Автор Тема: Детский сад. Часть 3  (Прочитано 106504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #750 : 14:12, 03.02.2012 »
у нас с 01.02.2012 подняли оплату за питание в садике, теперь 4грн гос-во + 4грн родители.
сказали будет больше мяса и молочки

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #751 : 14:14, 03.02.2012 »
у нас с 01.02.2012 подняли оплату за питание в садике, теперь 4грн гос-во + 4грн родители.
сказали будет больше мяса и молочки
горсовет аж на 1грн расщедрился :ao: у нас сказали будут просто порци и больше а меню не поменяется как мяса не было так его и не будет как и творога

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #752 : 14:20, 03.02.2012 »
горсовет аж на 1грн расщедрился :ao: у нас сказали будут просто порци и больше а меню не поменяется как мяса не было так его и не будет как и творога
Оксан,а чем хоть в белоснежке кормят деток?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #753 : 14:24, 03.02.2012 »
У меня начались какие-то социальные комплексы из-за того что все Андрюшкины друзья с площадки пойдут в ясли этой осенью, а мы собрались с 3-х лет сразу в сад. Вот уже сижу и думаю идти в ясли записываться girl_sigh

это трудно, выходишь, а гулять не с кем ребёнку, спасались развивалкой, потом в обычные дни свои планы радостные были.Рано в садик из-за других не отдала бы ни за что)))

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #754 : 14:26, 03.02.2012 »
Оксан,а чем хоть в белоснежке кормят деток?
каши  и суп без ничего :bm: кормят ужасно, порции маенькие, утром обычно каша с яйцом или буряком, раз в неделю молочная каша- манка., на обед суп, борщ, свекольник или рассольник, ну вид у него такой....садиковский :bj:
на второе каша типа с мясом, но мясо это сплошные шкуры или в лучшем случае обрезки с курицы, говядины я еще не видела только курица. Иногда на второе жаренный пирожок с картохой внутри мокрый, но путем моих скандалов с медсестрой и заведующей вроде стали делать вареники с картошкой. Мясо на второе дают кажется 2 или 3 разща в неделю, остальные дни постные.
 Полдник булка, блинчик, каша с овощами, манка на молоке раз в неделю, в тот же день когда она и на завтрак (чтоб молоко не пропадало) :dolf_ru_128:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #755 : 14:34, 03.02.2012 »
это трудно, выходишь, а гулять не с кем ребёнку, спасались развивалкой, потом в обычные дни свои планы радостные были.Рано в садик из-за других не отдала бы ни за что)))
Вот и я не хочу отдавать, тем более из-за других деток отводить не буду. А как называется сад в который Даша ходит, очень мне его хвалили, будем летом записывать. Наши друзья в ясли при нем собираются. Сейчас изучаю центры раннего развития, хотела чтобы рядом с домом, так чтобы на занятия, а потомна прогулку, но ничего нет girl_sigh рассматриваю Солнечный круг как вариант, надо у Маши подробней расспросить.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #756 : 14:35, 03.02.2012 »
Оксан, а голубцов не дают?  ag_smiley Исходя из Толиных рассказов - это блюдо № 1 у нас. Вареники вроде регулярно дают, по крайней мере мы несколько раз попадали. Но Толя их не ест

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #757 : 14:36, 03.02.2012 »
кошмар а не меню  :at: а если ребенок такое не ест, голодный до вечера сидит?

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #758 : 14:48, 03.02.2012 »
у нас меню нормальное, но вот порции - без слез не взглянешь  notponimat добавку дают, конечно, когда остается, но вот в старшей группе у нас почему-то посещаемость сильно улучшилась, ходят 18-20 человек, так что добавка сейчас редко достается

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #759 : 14:52, 03.02.2012 »
кошмар а не меню  :at: а если ребенок такое не ест, голодный до вечера сидит?
да можно печенье приносить фрукты, но на всех, п.ч. одному ребенку не дадут ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #760 : 14:53, 03.02.2012 »
Оксан, а голубцов не дают?  ag_smiley Исходя из Толиных рассказов - это блюдо № 1 у нас. Вареники вроде регулярно дают, по крайней мере мы несколько раз попадали. Но Толя их не ест
нашим поварам видно в лом заморачиваться у нас голубцов не бывает notponimat

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #761 : 14:53, 03.02.2012 »
кошмар а не меню  :at: а если ребенок такое не ест, голодный до вечера сидит?
А я и тому радуюсь,что ребенок хоть что то в садике ест за компанию. Дома ее фиг накормишь-единственное,что сама может съесть без запихивания это макароны бантиками и красную икру. Все.Ну и кашу из бутылки,исключительно гречневый "Малыш". И каждые выходные у меня истерика,что дите не ест ничего notponimat

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #762 : 14:56, 03.02.2012 »
rimma, а домой после сада приходит, кушать просит?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #763 : 14:56, 03.02.2012 »
А я и тому радуюсь,что ребенок хоть что то в садике ест за компанию. Дома ее фиг накормишь-единственное,что сама может съесть без запихивания это макароны бантиками и красную икру. Все.Ну и кашу из бутылки,исключительно гречневый "Малыш". И каждые выходные у меня истерика,что дите не ест ничего notponimat
У нас таже фигня, правда иногда может с папой за столом поесть, а так только в саду с детками.
порции ТТТ нормальные, печенье или яблоки раз в неделю покупаем.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #764 : 14:57, 03.02.2012 »
Ну а че прям голодные ходят?
Я утром дома кормлю перед садом, в саду она иногда тоже завтракает. Потом обед и полудник. В 6-7 часов мы ужинаем дома.
Т.е. дома она получает утром молочку, яйца. Вечером мясо - с гарниром или в супе. Я считаю, вполне достаточно.