Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
так я соску даю только тогда когда он плачет. а все остальное время он ест и спит. мы почти не бодрствуем.  notponimat
так и не парься тогда  aga если помогает - давай

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
так и не парься тогда  aga если помогает - давай
girl_obnim

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Привет Есении еще одной! az_smiley Мы обстригли ногти в роддоме, а на нас наехали детврачи, сказали обстригать дома, т.к. в больнице микрофлора ихняя, нельзя типа. Неужто микрофлора под ногти попадет notponimat ag_smiley Девочки подстригаю раз в 3 дня, растут капец!!! и все равно поцарапанные ходим)))))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
 Заглянула похвастаться: мы в пятницу освоили переворот с животика на бочок girl_dance

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
нам конечно уже 1 и 9 , но все равно зашла почитать , вспомнить как все было первые улыбочки , перевороты , скоро будут и первые падения) и конечно же без остановки:  фото тут, фото там, и вот тут и сел , и поел, и красиво лежит, и красиво спит, и красиво слюну пустил  ххахахах ag_smiley ag_smiley
 поздравляю девочки вас - счастье привалило!!!!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Заглянула похвастаться: мы в пятницу освоили переворот с животика на бочок girl_dance
шустрики вы какие :-)

 а мы начали слюни пускать активно и еще кроме кулачка на вкус пробуем мамины и папины ручки, а также погремухи и все, что в руках  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Юлек, поздравляю!!! :thumbup: :ohmy: :ohmy: а мы наконец-то начали играться с погремушками :bp: я ее могу на коврике оставить, минут на 15 ребенок занят, это для меня такое облегчение честно говоря JC_cupidgirl и голову держим получше, вертим ею в разные стороны лежа :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а мы начали слюни пускать активно и еще кроме кулачка на вкус пробуем мамины и папины ручки  ag_smiley

Мы тоже любители этого дела ag_smiley Отвернемся к стеночке и смачно сосем кулак, палец или пеленку ag_smiley А когда держу на руках, меня облизывает. А раз папу схватила за сосок, он, бедняга, возмущался потом ag_smiley

Кристин, молодцы, а я вот погремуху вкладываю, она рукой машет, но сама не берет, как-то безразлична. А вот если я держу и тарахчу, то тогда смотрит и глазками следит.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
И мы похвастаться хотим))
где-то недельку назад начали переворачиваться с животика на бочок, а потом и на спинку)
три дня назад сказали "агу"  :bp:
лыбимся маме)) папе)) бабушке)) даже можно сказать хихикает))
со вчера начали активно рассматривать люстру, шторы, шкафы, и даже обои на стенах))
а еще мы перестали плакать во время купания  :t8413: хнычет только тогда, когда уже его заворачиваю в полотенце.

Я вчера попробовала тыквенную кашу (в инете прочитала, что можно), так решила, что больше ее есть не буду, т.к. ре всю ночь не спал и плакал из-за животика, еле-еле в 4 утра уснули.  girl_obmorok

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, поздравляю ваших малышей с новыми достижениями  :ohmy:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталина, давай уговаривай крошку свою к нашей дружной компании присоединяться! aga мы ждем вас :ad:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Алинка, какие вы молодцы! Столько умелок! Мы из-за этих переворот с животика на бок чуть на массаже не грохнулись с кушеточки. Я уже ринулась ловить. girl_witch Врач с меня хихикнула: не бойтесь, я держу.

А мы были у участкового педиатра. Нас снова взвесили - 5300 girl_dance А еще вчера были на плавании. Аринке очень понравилось, вылезать не хотела и потом рыдала сильно, даже грудь ее не удовлетворила :( Следующее занятие в четверг, будем нырять girl_dance


Надюша, Есению с двоечкой :ohmy: az_smiley


Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
мы тоже сегодня были в больничке.набрали 600 гр за месяц,теперь 5600 :thumbup:скорее всего на памперсы троечка будем перходить,от 2-ки на ножках полоски глубокие!!!!!Спасибо за поздравления :ohmy:Ариночку тоже с праздником!!!2 месяца!!!растите на радость маме!!!!!!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо, Надюш girl_obnim

Мы пока на памперсах давойке, ито только вторая пачка большая пошла, до этого были на единичке.

Девочки, хотела спросить, что вы едите? Вроде и можно вводить новые продукты потихоньку, но я как-то осторожничаю, да и не хочется особо.

tutta

  • Гость
Девочки, поздравляю ваших малявок с двумя месяцами!