Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 81788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #285 : 17:19, 14.07.2012 »
да я то радуюсь)хотя для меня это как то обычное дело))) :thumbup:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #286 : 17:42, 14.07.2012 »
у меня всю жизнь так, съем конфету - бегу за колбасой :bm:
ой, не могу смеюсь)) я такая же..после сладкого стола, прихожу домой и бутер с колбасой как минимум))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #287 : 17:47, 14.07.2012 »
говорят, что у меня мальчуган будет))
я за 2 дня  как узнала о Б., съела 3х литровую банку солёнвых помидор))
и до 4х месяцев поглощала рыбу, мясо и САЛО!!как же я умирала за салом, приходила с работы, делала себе нарезочку из сальца, чёрного хлебушка и огурчиков солёных..кайфа непередать сколько было)) и томатный сок всегда в сумке лежал))
а сейчас нормализовалось что-ли, то сладкого, то кислого..как обычно вообщем

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #288 : 17:51, 14.07.2012 »
Я когда первый раз была беременная до третьего месяца вообще есть нечего не могла тошнило а потом из дома не могла выйти без ананасового сока и сникерса :ab:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #289 : 18:08, 14.07.2012 »
Я когда первый раз была беременная до третьего месяца вообще есть нечего не могла тошнило а потом из дома не могла выйти без ананасового сока и сникерса :ab:
иииии   ag_smiley я теперь тоже хочу ананасовый сок и сникерс  :bm:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #290 : 20:19, 14.07.2012 »
и я захотела!!!!! ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #291 : 21:49, 14.07.2012 »
вот и потихонечку определяемся кто что хочет, сейчас у меня паника может начатся если в доме нет фруктов и нутеллы girl_cray2

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #292 : 11:11, 15.07.2012 »
Сегодня купила судака думаю щас отдохну и приготовлю, положила его в мойку, в туалет проходила мимо кухни запах его как почувствовала (сырой рыбы) тык потом из туалета пол часа не выходила плохо стало теперь вот думаю как я его готовить буду  :at:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #293 : 15:37, 06.08.2012 »
девочки а кого на лук, чеснок, и все самое острое тянуло?
это нормально? я на ночь беру просто лук или чеснок немного соли и ем! без ничего! и ночью просыпаюсь с таким же желанием....
ни сладкого, ни мяса! именно лука... ну может еще перчика болгарского... рациончик у меня вообще веселый!
а запить обязательно кефиром...
мне даже говорить стыдно... никогда не могла подумать, что я такое есть буду... и не смогу контролировать......

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #294 : 16:22, 06.08.2012 »
девочки а кого на лук, чеснок, и все самое острое тянуло?
это нормально? я на ночь беру просто лук или чеснок немного соли и ем! без ничего! и ночью просыпаюсь с таким же желанием....
ни сладкого, ни мяса! именно лука... ну может еще перчика болгарского... рациончик у меня вообще веселый!
а запить обязательно кефиром...
мне даже говорить стыдно... никогда не могла подумать, что я такое есть буду... и не смогу контролировать......
Было время мне зелени хотелось,а знакомая аджику и горчицу ела.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #295 : 18:19, 06.08.2012 »
я в первые недели много ела лука, но в тот момент еще овощей нормальных не было, а сейчас ем иногда, но без фанатизма:)))

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #296 : 10:39, 07.08.2012 »
У меня подруга Хрен ложками ела и ещё спрашивала он мне одной сладким кажеться?))))

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #297 : 13:14, 02.03.2013 »
меня полностью отвернуло от кофе,  хотя я кофеманом самым настоящим всегда была, а теперь не то что запах переносить не могу - даже кофемашину спрятали - видеть не могу ее  :at:. и еще любимые конфеты птичье молоко стала ненавидеть.
вообще, у меня сейчас в почете только картофель вареный и фрукты. почти от всего остального воротит.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #298 : 16:01, 02.03.2013 »
меня полностью отвернуло от кофе,  хотя я кофеманом самым настоящим всегда была, а теперь не то что запах переносить не могу - даже кофемашину спрятали - видеть не могу ее  :at:. и еще любимые конфеты птичье молоко стала ненавидеть.
вообще, у меня сейчас в почете только картофель вареный и фрукты. почти от всего остального воротит.
прямо как про меня в обе беременности написано))) Меня тоже сразу от запаха кофе резко отвернуло. Муж готовит себе кофе теперь за закрыто дверью и с открытым окном, иначе я не знаю, куда себя деть

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #299 : 16:13, 02.03.2013 »
А у меня в последние три месяца, в рационе, обязательно должна была быть петрушка. Ела её пучками, пакетами, мисками. не могла наесться. Окружающие твердили, что нельзя. Тем более тАААк много. Что петрушка кровотечение и выкидыш могла спровоцировать.  girl_impossible А я, сначала от таких слов приостановилась (пробовала укропчиком заменять), но потом снова ушла в петрушку с головой!!! ag_smiley Реально, целыми пакетами мне родные с огорода собирали и везли "домашненькую", не зная. что всё равно ещё на рынке скупала!!! ag_smiley ag_smiley