Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:54, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] 46   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецк! Я беременна - 6!  (Прочитано 46808 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #660 : 23:34, 10.03.2012 »

Фаюсик, я специально прилетела тебя поздравить!!! Сегодня узнала о твоем счастье и очень за вас обрадовалась!!! Так ещё и 2 лапуськи!!! Растите крошечки большие и здоровенькие!!! Пинайте мамульку почаще ;)
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #661 : 16:34, 11.03.2012 »

Фаиночка, поздравляю Вас!!!
    Здоровья Тебе и Твоему пузику!!!
    Легкой беременности!!!
    Я очень рада за Вас!!!
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #662 : 21:06, 11.03.2012 »

Вау какая новость, Фаина поздравляю!!!!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #663 : 21:16, 11.03.2012 »

Фаечка, дорогая наша пузяшка, поздравляю!!!!!!!!!!
    Как я за вас рада!!!!
    Вот это новость!!!!!
    Мы всей семьей поздравляем вас и желаем безоблачной беременности, чтобы девочки росли здоровенькими и красивыми,чтобы ты ждала от судьбы только прятных подарков и не боялась верить в СЧАСТЬЕ!!!
    я только прибежала на форум - и сюда
    надеюсь, ты напишешь в других темах про то, как узнали что будет две доченьки, как себя чувствуешь и вообще всё-всё про Ваше счастье!
    Обнимаю и целую сто раз!!!!
    п.с. Вот-вот завеснеет, и у тебя обязательно должны быть такие же замечательные пузикофотографии, какие ты нам подарила!!!!!!
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #664 : 02:04, 12.03.2012 »

Фая,я тоже за вас очень рада!Я после нашей случайной встречи просто летала,даже слезу пустила,когда от вас отошла!Вы с пузиком такие хорошули,так хотелось прикоснуться к чуду этому)А тут еще и двойное чудо!Спасибо Боже,что услышал и подарил такое счастье!Вы заслужили его!Растите солнышки крепенькие маме с папой на радость!
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #665 : 08:39, 12.03.2012 »

Фаиночка, поздравляю с такой долгожданной беременностью! Очень-очень рада за вашу семью! Пусть ваше двойное счастье будет здоровеньким и родится в срок! 
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #666 : 08:41, 12.03.2012 »

Фаина, поздравляю с долгожданной и счастливой беременностью!
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #667 : 08:44, 12.03.2012 »

Девочки, спасибо за такие слова crys
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #668 : 08:46, 12.03.2012 »

Фаиночка, поздравляю! ohmy Еще и двойная радость - супер! ay Здоровья тебе и девочкам! Пусть все будет хорошо у тебя и у пузикожителей!
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #669 : 13:26, 12.03.2012 »

Вот это новость я пропустила!!!! От всей души поздравляю вашу семью с таким прекрасным положением! Растите здоровенькие, рождайтесь в срок, счастья вам огромного!!!  Мне кажется, я тебя видела в больнице, хотя могу ошибаться 
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #670 : 15:45, 12.03.2012 »

Фаиночка, какая прекрасная и замечательная новость!я очень за вас рада! это прекрасное чудо, здоровья тебе и малышкам. Легкой беременности и родов в срок!
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #671 : 18:21, 12.03.2012 »

Фаиночка, поздравляю! Искренне рада за тебя! Здоровья-здоровья-здоровья! bf
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #672 : 20:34, 12.03.2012 »

Какая новость! какое счастье!!! безумно!!! рада за ВАС!!!!
    Дай Бог здоровья Малышкам и родителям!!!! crys 
    lanysya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Светлана.Я мама!!!!! гДонецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #673 : 01:04, 13.03.2012 »

Фаиночка, поздравляю поздравляю поздравляю. .   Так радостно, что еще одна счастливая будущая мамочка долждалась своего двойного счастья.  Легкой беременности.
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #674 : 17:02, 13.03.2012 »

Спасибо девочки loveshower222
    Мне кажется, я тебя видела в больнице, хотя могу ошибаться 
    а в какой больнице видела?
    Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] 46   Вверх
      Печать  

Перейти в: