Автор Тема: Слинги. Часть 8  (Прочитано 94071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #765 : 23:56, 27.01.2012 »
Я так понимаю, лучше взять сш и сск василинки на первое время? просто не хочется зря деньги выбрасывать,а уже взять,так взять.
Дувочки,а ваши первые слинги? какие впечатления оставили?

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #766 : 23:57, 27.01.2012 »
Я так понимаю, лучше взять сш и сск василинки на первое время? просто не хочется зря деньги выбрасывать,а уже взять,так взять.
Дувочки,а ваши первые слинги? какие впечатления оставили?
оооо первый слинг, это как первая любовь, не всегда удачно, но воспоминания на всю жизнь ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #767 : 00:01, 28.01.2012 »
Оксан,а какой был ваш первый?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #768 : 00:06, 28.01.2012 »
оооо первый слинг, это как первая любовь, не всегда удачно, но воспоминания на всю жизнь ag_smiley girl_pinkglassesf
кому как.. у нас любви вообще не получилось.. я взяла первый сш василинка трикотаж.. пару раз сварилась в нем на улице и плевалась долго.. и думала что мотаться больше вообще не буду.. а то мы с прогулки длинной всего 1 час приходили мокрые как мыши и выкатывали коляску. а потом муж купил марлевку.. вот это любоффь на веки girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #769 : 00:27, 28.01.2012 »
Оксан,а какой был ваш первый?
у меня ССК макошь кажется, с бортиками неудобный был жуть какой, уже старый и в пятнах, но не выбрасываю ag_smiley Остальные раздала-продала, а этот храню girl_pinkglassesf

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #770 : 01:12, 28.01.2012 »
Мы в трикотаже отходили июль август,и ничего. Жарко,но не так чтоб прям ужас. Гулять не в жару и в тенечке,и все ок)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #771 : 01:51, 28.01.2012 »
МОй первый был Эстетика и василинка марлевка, они у меня почти одновременно появились. У меня сними все заладилось. Эстетику долго относила ( весну, осень и пол зимы), марлевку только летом.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #772 : 09:35, 28.01.2012 »
А у меня первым был ССК ВАсилинки, с ним не сложилось, а потом синяя Эстетика вот это была любовь и держал классно и не жарко было и не жалко (в смысле цены), а сейчас самые любимые гекоши и волны, правда любовь у нас сейчас тактильная.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #773 : 09:37, 28.01.2012 »
Лидочка, ничего, вот будет второй, может и будет у вас продолжение любви. И новые любОви ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #774 : 09:42, 28.01.2012 »
Лидочка, ничего, вот будет второй, может и будет у вас продолжение любви. И новые любОви ag_smiley
Какие новые  :ai:, старых полный шкаф, один шарф даже новый лежит из коробки не доставала, пока ехал, мы уже выросли. Я вообще к своим шарфам природнилась никак не могу заставить себя продать.
Звиздец полезла считать 7 шарфов, карман и мандука  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #775 : 09:44, 28.01.2012 »
ух, я тебе немножко по-белому завидую. Вот это стопочка. Но я тебя знаю чуток, будет хоть олин новый, особенно, при второй девочке ag_smiley :dolf_ru_768:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #776 : 10:07, 28.01.2012 »
Не ну для второго обязательно надо будет ССК правильный купить точно, а там посмотрим. yazyk

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #777 : 10:31, 28.01.2012 »
CCК Василинка - минус в пластиковых кольцах. хотя это мой первый слинг. Брала недорогой, чтобы попробовать.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #778 : 13:55, 28.01.2012 »
ого, Лида, вот это стопочка  :bd: супер  :ay: я бы точно второго рожала хотя бы чтоб слингование возобновить  ag_smiley

девочки, спешу поделиться своей маленькой радостью! сегодня собрались с ребенком гулять и я решила в шарф его намотать, а то последнее время в мае гуляла с ним. но по причинам, которые я озвучивала раньше, надо было не КНК мотать, а другой вариант, чтоб сразу в готовую намотку ребенка сажать и на нем уже только расправлять, при этом, чтоб ножки спрятать под полотна. короче, решила я испробовать КПК. и каково было мое удивление, что с первого раза у меня так классно получилось, компактно, плотно, ребенок замотанный прям до шеи, супер просто!!! и полное ощущение легкости, совсем не тянуло ни плечи, ни спину. в общем, я в таком восторге, так классно получилось, жалко было разматываться! хотелось гулять и гулять  t6225nhj, только щеки замерзли   :bm:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #779 : 14:01, 28.01.2012 »
Я вот тоже КПК хочу попробовать сегодня, я его в марлевке мотала, но в ней нормальное КПК сложно сделать, а в эстетике даже пробовать не стала, так как она у меня слишком толстая и объемная. Вот на диди буду пробовать