Автор Тема: Детский сад. Часть 3  (Прочитано 106431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #600 : 11:00, 16.12.2011 »
Бабушка была заведующей :roflmao555: в каком году? ну что за люди :dolf_ru_128:
и не говори, оказывается они даже взнос в сад не сдавали(800грн)

alinka

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #601 : 11:02, 16.12.2011 »
и не говори, оказывается они даже взнос в сад не сдавали(800грн)
не, ну молодцы. а зачем, они ж не дураки. та бабушка когда была заведующей взносы же не собирала

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #602 : 11:02, 16.12.2011 »
Цитировать
Тань, оказывается дамочка сказала, что ее бабушка была заведующей садика и говорит что ничего ненужно, это все есть  обморок
я если честно в шоке  ai
Так объясните, что есть конечно, но родители принесли, пусть принесут свой горшок и сами его моют, и мыло свое, тут даже и не знаю как поступить.
Всегда в коллективе найдется такой вот жлоб.
Это из серии, все дети едут на экскурсию, и приходит ребенок без денег, приходится учителям за него платить, т.к. жалко, не выгонять же  :(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #603 : 11:06, 16.12.2011 »
Так объясните, что есть конечно, но родители принесли, пусть принесут свой горшок и сами его моют, и мыло свое, тут даже и не знаю как поступить.
Всегда в коллективе найдется такой вот жлоб.
Это из серии, все дети едут на экскурсию, и приходит ребенок без денег, приходится учителям за него платить, т.к. жалко, не выгонять же  :(
так я уже сегодня сказала, не вытрите ей пару раз попу пусть в таких идет, посмотрим что скажут.
вчера Никита укакался, так нянечка не только его помыла и вещи мне простирнула.
даже сама воспитательница говорит некрасиво это.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #604 : 11:07, 16.12.2011 »
Так объясните, что есть конечно, но родители принесли, пусть принесут свой горшок и сами его моют, и мыло свое, тут даже и не знаю как поступить.
Всегда в коллективе найдется такой вот жлоб.
Это из серии, все дети едут на экскурсию, и приходит ребенок без денег, приходится учителям за него платить, т.к. жалко, не выгонять же  :(
Да - это точно)). А если не хотят сдавать деньги, можно дать список и предложить купить всё по списку вместе с бабушкой))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #605 : 11:09, 16.12.2011 »
в общем решили рассказать всем мамочкам из группы, может это ее хоть как то пристыдит  :argue5555:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #606 : 11:11, 16.12.2011 »
в общем решили рассказать всем мамочкам из группы, может это ее хоть как то пристыдит  :argue5555:
Кать, а я вот так никогда не делаю, и считаю это не правильно. Никогда никого не стыдила, даже тех, кто не сдает денег на поздравление воспитательницы. Может у них денег нет.  notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #607 : 11:15, 16.12.2011 »
Кать, а я вот так никогда не делаю, и считаю это не правильно. Никогда никого не стыдила, даже тех, кто не сдает денег на поздравление воспитательницы. Может у них денег нет.  notponimat
Нина, там деньги есть, просто пизиция бабушка сказала это все есть, мне непонятна. пришла бы и сказала, денег нет сдам потихоньку, слова бы никто не сказал, а так извините   notponimat
твой ребенок не хочетк есть с чистой тарелки и чашки(их же нужно чем то мыть) спать на чистом белье и играть на чистом ковре?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #608 : 11:16, 16.12.2011 »
Кать, ребенок не виноват, что мама такая  :an: поэтому детей обделять и обижать нельзя ИМХО

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #609 : 11:20, 16.12.2011 »
Кать, ребенок не виноват, что мама такая  :an: поэтому детей обделять и обижать нельзя ИМХО
так ребенка никто не обижает, притом что она кашляет больше всех  girl_obmorok и мама спокойно водит дите в садик.
просто вот обидно, что я имея двух детей и работающего одного мужа сдаюю самая первая и вот докупать буду.
веришь мне свекровь(бывший воспитатель) тоже много говорила, все там есть и ничего ненада, но я же не повелась

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #610 : 11:33, 16.12.2011 »
Ну о кашле, можешь сказать воспитателю или медсестре.
Мне вот тоже нужен совет.
В прошлом !!! году у нас собирали на линолеум по 205 грн. Многие нашли дешевле, и даже не у кого не взяли предложенную дисконтную карточку. Позже когда купили линолеум, оказалось, что нету денег на то, чтобы стелить линолеум, стоимость которого вышла больше 100 грн. за квадрат  :ai: И постелив его она заявила, что нужно еще по 30 грн. Ест-но я и многие отказались, т.к. нужно было сразу распологать той сумой, принести чеки, сразу договориться за стилку линолеума. Так вот она мне сказала, что она их доложила, и до сих пор вешает липучки на шкафчик, сдайте 30 грн.  :aq: , учитывая, что она на день учителя одна не сдала 50 грн. и не поздравила никого. Как бы вы поступили?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #611 : 11:37, 16.12.2011 »
Нин а кто деньги доложил?
у нас обычно пап просят, кто умее сделать.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #612 : 11:42, 16.12.2011 »
Нин а кто деньги доложил?
у нас обычно пап просят, кто умее сделать.
Я предлагала, они от морозились. Доложила та мама, которая занималась. у нас есть родительская тройка: это я, моя подружка-соседка, и эта мама, которая с нами даже не советуется.  :an: Мы обе возмущались, ничего не знаем даже о расходах тех.  notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #613 : 11:46, 16.12.2011 »
Я предлагала, они от морозились. Доложила та мама, которая занималась. у нас есть родительская тройка: это я, моя подружка-соседка, и эта мама, которая с нами даже не советуется.  :an: Мы обе возмущались, ничего не знаем даже о расходах тех.  notponimat
сдайте ей по 30грн, она же не виновата.
и на будущее,  не давайте ей распоряжаться деньгами самой.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #614 : 11:48, 16.12.2011 »
сдайте ей по 30грн, она же не виновата.
и на будущее,  не давайте ей распоряжаться деньгами самой.
Не виновата, что купила линолеум стоимость кв.м. больше 100 грн. вот такой (один в один) и ей не хватило на укладку?   girl_obmorok http://www.nl.ua/ru/poly/linoleum/bytovoi_linoleum/linoleum_Sun_4_m_valensiya.html