Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 89584 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #255 : 20:40, 20.04.2012 »
Меня тянет на солененькое, а на УЗИ в геноме (18 недель) сказали будет девочка!   

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #256 : 22:16, 20.04.2012 »
Значит будет девочка, которая будет любить солененькое. Во вторую беременность на ранних сроках  (осенью) уплетала соленые огурцы и помидорки, а потом за печеным и сладким щеки тряслись.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #257 : 22:39, 20.04.2012 »
А у нас уже прошли "странные" пристрастия к еде!!!=)) Вот недельки полторы назад уплетали томатную пасту с молоком... Но сейчас такого вообще не хочется! Люблю супчики,фрукты,овощи... Сладкое видеть не могу!!! И соленую/копченую рыбу на дух не переношу... :be: :at: вообщем вот такие дела))
Что любила раньше,-теперь не люблю! ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #258 : 22:51, 20.04.2012 »
А у нас уже прошли "странные" пристрастия к еде!!!=)) Вот недельки полторы назад уплетали томатную пасту с молоком... Но сейчас такого вообще не хочется! Люблю супчики,фрукты,овощи... Сладкое видеть не могу!!! И соленую/копченую рыбу на дух не переношу... :be: :at: вообщем вот такие дела))
Что любила раньше,-теперь не люблю! ag_smiley

так чаще всего и бывает!
а я вот читаю вас и вспомнила, когда была мальчиком беременна очень хотелось томатного сока, прям литр могла за раз выпить, а вы томатную пасту с молоком, а пол еще не знаете?


Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #259 : 22:57, 20.04.2012 »
так чаще всего и бывает!
а я вот читаю вас и вспомнила, когда была мальчиком беременна очень хотелось томатного сока, прям литр могла за раз выпить, а вы томатную пасту с молоком, а пол еще не знаете?


Сегодня была на УЗИ в ГЕНОМе,сказали,что предположительно мальчик,просто у меня еще срок 12 недель,сложно разглядеть. JC_cupidgirl

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #260 : 09:00, 04.05.2012 »
а я не могу отказать себе в булочках и мясе  :ah: поэтому расту как на дрожжах  girl_impossible
еще муж подогревает - кушай, кушай, в 10-11 вечера хочу есть - конечно иди, хоть бы запретил что ли  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #261 : 09:03, 04.05.2012 »
мальчик будет что ли  :dolf_ru_768: 
я свежий хлеб готова сутками есть, иногда поем и через 10минут опять хочется, на ночь никогда не кушаю, сразу изжога приходит  :be:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #262 : 09:27, 04.05.2012 »
даже не знаю на что на кого такие предпочтения - я то конфетки лопаю, то при виде мяса трясусь, а вчера на щавель накинулась, кислого мне хочется :bm:
но скоро уже узнаем кто сидит  aga

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #263 : 10:05, 04.05.2012 »
я первую половину беременности мясное любила... окрошку мне мама зимой делала, потому как хотелось безумно... сок томатный тоже могла по литру выпивать, но это уже ближе к середине срока было. А вот последний триместр был у меня сникерсоманией. Вот аж трусилась за ними. Ни дня не могла прожить без суперсникерса :ah:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #264 : 10:23, 04.05.2012 »
Я с никитой ела только мясо, и обязательно каждый день. а Костя стал сладким мальчиком, без шоколадки умирала.  ag_smiley
Сейчас иногда даже от конфет тошнить начинает  :be: но особого предпочтения еще не нашла.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #265 : 13:33, 04.05.2012 »
Я пила томатный сок литрами, еще рассол с помидоров ag_smiley. Мама сразу сказала, что у меня мальчик будет, когда она  вынашивала моего брата тоже сок обожала (он его тоже до сих пор очень любит).
Колбасы очень хотелось (ела детские сардели), а ближе к концу - сладкого, но я и так сладкоежка.
На рыбу копченую потянуло где-то на 3-4 мес.
А вообще, я заподозрила, что Б., когда в магазине у меня при виде квашеных помидрорчиков слюнки потекли. :bj:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #266 : 13:43, 04.05.2012 »
Я с сынулей тоже томатный сок поглощала литрами ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #267 : 13:47, 04.05.2012 »
и я томатикофаном была az_smiley а потом от него началась изжога  girl_cray2 еще все время тянуло на суши, креветки и икру, хотя я не любитель морепродуктов
з.ы. до сих пор креветки снятся  girl_sigh

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #268 : 14:25, 04.05.2012 »
А вот у меня за всю беременность вообще не было никаких предпочтений и изменений вкуса  notponimat ела всё то, что и всегда и в таком же количестве, "за двоих" есть не хотелось.. Так что дочурка моя оказалась не требовательной к пище :t6207:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #269 : 14:44, 04.05.2012 »
А вот у меня за всю беременность вообще не было никаких предпочтений и изменений вкуса  notponimat ела всё то, что и всегда и в таком же количестве, "за двоих" есть не хотелось.. Так что дочурка моя оказалась не требовательной к пище :t6207:
у меня было то же самое. Я всё ждала каких-то странных желаний, там огурцов  вприкуску с шоколадом, но на самом деле кушать не хотелось вообще!!!