Автор Тема: Диеты. Часть 2  (Прочитано 21762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #90 : 13:07, 17.03.2014 »
Минус этой системы, все опять вернется, да еще с приданым

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #91 : 13:31, 17.03.2014 »
Минус этой системы, все опять вернется, да еще с приданым
Всё индивидуально! Что одному хорошо, то другому возвращается  ;)

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #92 : 14:39, 17.03.2014 »
В этом случае всем с прибавкой))
Потому, что кроме диеты, надо еще и спортом заниматься, чтобы укрепить мышечную массу, и на месте мышцы, чтобы жировая не нарастала. Чем крепче мышцы, тем меньше жира

Оффлайн Аннушка30

  • Анна, 30 лет
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
  • любовь нам дарит смысл жизни!
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #93 : 15:40, 17.03.2014 »
Минус этой системы, все опять вернется, да еще с приданым
а вы пробовали? это система правильного питания,к ней привыкаешь.Вес можно удерживать,что я и делаю. А насчет спорта или просто физ.упражнений -я только за! Но для начала нужно скинуть кг,что же жир качать?!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #94 : 15:48, 17.03.2014 »
а вы пробовали? это система правильного питания,к ней привыкаешь.Вес можно удерживать,что я и делаю.
Я тоже похудела на правильном питании, плюс трен. зал. Потом сорвалась. Вот уже три месяца ем как прежде. Набрала 1 кг. А могла бы после обычной диеты килограммов семь, как это уже было.
И сидеть только на правильном питании это же скучно(
Хочу к нему вернуться, да и в трен. зал походить хочется. Да все никак!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #95 : 15:49, 17.03.2014 »
а вы пробовали? это система правильного питания,к ней привыкаешь.Вес можно удерживать,что я и делаю. А насчет спорта или просто физ.упражнений -я только за! Но для начала нужно скинуть кг,что же жир качать?!
При помощи L-карнитина и экстракта зеленого чая в трен. зале очень хорошо жир сжигается. А сжигается он как раз мышцами, потому что требуют энергии, которую жир и дает.

Оффлайн Аннушка30

  • Анна, 30 лет
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
  • любовь нам дарит смысл жизни!
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #96 : 15:51, 17.03.2014 »
При помощи L-карнитина и экстракта зеленого чая в трен. зале очень хорошо жир сжигается. А сжигается он как раз мышцами, потому что требуют энергии, которую жир и дает.
одному помогает одно, другому-другое. Люди на стакан воды реагируют каждый по-своему!  а мне вот помогла эта система и моим знакомым,поэтому и советую.Да и не каждый имеет возможность,время,желание походить в спортзал!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #97 : 15:53, 17.03.2014 »
одному помогает одно, другому-другое. Люди на стакан воды реагируют каждый по-своему!  а мне вот помогла эта система и моим знакомым,поэтому и советую.Да и не каждый имеет возможность,время,желание походить в спортзал!
А без спотр.зала никуда. Иначе мышцы со временем в кисель превращаются, а в пустоты между мышцой и кожей любит жирок селиться!
А никогда не думали
, что от питания и мышцы могут усыхать?! На чем основана эта система? В чем залючается здоровое питание? На что идет акцент в ней?

Оффлайн Аннушка30

  • Анна, 30 лет
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
  • любовь нам дарит смысл жизни!
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #98 : 16:33, 17.03.2014 »
А без спотр.зала никуда. Иначе мышцы со временем в кисель превращаются, а в пустоты между мышцой и кожей любит жирок селиться!
А никогда не думали
, что от питания и мышцы могут усыхать?! На чем основана эта система? В чем залючается здоровое питание? На что идет акцент в ней?
почитайте в интернете. Информации предостаточно!