Автор Тема: Re:Х-фактор. Революция  (Прочитано 97061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #690 : 08:17, 23.11.2011 »
По стб уже предлагают рингтон на телефон - песню Веремейчика "Вище неба". Типа, популярно, качайте! :dolf_ru_768:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #691 : 08:26, 23.11.2011 »
ага, там многих предлагают, не только веремейчика  :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #692 : 08:56, 23.11.2011 »
и при чем с первого выпуска. Соседов кнечно странный, но у меня че то сразу перед глазами его интерьвью где он голый в душе. и все такое страшное и душ и сам Соседов girl_obmorok

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #693 : 09:02, 23.11.2011 »
Мы никогда не узнаем гей Соседов или нет, также, как и Моисеев :) Если им надо создать какой-то образ, то все будут говорить одно и то же, и мама в том числе.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #694 : 09:09, 23.11.2011 »
с сайта стб:
Цитировать
«Для меня это был очень неожиданный результат, который меня обескуражил, - признался Владимир Куликов. - Ведь я был настроен идти до финала. Каждую песню я старался пережить и донести до зрителя, потому что нельзя петь песню, которую ты не прочувствовал. И когда после каждого выступления зал вставал - это говорило о том, что я со своей задачей справлялся. Поэтому я разочарован, что мне пришлось оставить шоу. Да и судьи всегда меня хвалили. Например, когда я пел «Мой путь», Соседов сказал, что Синатре и Кобзону здесь вообще делать нечего! Думаю, зрители меня воспринимают как певца, а не как старика, да и я себя старым не чувствую. Теперь буду еще усиленнее заниматься вокалом. Вопреки удару судьбы моя уверенность в себе возросла»
.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #695 : 09:11, 23.11.2011 »
оттуда же:
Цитировать
"Дорогие Фанаты Владимира Куликова, когда Он покинул Х-Фактор, Вы не могли сдержать эмоций и слёз, Вас мучало угрызение совести за то что лишний раз не проголосовали за него и конечно Вам было чрезмерно жаль что такой Певец, человек с большой буквы "Ч" в следующую субботу уже не порадует нас своим Бэрнесовским пением. Нет, это не ошибка что написано без кавычек, Владимир Куликов это наш Бернес! Более того, не побоюсь это сказать, Он - Бог пения! И никто, я повторю, никто не спел в Х-Факторе так как Он! Конечно же уход Владимира Куликова, извините, был подстроен тем что Он пел сразу после рекламмы и многие просто не смогли посмотреть и послушать как Восхетительно и Мелодично Он пел песню "Журавли". Поэтому если Вы истинный Поклонник Владимира Куликова и Вам не плевать на то что его сбросили с пьедистала, пишите Просьбы, отзывы, предложения по поводу Его возвращения в родную Стихию - Х-Фактор-2! "
:roflmao555:
хоть бы ошибки исправили  :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #696 : 09:15, 23.11.2011 »
ой, только не надо кривошапки два))
ну мне и показалось что он черезчур серьезно начал воспринимать.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #697 : 13:15, 23.11.2011 »
ой, только не надо кривошапки два))
ну мне и показалось что он черезчур серьезно начал воспринимать.
конечно серьезно, 2 миллиона на кону.
может его вообще дети отправили участвовать, сейчас всё что хочешь бывает в нашем мире  :aq:

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #698 : 13:53, 23.11.2011 »
Мне про подставу понравилось, после рекламы ag_smiley
У него уже звездная болезнь пошла ag_smiley мне он не нравился... и так уже сколько продержался