Автор Тема: Мастер шеф на СТБ  (Прочитано 154926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #945 : 17:21, 11.11.2016 »
ооооо, Король, вот она меня ооочень бесит, этот смех  :at: еще и разговаривает она так противно.
Вот как раз включила последнюю серию, потом прокомментирую поведение Кати.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #946 : 19:44, 11.11.2016 »
А мне тоже долгое время не нравился Руслан)) а теперь я смотрю, как он раздражает Пескову и не хочу чтоб он уходил)))
А Татьяна мне тоже нравилась. Культурная, очень грамотная женщина, там такие редко бывают.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #947 : 19:50, 11.11.2016 »
А про Катю собственно все сказала её мама в последнем выпуске. Когда она просто при всех ей сказала, иди в жопу!   :ai: это собственно расставило все точки над и! Откуда там может быть уважение к старшим и вообще к людям, если они в семье друг друг обсирают  :durak:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #948 : 00:29, 12.11.2016 »
да уж....
все идет из семьи girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #949 : 14:30, 16.11.2016 »
ну шо, смотрит кто-нибудь продолжение? я по прежнему мечтаю, чтоб выгнали пескову  :at:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #950 : 22:43, 17.11.2016 »
Я сейчас смотрю. Но, все же , больше Песковой меня бесит Руслан. Вот прям ооочень кумарной мужЧинка  :uxu:
Ловлю себя на мысли, что не представляю, кто может стать победителем, вернее просто я никого из них не вижу победителями сейчас. Мне нравится Лена, Наташа (хотя она была в числе первых, кто раздражал своей манерой общения).

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #951 : 10:54, 18.11.2016 »
А меня Руслан перестал кумарить, даже не знаю когда и почему  ag_smiley наверное, после того, как он стал жутко раздражать пескову))) я всё жду, когда пескова подерётся с кем-то, с её языком драки не миновать)) не исключено, что это будет Король  :uxu:
У меня вообще нет фаворитов. Но чисто по кулинарным знаниям и способностям мне кажется, могла бы победить Асмик. Олег качок тоже усердный парень, мотает на ус каждое слово судей) Светочки (доброе сердце) тоже частенько хвалят блюда.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #952 : 09:08, 21.11.2016 »
И меня ужасно бесит Руслан...просто слов нету как!