Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:00, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 38708 раз)
Молодая Мамачка
я Мама! =*
Карапуз
Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #270 : 12:38, 07.05.2012 »

ой девчки а я мечтаю о арбузе и еще заметила за собой акую вещь: когда ем сладке хочу соленого, а когда соленое - сладенького. к кому бы это?  
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #271 : 13:03, 07.05.2012 »

к двойне разнополой  :bm:
    а я хочу помидорчиков, но как увижу их - не хочу)))
    зато выходные упивалась рассолом от помидор (до этого я его даже не нюхала, не употребляла).
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #272 : 13:14, 07.05.2012 »

к двойне разнополой  :bm:
    а я хочу помидорчиков, но как увижу их - не хочу)))
    зато выходные упивалась рассолом от помидор (до этого я его даже не нюхала, не употребляла).
    не малыш один :aj: только кто не знаю:( прячится во время узи bk хитрюга
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #273 : 12:25, 08.05.2012 »

ой девчки а я мечтаю о арбузе и еще заметила за собой акую вещь: когда ем сладке хочу соленого, а когда соленое - сладенького. к кому бы это?  

у меня всю жизнь так, съем конфету - бегу за колбасой :bm:
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #274 : 17:45, 08.05.2012 »

у меня всю жизнь так, съем конфету - бегу за колбасой :bm:
    это ты к беременности готовилась всю жизнь
    Бусинка83
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #275 : 15:13, 25.05.2012 »

А если мне каждый раз хочется что-то новое, и как определить закономерность моих предпочтений?
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #276 : 20:26, 25.05.2012 »

а у меня практически отсутствуют какие-то желания, аж странно:))) все хотят угодить, а просить ничего не хочется, чтоб не пропадало:)
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #277 : 16:07, 29.05.2012 »

Когда Костиком была Б.кромме сладкого ничего есть не могла, а сейчас фруктов каких то хочется, а каких не знаю.
    То клубнику пожирала килограммами,теперь черешню, а чего то ещё и жрать хочется, а ничего не хочется  :bm:
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #278 : 14:44, 13.07.2012 »

А мне еще хотелось, поесть гадости: бургеров, картофель фри..., попить колы, пепси... Жуть, а сейчас на пей, ешь,.... нет, неохота!
    Тоже самое щас только вижу Макдональдс сразу бегу к нему и не вылажу пока не наемся)) ai
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #279 : 14:47, 13.07.2012 »

Меня ещё на лимоны тянет кошмар как притом пью только воду с лимонным соком (специально лимонный сок купила) у меня дома теперь одни лимоны все моющие средства с лимонным запахом 
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #280 : 16:09, 13.07.2012 »

Меня ещё на лимоны тянет кошмар как притом пью только воду с лимонным соком (специально лимонный сок купила) у меня дома теперь одни лимоны все моющие средства с лимонным запахом 
    А не проще и полезней выдавить лимонный сок прям в стакан?
    солнечная
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #281 : 21:25, 13.07.2012 »

я не знаю,может это и не правильно,но меня с певого дня ни на что не тянуло и не тянет!!!вообще!!!!!!странная какая то беременность
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #282 : 22:26, 13.07.2012 »

А срок сейчас какой просто может потянуть ещё на последнем триместре ab
    солнечная
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #283 : 22:38, 13.07.2012 »

да уже 35 недель!!!мало того,что никаких предпочтений в еде,так и токсикоза ни разу не было!!даже не знаю что это такое!!
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #284 : 15:01, 14.07.2012 »

да уже 35 недель!!!мало того,что никаких предпочтений в еде,так и токсикоза ни разу не было!!даже не знаю что это такое!!
    Радоваться нужно что так, а то вот у меня ем сладкое и уже наперёд знаю что нужно чем нибудь солёным потом закусить и наоборот,поэтому стараюсь всего разнообразного набрать.А так в принципе я и до беременностей не всегда знала и понимала чего же мне больше хочется
    Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: