вместе гульнем?Может завтра?познакомимся????

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
мы завтра едем с доцей на фотосессию в студию, так волнуемся... :mellow:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
мы завтра едем с доцей на фотосессию в студию, так волнуемся... :mellow:

а куда к кому и сколько стоит?))))))))

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Возле райсполкома.Совсем рядом!!!!Давай вместе гульнем?Может завтра?познакомимся????
Можно, а где и во сколько вы обычно гуляете??
Гульнем  :ay:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Да,кус-куст тоже люблю,муж мой не понимает это блюдо-каша,говорит обычная)))а она ведь необычная.
Я тоже лично ни с кем не знакома-все впереди. Я тоже хочу,но боюсь в общество с малой,чтоб не заболеть.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Да,кус-куст тоже люблю,муж мой не понимает это блюдо-каша,говорит обычная)))а она ведь необычная.
Я тоже лично ни с кем не знакома-все впереди. Я тоже хочу,но боюсь в общество с малой,чтоб не заболеть.

может тогда в гости ?  ag_smiley я думаю что не заболеете,наоборот надо иммунитет укреплять! а то будет тепличным растением........не кидайте в меня тапками,но мой деть со 2й недели жизни начал дружить со сквозняком и ветерком........и все класс!!!!!!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Можно, а где и во сколько вы обычно гуляете??
Гульнем  :ay:
ну выходим в 2 часа дня,а гуляем вообще везде,и у нас,и в парке,и на раздольной,и на Щетку можем.Пиши где встретимся и мы к вам подкатим!!!!!