Автор Тема: Зваженi та щасливi  (Прочитано 43555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #360 : 23:08, 28.12.2013 »
Даааа, я тоже в шоке от таких перемен. Красотки Марина и Юля girl_obmorok :thumbup:
Я за Лешу болела. такой он мужик - нормальный :bf:
А те, кто почти в начале ушли - почти  и не скинули (женщины в основном). Всё-таки пребывание на проекте очень важно. В одной среде, с ограничениями легче и вероятнее скинуть. girl_sigh
 Чи и себе туда податься ag_smiley
ag_smiley
Да Юля меня тоже раздражала,а когда вышла мы с мужем челюсти откинули girl_obmorok Рыжий однозначно ей не к лицу aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #361 : 23:22, 28.12.2013 »
А я к Юле с Женей нормально относилась. Они просто изгоями были, потому что сильная пара была. Но, в жизни они таки разошлись girl_sigh
  Когда узнала, что Юле 29 лет - не поверила. А сейчас она схудла - так и 29 дашь уже! ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #362 : 23:25, 28.12.2013 »
чи и себе туда податься[/color] ag_smiley
ой, Юля, мовчи  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #363 : 23:27, 28.12.2013 »
ой, Юля, мовчи  ag_smiley
Мовчу  :al: ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #364 : 00:27, 29.12.2013 »
И я с вами  :bo:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #365 : 01:16, 29.12.2013 »
Чё, с ума посходили?
Вам скинуть каждой по 40-60 кг (как они на проекте), и останется только костная масса...и то частично.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #366 : 12:52, 29.12.2013 »
а разве Юле не 26 лет? пусть она найдет себе нормального мужа. а не этого...из-подлобья вечно смотрящего :ao:
она просто еще не понимает до конца, как ей повезло
я конечно в приятном шоке- девушки в этом сезоне просто звёзды, заткнули за пояс мужиков :thumbup:
Юле виниры на зубы поставили-это сразу видно, лицо совсем другое, прикус, губы...ну и проф. макияж и прическа женщину сразу красоткой делают. Марийка и Наталка умницы, нормальные они девчонки, выглядят хорошо :ay: Леша-Лешенька...такой типаж мужиков-нытиков у меня уважения не вызывает, только сострадание. передачи не было, чтобы он не порыдал :bn: ну и братья молодцы конечно, им бы еще по 30-ке сбросить и все будет хорошо. а больше особо никто и не запомнился

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #367 : 15:24, 29.12.2013 »
Чё, с ума посходили?
Вам скинуть каждой по 40-60 кг (как они на проекте), и останется только костная масса...и то частично.
Маш, да мы по десяточке страдаем  ag_smiley 40 то занадто очень, к счастью)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #368 : 15:39, 29.12.2013 »
я помотрела повтор, браться конечно красавцы :thumbup: но видно, что кожи много на них, кожа с пуза в штаны заправлена :dolf_ru_768:
а младший еще и вполне симпатичным оказался ag_smiley

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #369 : 17:03, 30.12.2013 »
Да, братья молодцы!!! :thumbup: Марийка удивила, я не ожидала такого результата от нее!! За Марийку рада, хотя болела за Илью!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #370 : 17:29, 30.12.2013 »
Я вообще в шоке - какая Марина стройняшка оказалась. girl_pinkglassesf Вот сестра её всё равно как-то не так в глаза бросается. А Маринка, конечно, красавишна. Вот только на кэблах чуток ещё подучится ходить и вапче будет ляля!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #371 : 20:00, 30.12.2013 »
Я вообще в шоке - какая Марина стройняшка оказалась. girl_pinkglassesf Вот сестра её всё равно как-то не так в глаза бросается. А Маринка, конечно, красавишна. Вот только на кэблах чуток ещё подучится ходить и вапче будет ляля!!! girl_pinkglassesf
Скстра ее тоже очень хорошо похудела, просто в лице не особо поменялась, а у Марины с лица много сошло, поэтому она совсем другая стала

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #372 : 20:46, 30.12.2013 »
Вчера смотрела повтор на сайте СТБ, все посмотрела, а кусок со взвешиванием братьев и Юли не нашла  :(
Очень многие молодцы, так радостно за людей  :ab:
Но были и лодырюги, дивчина, 23 роки, в голубой футболке... Зачем пришла на проект - не понятно! Надела трусы с утяжкой и решила, что никто не заметит, что она как была толстой, так и осталась  >:( жалко, что такие люди занимают чье-то место, возможно для кого-то это было очень нужно  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #373 : 21:51, 30.12.2013 »
Деочки, а для тех кто смотрит минуту черз час, кто победил из тех, кто за пределами проекта худел?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #374 : 22:00, 30.12.2013 »
Деочки, а для тех кто смотрит минуту черз час, кто победил из тех, кто за пределами проекта худел?
Юля - коричневая