Автор Тема: Re:Детки зимы-весны 2011 года  (Прочитано 91047 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #405 : 12:04, 06.11.2011 »
Сегодня ночью сын начал плакать во сне, я взяла на руки, он еще больше плачет, положила, он немного повертелся и уснул – поперек кровати. Я легла ниже, так проспали до  утра. А утром он проснулся, подлез ко мне, постучал по мне рукой и говорит МАМА. Я была в восторге.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Детки 2011 года
« Ответ #406 : 12:19, 06.11.2011 »
С грамотой!!!

Аня с первым словом да и еще с таким дорогим сердцу!!!!!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года
« Ответ #407 : 12:47, 06.11.2011 »
Оль,а где видела нас? Не на Арене случайно?
Ярик тоже позавчера начал всех нас по разному называть. На собаку с кошкой кричит Ы и АААА :bj: на меня МАМАМАМАМА,а на бабушек БАБАБАБА :loveshower222: Спали рано утром,маман заглянула в комнату,а Ярик увидел и начал звать ее Бабабаба. Теперь он у нас говорун))))))

AnnKow

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #408 : 12:55, 06.11.2011 »
Кристин классно, поздравляю.
А у нас не то чтобы первое слово, он мамкает давно, но все это как-то не осознанно. А здесь именно мне!!!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года
« Ответ #409 : 13:05, 06.11.2011 »
Спасибо! Раньше тоже мамкал,а сейчас только мне)))) мы проверяли вчера. Когда он мне мамкает,подходила бабушка,а я выходила,он сразу переставал. Помолчит, посмеется,а потом как запищит бабабаба и тянется к ней))))))))
 еще я учу его Пока-пока (машем ручкой), Цём (тянется целоваться), Иди-иди (тянет ручки), Топ-топ (пружинит и прыгает), Ой-да (раскачиваю его). Многое уже умеет,особенно Цем! :loveshower222:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года
« Ответ #410 : 13:09, 06.11.2011 »
Молодцы, малыши!
А моя свекровь сказала, что мы с ребенком не занимаемся. что он должен знать где диван, люстра и прочие предметы girl_sigh

а ещё вот мы приходим к ней в гости, она берет Иру на руки и начинает: Ира, ты меня любишь?  :tommy:
а сама ей не говорит, что она её любит. Вот моя мама приходит и говорит: моя внучечка любимая, я так тебя люблю. а эта наоборот :tease222:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года
« Ответ #411 : 13:19, 06.11.2011 »
Мне моя тетя выдала-Ярик уже взрослый,пора ему знать,где носик,глазки и т.д. girl_obmorok Хорошо,что она в др.городе и редко бывает,а то я б уже была закомплексованой мамашей :bj: у нее все должны быть вундеркиндами))
Ой,забыла похвастать-сегодня Ярик слопал чуть больше пол ч.ложки пюрехи! Плевался, фыркал,но просил еще)) я сделала жидкое жидкое,и когда варила,добавила в воду пару капель оливкового маслица

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #412 : 14:19, 06.11.2011 »
Молодцы, малыши!
А моя свекровь сказала, что мы с ребенком не занимаемся. что он должен знать где диван, люстра и прочие предметы girl_sigh

а ещё вот мы приходим к ней в гости, она берет Иру на руки и начинает: Ира, ты меня любишь?  :tommy:
а сама ей не говорит, что она её любит. Вот моя мама приходит и говорит: моя внучечка любимая, я так тебя люблю. а эта наоборот :tease222:
а в год должен начать писать первую диссертацию... girl_sighа а я свекрови похвасталась,что купила пальчиковые краски,она дико удивилась и не поняла зачем они нужны,ведь ребенок и бутылочками играется,и бумажечками.а нам очень нравится возюкать красками aga в общем,больше хвастаться ей не буду ???

andruhovna

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #413 : 15:14, 06.11.2011 »
А Саня не любит,когда его кто- то целует, кроме меня :-*...сразу начинает драться, и щеки отворачивать, да и зовет меня уже давно, каждый раз как в первый раз...обожаю когда он протяжно говорит "МАМА", и тихо "ПАПА" :dolf_ru_768:

Bege

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #414 : 16:45, 06.11.2011 »
Варвара стала подниматься везде, где только подходящую опору найдет girl_obmorok Уже не раз стукнулась: последний раз пытала по лутке дверной подняться, ручка соскользнула и естественно ударилась щечкой и лобиком. Глаз да глаз теперь!

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Детки 2011 года
« Ответ #415 : 17:33, 06.11.2011 »
Варвара стала подниматься везде, где только подходящую опору найдет girl_obmorok Уже не раз стукнулась: последний раз пытала по лутке дверной подняться, ручка соскользнула и естественно ударилась щечкой и лобиком. Глаз да глаз теперь!
Кошмар, мой еще не встает, но и с положения сидя, когда падает, об пол иногда так треснется аж страшно становиться

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #416 : 17:51, 06.11.2011 »
У нас Софийка умеет показывать глазик у человека и у игрушечки и вообще что ни день - то новые умелочки. Повторяет всё, что ей показывают и чему учат, сейчас самый любимый жест у неё - покачивание головой "ай-яй-яй"))
А из плохого - сегодня снова упала и набила на лбу огромную шишку - папа её только взял на ручки, а шишка эта прямо на глазах у нас выросла((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #417 : 17:57, 06.11.2011 »
мы тоже знаем где у нас глазки, щечки , носька и ротик. Знаем где в доме барометр ag_smiley

А ещё я вот думаю, что мы ползать не будем((( Раньше пытался ползти, хоть как червячок, а сейчас если ему нужно за чем-то дотянуться он просто катится как колобок)))

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Детки 2011 года
« Ответ #418 : 18:09, 06.11.2011 »
мы тоже знаем где у нас глазки, щечки , носька и ротик. Знаем где в доме барометр ag_smiley

А ещё я вот думаю, что мы ползать не будем((( Раньше пытался ползти, хоть как червячок, а сейчас если ему нужно за чем-то дотянуться он просто катится как колобок)))

Аналогично, лениться ползать. Тянется, перекатывается, а если не получается начинает плакать и меня звать

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #419 : 18:09, 06.11.2011 »
а если не получается начинает плакать и меня звать
и у нас так же