Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111517 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
все Тань,составляй список на вторник точно!

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Таня от такого количества желающих тихо покинула форум  :ap:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
 ag_smiley ag_smiley вернулась)  так а ну ка ща посчитаем) камера у меня есть если что) (фотик всмысле) можно конечно и всем вместе! только успеем ли мы за детками смотреть  ? хихи 

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Я
Надя
tutta
Malinka-Ya
Моника
И Даша пока молчит но я думаю подтянется

6 человек! я не ошиблась?  :bi:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
значит во вторник где то около  12 можно! ну что б на "поговорить " времени хватило  ag_smiley
и еще я начала думать уже чем встречать гостей и поняла что промахнулась .......вы ж то у меня кормящие!!!!!!!! что вы едите??????? Чем вас встречать? zima

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ой, хочу-хочу, но точно скажу в воскресенье, понедельник, можно? я не кормящая  yazyk

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Ой, хочу-хочу, но точно скажу в воскресенье, понедельник, можно? я не кормящая  yazyk


все собираемся во вторник, НО если кто то до воскресенья узнает что не сможет прийти, приезжайте в понедельник  :tease222:
мой номер 050 975 69 00  скиньте смс плиз
Значит  ты ешь все и всех? Это хорошо!  :biggrin:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
я кормящая,но если по немного то попробую все по чайной ложке :ap:ну думаю сильно есть то мы не будем,так чаек попить.Лично я еду чтоб свой язык распустить и наговориться!!Ну и пофоткаться тоже.Кстати,я возьму развивающийся коврик,детки проснуться и им будет чем заняться

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
я кормящая,но если по немного то попробую все по чайной ложке :ap:ну думаю сильно есть то мы не будем,так чаек попить.Лично я еду чтоб свой язык распустить и наговориться!!Ну и пофоткаться тоже.Кстати,я возьму развивающийся коврик,детки проснуться и им будет чем заняться
а я не знаю, что взять ре для развлекухи. он у меня развлекается соской  baby_soska2 и на руках не лежит, только столбиком и ходить

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
я кормящая,но если по немного то попробую все по чайной ложке :ap:ну думаю сильно есть то мы не будем,так чаек попить.Лично я еду чтоб свой язык распустить и наговориться!!Ну и пофоткаться тоже.Кстати,я возьму развивающийся коврик,детки проснуться и им будет чем заняться

у меня их два! коврика!)))))))) а какой чай пьют кормящие мамы? я кстати все подряд пила  :ap:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
значит мой коврик отменяется,будем на чужом тусить,чай пью весь без разбора

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
а я не знаю, что взять ре для развлекухи. он у меня развлекается соской  baby_soska2 и на руках не лежит, только столбиком и ходить

вы че прикалываетесь? у меня деть год и 9 игрушек многооооо!!!!!!!!!! ag_smiley куда еще брать!!!!!!!!
  а и еще, если это возможно, приезжать без колясок))))))) их некуда будет ставить))))))) :ah:
 короче сделаем фуршет! явно же все сидеть не будут,чей то малыш обязательно будет требовать внимания ,и я думаю что от кол-ва людей малявка может не слазить с моих рук

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
мой деть явно будет на руках  :t6211:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
А Вика?
а Вика пока молчит. у нас с животиком проблемы. бывает ничего день, а бывает - просто ад.  :ak: ни мне, ни вам от нашего присутствия удовольствия не будет  girl_sigh

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
а Вика пока молчит. у нас с животиком проблемы. бывает ничего день, а бывает - просто ад.  :ak: ни мне, ни вам от нашего присутствия удовольствия не будет  girl_sigh
а у нас тоже животик болит  girl_sigh