Автор Тема: Re:Детки зимы-весны 2011 года  (Прочитано 91319 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детки 2011 года
« Ответ #180 : 14:46, 27.10.2011 »
Ох, и руки- крюки :argue5555:(у тех, кто шьют), а деньги такие дерут  girl_impossible

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Детки 2011 года
« Ответ #181 : 15:29, 27.10.2011 »
оо это капелла)) люблю их,они классные. Она с рождения?
ну вообще-то считается с 6 мес. но мы с 3х пользовались. лежачее положение есть, но т.к. это не люлька то с новорожденным наверное не удобно будет

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года
« Ответ #182 : 17:24, 27.10.2011 »
У нас демисезонные комбезы тоже с рукавами длиньше ножек :bj: в зимнем все отлично,но у нас раздельный :bk: вот жду,когда приедут наши ботиночки,а сейчас мы в пинетках Ленне (комбез с открытыми ножками)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Детки 2011 года
« Ответ #183 : 17:28, 27.10.2011 »
А мы еще в поролоновых тапочках ходим на носок и колготок, и не мерзнут ножки

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детки 2011 года
« Ответ #184 : 17:59, 27.10.2011 »
В таких,как у нас?
Я уже давно их не одеваюсь-ножки были холодные при +7,хоть и на колготки и носочки

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Детки 2011 года
« Ответ #185 : 19:32, 27.10.2011 »
Не знаю у нас по +3 в них были тепленькие ножки. notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года
« Ответ #186 : 19:35, 27.10.2011 »
расскажу вам страшную историю о нашем педиатОре ag_smiley

блин меня так и подмывает к заведующей пойти girl_sigh
ну в общем, я вам не все расскажу а часть
вчера мы ходили в поликлинику, я у него спрашиваю: "А можно нам уже йогурт давать?" он мне мол да, но ТОЛЬКО домашнего приготовления! Я говорю, что так и собиралась, ну мол не могли бы вы мне дать рецепт на молоко на молочную кухню. А он мне: А она работает? girl_obmorok
Я ему говорю: так вы лучше меня должны знать, а он: это к медсестре.
Короче выглядываю в коридор и прошу маму, чтоб она пошла к медсестре взяла рецепт,  а врач подпишет. И тут начали они стрелки переводить друг на друга, она на него, он на неё girl_obmorok, потом ещё и в регистратуру моя мама отправили. Мама как девочка мечется между ними, короче она пошла стала у них над душой, они выписали рецепт но на КЕФИР и ТВОРОГ ag_smiley, молоко не положено girl_sigh
и отправил это козел её к заведующей печать ставить, а у меня Ира заснула и я стою её на руках держу.
пошли мы к заведующей под кабинет, а она нам говорит: а это не ко мне, это в 34 кабинет, напротив ЕГО кабинета, а к заведующей нужно телепать через пол больницы

вот я не могу понять, если так все плохо и работа такая, то зачем работать? notponimat
мы вот сидели там одна врач к деткам так ласкаво и куколка и мороковка и тд, а это блин только один вопрос знает: вы ножки разводите ag_smiley
и ещё прописал нам мультивитамины с какого-то перепугу пить, типа Аквадетрим не надо, надо мультивитамины пить, ЗАЧЕМ? girl_sigh


Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детки 2011 года
« Ответ #187 : 05:20, 28.10.2011 »
Галя, а вы к какой поликлинике относитесь? Просто ваш педиатОр кого-то мне напоминает...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года
« Ответ #188 : 05:44, 28.10.2011 »
мы в 16

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #189 : 12:59, 28.10.2011 »
Галя, могу только вздохнуть и посочувствовать. Я в эти больницы и не ходила б, если б можно было. А ваш педиатр, конечно, заслуживает хорошего пинка.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #190 : 13:01, 28.10.2011 »
А я хотела пожаловаться - у нас сегодня была тяжёлая ночь. Наверное, збки спать Софийке не давали, но всю ночь она провисела у меня на груди с перерывами в 15-20 минут. В итоге я не выспалась, грудь болит, ребёночка жалко((

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года
« Ответ #191 : 13:05, 28.10.2011 »
Лен. так а чего туда ходить?
можно и не ходить, я вот не ходила 3 месяца, потом пошла только чтоб анализ крови узнать, все равно ничего толкового не говорят.

А вот ваши педиатрі рассказівают насчет еды? у нас даже не спросил что мы едим и на гв или нет girl_sigh

Насчет ночи, видно магнтиные бури, Ириска тоже ооочень капризничает girl_cray2

andruhovna

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #192 : 13:06, 28.10.2011 »
А я хотела пожаловаться - у нас сегодня была тяжёлая ночь. Наверное, збки спать Софийке не давали, но всю ночь она провисела у меня на груди с перерывами в 15-20 минут. В итоге я не выспалась, грудь болит, ребёночка жалко((
Пусть красотка Софи поправляется! И спит сладко!!!!!!!! :t6211:
А зубки не мучают!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #193 : 13:27, 28.10.2011 »
Лен. так а чего туда ходить?
можно и не ходить, я вот не ходила 3 месяца, потом пошла только чтоб анализ крови узнать, все равно ничего толкового не говорят.

А вот ваши педиатрі рассказівают насчет еды? у нас даже не спросил что мы едим и на гв или нет girl_sigh

Насчет ночи, видно магнтиные бури, Ириска тоже ооочень капризничает girl_cray2
нам не разрешают не ходить)) звонят, интересуются и настойчиво приглашают))) В-общем, нашим педиатром я довольна - она внимательная, компетентная и со здравым подходом к здоровья детей. У нас всегда интересуется - что кушает ребёнок и что кушает мама, советовала прикорм начинать не раньше 6 мес. и с кабачка)) Хвалит, что кушаем грудь

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #194 : 13:29, 28.10.2011 »
Пусть красотка Софи поправляется! И спит сладко!!!!!!!! :t6211:
А зубки не мучают!
спасибо) Сегодня на улочке часик поспала и сейчас спит. Вроде, уже весёленькая, ато утром глазки были отёкшие, просыпалась и сразу начинала жалобно плакать. Обычно спит в манеже, а сегодня с нами провела всю ночь. Я ей грудь по первому требованию, а она так горько плачет, видно, что зубки беспокоят, потому что и меня укусила и кулабок постоянно в ротик тянет. Хотя, я смотрела - десенки не набухли