Автор Тема: Ароматы, которые нас сводят с ума! Продолжение  (Прочитано 12730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я сегодня всего Тома Форда перенюхала зацепила Тасканская кожа. Такой сложный аромат, очень сексуальный, я его нюхаю и у меня слюнки текут  ag_smiley Теперь хочу ОЧЕНЬ
Цитировать
Парфюмерная лаборатория Тома Форда представила эксклюзивную коллекцию “Private Blend”, составленную из 12 ароматов, каждый из которых призван отвечать философии мужчин и женщин. Шахматные фигуры флаконов играют каждый свою партию. Tuscan Leather (“Тосканская кожа”) – замысловатый кожный шипр, сложный и утонченный. Пряные специевые ноты тимьяна и шафрана оживляются ягодным малиновым созвучием, а потом начинают сгущаться смолистыми бальзамами, проникая в цветочное сердце аромата. Белый жасмин, распускающийся, когда наступают сумерки и Ночь входит полноправной хозяйкой в свои владения, облачен в черную замшу и закутан древесно-амбровым шлейфом. Tuscan Leather знает об искушениях все. Верхние ноты: тимьян, шафран, малина. Ноты “сердца”: олибанум, ночной жасмин. Базовые ноты: кожа, черная замша, древесина, амбра.
Еще понравился, но не так сильно White Suede стал одним из фаворитов своего создателя. Это аромат, который навсегда изменил традиционное представление о своем центральном компоненте – белом мускусе. Здесь он очень гармонично сочетается с выделанной кожей, благодаря чему приобретает изысканность и нежность, непорочность и ангельскую чистоту. Сочетание болгарской розы, чая матэ и ландыша привносит романтику и чувственность. Тимьян и шафран оттеняют композицию пряными изысками. В завершении звучат амбра и сандаловое дерево. White Suede подойдет только истинным ценителям и знатокам элитной парфюмерии!
И оба эти аромата можно смешивать.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
БЛИН МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЭЛИ СААБ!!! но он у нас не продается а на дьютик у меня тупо не хватило денег!!! аааа!!!

*Людмила*

  • Гость
Девушки, подскажите проверенный сайт, где можно заказать оригинал мужского парфюма. Мужу очень Бандерас понравился.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
По поводу Армани аква ди джио. Мой муж этому аромату уже много лет как не изменяет.  Вот такая любовь.......  Покупает сразу 100 мл ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ко мне сегодня помадка приехала с сайта Армани, дали бробничек аква ди джио женских, мммммм мне так понра, раньше вообще его не воспринимала.
Ян, может новые ди джойя?  Класнючие. я понюхала и сказала вау. Консультант посмеялась и говорит, что на этот аромат у всех реакция одинаковая ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня есть 5 мл пробник, одни раз надушилась ничего так для разнообразия, а во второй раз меня от них чуть не стошнило, такими сладкими показались, так что теперь просто стоят  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Девушки, подскажите проверенный сайт, где можно заказать оригинал мужского парфюма. Мужу очень Бандерас понравился.
вот в этих магазинах посмотрите http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=40480.0

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я расстроилась, Виталик совсем не оценил Том Форда Тасканскую кожу, ему совсем не понравился. А виолет блонди не было тестера, зато цена по золотой карте чуть меньше 2000  girl_dance Взяла пробник Ветивера.
Еще мне достался пробник Puredistance I, очень интересные, теперь нужно написать эссе, чтобы их выиграть (цена больше 9000 р  ag_smiley)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Люб, в общем виолет блонди не удалось затестить как я поняла..А я так ждала твоего отзыва  girl_cray2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Может муж в ЦУМ заедет на неделе, я же должна подарок выбрать  :ad:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я расстроилась, Виталик совсем не оценил Том Форда Тасканскую кожу, ему совсем не понравился. А виолет блонди не было тестера, зато цена по золотой карте чуть меньше 2000  girl_dance Взяла пробник Ветивера.
Еще мне достался пробник Puredistance I, очень интересные, теперь нужно написать эссе, чтобы их выиграть (цена больше 9000 р  ag_smiley)


Люб, жалко, что не оценил(( обычно такая надежда, что понравится подарок. Я на днях купила мужу Burberry Sport, тааак переживала понравится ли. А ему понравился, так прям подошел ему запах. А себе взяла кензо флауэр таг, он мне так неожиданно понравился, обычно мне цветочные не особо, а этим прям прониклась, и даже выбирать больше не хотела никакой))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ничего, я сама их потом куплю, как деньги будут

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Ничего, я сама их потом куплю, как деньги будут

самый верняк  ag_smiley az_smiley az_smiley

мне уд вуд тома форда понравился, теперь бы мужу их подсунуть как то  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Кстати, я вчера надушилась Эли Сааб, на мне понравились, а в тестере бее

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
не рви душу )))  girl_cray2
но у меня сейчас ла приер  girl_dance