Автор Тема: Зваженi та щасливi  (Прочитано 43950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #240 : 00:16, 30.12.2011 »
Очень рада за Колю girl_pinkglassesf

А в этот раз ты не знала кто победитель? ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #241 : 00:44, 30.12.2011 »
А в этот раз ты не знала кто победитель? ;)
Нет ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #242 : 08:55, 30.12.2011 »
а я все пропустила) я правда хотела чтоб Саша победил, меня сцены его встречи с родителями прям на слезу прошибают))

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #243 : 09:05, 30.12.2011 »
нет не набрала тетя блондинка,на проэкте -6 и потом -3,в итоге -9кг.так и осталось.

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #244 : 10:45, 30.12.2011 »
А я даже до конца не стала досматривать. Было явно видно, что Коля скинул просто отлично. Я его вообще не узнала. После того как он на последней недели 15 кг скинул Саша отошел на второй план. Меня больше интересовало кто из остальных приз получит. Да Юля просто супер. А вообще правильно сказала Галя надо просто слушать что говорят спецы и услышать это.Еще конечно поразил Паша и Гена, Витя расстроил. А еще я просто в шоке от количества толстячков, желающих скинуть и от причин. Наверное 80% женщин для того чтобы родить. :ai: я как то никогда не думало что лишний вес настолько сильно мешает беременности. А Почему из-за сбоя эндокринной системы, а у мужчин?

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #245 : 11:48, 30.12.2011 »
Офигенные результаты конечно. Рада за Колю, но что-то его лицо мне не понравилось, прямо уж очень какое-то заостренное, он когда уходил с проекта, было по-моему самое то, а сейчас вроде даже занадто. Женя класснючая, такая сразу девушка интересная, ух. Очень рада за Инну, Алену, Галю, Валю. Мужчины просто вау, Андрей, Паша, Гена  :blink:, ну мужчинам конечно легче сбрасывать, чем женщинам, но эти трое меня все равно удивили. Зашла на сайт,а там цифры, кто сколько сбросил, так Паша больше всех, 78 кг! Юля умничка, очень рада за нее, такая красоточка, теперь нужно карьеру делать!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #246 : 12:48, 30.12.2011 »
А я даже до конца не стала досматривать. Было явно видно, что Коля скинул просто отлично. Я его вообще не узнала. После того как он на последней недели 15 кг скинул Саша отошел на второй план. Меня больше интересовало кто из остальных приз получит. Да Юля просто супер. А вообще правильно сказала Галя надо просто слушать что говорят спецы и услышать это.Еще конечно поразил Паша и Гена, Витя расстроил. А еще я просто в шоке от количества толстячков, желающих скинуть и от причин. Наверное 80% женщин для того чтобы родить. :ai: я как то никогда не думало что лишний вес настолько сильно мешает беременности. А Почему из-за сбоя эндокринной системы, а у мужчин?

Я смотрела как-то передачу или британскую или американскую.. В общем там тоже девушка не могла заБ из-за ожирения. Я так поняла, что когда у человека ожирение у него начинают вырабатываться неправильно гормоны, т.е. у женщин больше вырабатывается мужских половых гормонов (тестостерон) - отсюда можно увидеть склонность полных женщин к растительности на подбородке и усы, задержка М, в итоге - проблемы с зачатием; а у мужчин - женские гормоны - эстроген - у полных мужчин растет грудь и фигура становится более "женской" (пример - Миша). Думаю и у мужчин гормональный сбой влияет на репродуктивную ф-цию.

andruhovna

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #247 : 12:52, 30.12.2011 »
порадовала очень Инна,она ж беременная уже :loveshower222:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #248 : 14:31, 30.12.2011 »
ой, а меня многие порадовали, особенно женщины! многие так отлично похудели, прямо другой человек! и та, что 58 кг сейчас весит, а была 100, и Юля кувшинова. которая поет - просто красотка (правда мини ей не идет, как по мне... не те ноги), но с фигурой все супер! а беременная вообще была очень красивая и милая, прямо светилась от счастья и очень очень похорошела!  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

мужсины тоже порадовали, но я видимо из женской солидарности как-то больше за женщин радовалась :)
только разочаровала та тетка, что 9 кг всего сбросила. думаю она не старалась совсем.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #249 : 14:36, 30.12.2011 »
да, у женщин очень часто проблемы с забеременеванием из-за лишнего веса. это и гормональные, и эндокринная система страдает, и сердечно-сосудистая, да даже обменные процессы уже нарушены, так что тут все в комплексе.

а кстати, тут раньше кто-то писал ,что американский прототип лучше и интереснее. я вот вчера скачала и посмотрела несколько выпусков - так мне вообще не понравилось!!! во-первых куча соплей не по делу, болтовни какой-то, во-вторых, как-то сами выпуски построены не так, не последовательно что-ли... а самое, что нас с мужем поразило и как-бы вся концепция теряется что-ли... у них ведущая такая-же свинка, как и некоторые участницы! тож руки пухлые, такая бесфигурная кубышка, живот из джинс торчит по типу "спасательный круг", ну в общем, ей самой бы в пору похудеть. у нас же Любава очень красивая девушка и тонкая-звонкая, как и сами участницы говорили, что мол это наш эталон женщины, к которому мы  должны стремиться

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #250 : 14:42, 30.12.2011 »
а напмните кто такая Инна? :bk:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #251 : 14:46, 30.12.2011 »
а напмните кто такая Инна? :bk:

http://big.stb.ua/participants/789/ вот ее досье с сайта

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #252 : 14:47, 30.12.2011 »
оу спасибо) молодец она!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #253 : 14:57, 30.12.2011 »
я правда сама не помню вообще ее, да и сколько сбросила тоже не помню. я проект е сначала смотрела, по именам не всех знаю.
а еще меня очень порадовала женщина такая невысокая, брюнетка с короткой стрижкой, у которой семья и взрослые дети. такая целеустремленная женщина, молодец! и сбросила хорошо и выглядит классно!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #254 : 15:03, 30.12.2011 »
я правда сама не помню вообще ее, да и сколько сбросила тоже не помню. я проект е сначала смотрела, по именам не всех знаю.
а еще меня очень порадовала женщина такая невысокая, брюнетка с короткой стрижкой, у которой семья и взрослые дети. такая целеустремленная женщина, молодец! и сбросила хорошо и выглядит классно!
я помню Инна в каком-то танцевальном марафоне и вообще позитивной была. а темненькая галина наверное? мне интересно на нее посмотреть-былапросто колобком girl_obmorok