Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 71805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kesha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
А вы видели хоть одну девочку, которая бы не хотела проколоть ушки? Я не видела.
я видела. и причина была банальна: "не хочу быть как все".

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я не хотела колоть уши. Ну когда мама, тетя, бабушка уговаривали мол это ж красиво... Ну мне не нужно было.
Захотела только в 16 лет, и то, потому что влилась в специфическую тусовку, поэтому сразу 4 дырки в ушах))) и еще несколько в других местах))))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Теперь мама, тетя, бабушка могут радоваться yazyk

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я видела. и причина была банальна: "не хочу быть как все".
"не хочу быть как все,поэтому сделаю я себе пожалуй пирсинга на пол лица  и буду красить губы в черный цвет."
индивидульность это где то внутри,уж точно не во внешних проявлениях.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Теперь мама, тетя, бабушка могут радоваться yazyk
:bm:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
А вы видели хоть одну девочку, которая бы не хотела проколоть ушки? Я не видела.

Видела. У моей подруги не проколоны и она никогда не хотела.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А я проколола в 14 лет, т.к. раньше мне не разрешали и ооооооооооооочень завидовала (сколько себя помню) девочкам у которых с детства проколоты ушки. Так что дочке бы уже проколола :tease222:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Мне тоже не разрешали, я плакала и просила, но раньше это было связано со школой, нам в школу не разрешали носить серьги. С точки зрения родителей было логичнее не разрешить прокалывать, потому что сережки можно было носить только в воскресенье (мы вначале по субботам учились) и очень тяжело проходил процесс заживления с таким ритмом ношения. Но т.к. я очень хотела, мне все-таки прокололи, и я ни разу не пожалела и не пожаловалась на трудности, потому что это был мой выбор.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нам в школу разрешали. :ab:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
А я проколола в 14 лет, т.к. раньше мне не разрешали и ооооооооооооочень завидовала (сколько себя помню) девочкам у которых с детства проколоты ушки. Так что дочке бы уже проколола :tease222:

А по какой причине не разрешали?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У бабушки уши не проколоты, мама проколола себе в сознательном возрасте (в 18 лет), когда решила что точно хочет. Говорила что я проколю когда буде взрослая и точно буду знать что хочу проколоть уши, а я очень хотела.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Вот такого тоже не понимаю. Вот видите, каждый родитель действует исходя из своих предпочтений. Та же крайность, только наоборот.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
мне мама и не запрещала и не уговаривала никогда... сама я проколола уши только в этом году, себе на ДР, просто захотелось))) до этого не было желания... и я даже гордилась, что у меня в теле не было ни одной искусственной дырки!!! дочке проколю тоже когда она захочет, сейчас в этом необходимости никакой не вижу...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне мама и не запрещала и не уговаривала никогда... сама я проколола уши только в этом году, себе на ДР, просто захотелось))) до этого не было желания... и я даже гордилась, что у меня в теле не было ни одной искусственной дырки!!! дочке проколю тоже когда она захочет, сейчас в этом необходимости никакой не вижу...
есть же разумные люди)))

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
ой, Оксан, не засмущала же... :-* ag_smiley
у разумных же учусь))) :ad: