Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 94003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #195 : 10:29, 01.09.2010 »
Катюшка, у меня тоже будет сладкий сын, я и до беременности была жуткая сладкоежка и сейчас еле сдерживаюсь чтоб не съесть что-нибудь вкусненькое, а то поправляюсь как на дрожжах,даже муж уже замечание сделал! ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #196 : 10:35, 01.09.2010 »
да, Наташенька, сладкие детки это хорошо
я тоже раньше равнодушно к сладкому относилась, а теперь  girl_impossible

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #197 : 23:20, 14.05.2011 »
Во время первой беременности все переживала, как же я буду без пива с рыбкой. Но еще до того, как я узнала, что беременна стало воротить от пива и всего соленого. А с середины беременности присела на сладости. До сих пор не могу избавиться от этой дурной привычки.Родился мальчик.
А вот сейчас реально тянет на резкое, например, мандарины, соленые огурцы и т.д.Связываю это с легким токсикозом. Меня иногда подташнивает, и тогда хочется огурчиков, помогает, кстати. А в первую беременность даже не подташнивало.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #198 : 14:22, 15.05.2011 »
а кто будет еще не известно?

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #199 : 15:47, 15.05.2011 »
Пока нет.

Оффлайн Стану мамой)))

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #200 : 10:46, 23.05.2011 »
на работе заказали пиццу-коллег за уши не оттащить было...а для меня она была головкой репчатого лука...даже есть не смогла..(хотя лука там и не было). сегодня йогурт купила с гранатом, ранее ужасно любимый, так пить его не стала-отдавал еловыми шишками...и еще творожную массу с черносливом...для меня раньше излюбленный продукт был...сегодня же открыла упаковку и прямиком в мусорку...вот что за дела такие??? зато о квашеной капусте мечтаю, да о морской, обязательно с белым хлебом ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #201 : 10:05, 24.05.2011 »
а я ем все,но больше всего-козинаку!!!Рука трусится,когда подношу ко рту.Сладкое для меня испытание,но не все...Например,на пирожное смотреть не могу.А мороженное стабильно одно в день.

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #202 : 01:10, 29.05.2011 »
А я вот на картошечку в любом виде запала, зато где-то недельке к 15 стало воротить от грибов жареных-пареных-маринованных :at: хотя, слава Богу, не до рвоты - просто тошниловка, но сейчас уже могу немного скушать. И сладенькое, и мороженко стало обязательной необходимостью. А сейчас пошла крымская клубничка... :ba: как представлю, что мне ее скоро нельзя будет, то сдержаться не могу  morkovka Ах, да, на УЗИ мальчика показали. ag_smiley

Оффлайн Анн_@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #203 : 11:54, 13.08.2011 »
А у меня вообще аппетит пропал,хотелось только фруктов и сладенького,особенно абрикосового сока)) сейчас кушаю арбузики и жду появления своего мальчугана baby_sidya

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #204 : 18:01, 13.08.2011 »
Меня от рыбы, но не жареной, просто воротит, особенно когда муж ест копченую рыбу, мне от запаха  :at: Первую половину беременности вообще ничего есть не хотелось, даже шоколада, а сладкое я люблю очень. А сейчас мне так и хочется конфеток, булочек, пирожков. По УЗИ обещали девочку, но надо еще будет идти, буду уточнять точно ли там девочка  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #205 : 18:42, 13.08.2011 »
А мне с первых недель беременности перехотелось вообще есть мясо, зато налегала на картошку. Сейчас тоже одними фруктами питаюсь. Ждем мальчика :)
Читала исследования, что мамы, которые завтракают овсянкой чаще рожают мальчиков, наверное это наш случай :)))))))))

Malaya

  • Гость
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #206 : 19:28, 13.08.2011 »
меня ужасно на сладкое тянуло всю беременность, родился мальчик yazyk

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #207 : 19:32, 13.08.2011 »
меня ужасно на сладкое тянуло всю беременность, родился мальчик yazyk
тоже самое  aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #208 : 04:43, 14.08.2011 »
меня ужасно на сладкое тянуло всю беременность, родился мальчик yazyk

тоже самое  aga

Вы меня пугаете, я так настроилась на девочку, еще и Краснов сказал 100%, что как-то по поводу мальчика я не задумывалась, хотя одежки все равно покупаю нейтральных цветов.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #209 : 04:46, 14.08.2011 »
Вы меня пугаете, я так настроилась на девочку, еще и Краснов сказал 100%, что как-то по поводу мальчика я не задумывалась, хотя одежки все равно покупаю нейтральных цветов.
Если Краснов сказал 100%, то даже не сомневайтесь ;)
Он не ошибается  ag_smiley