Автор Тема: Центры Раннего Развития в Донецке  (Прочитано 155602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Поэтому мы в нашем центре,когда набираем группу спрашиваем время удобное для посещения и только потом составляем группы так у нас Горловка ж не такая большая,можно быстро добраться с одного конца города в другой,а в Донецке только на дорого 1.5 час потратишь.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Оля Плюшка, а  какого возраста к вам детки ходят? У нас крестник в Горловке живет в районе маг. Аргентина. Ему ещё годика нет, в декабре будет. Может, куме нашептать?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Оля Плюшка, а  какого возраста к вам детки ходят? У нас крестник в Горловке живет в районе маг. Аргентина. Ему ещё годика нет, в декабре будет. Может, куме нашептать?
С 6 мес. до 4 лет.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я протупила, за целый день не заглянула в тему, спасибо за инфу.
А где ваш центр географически находится в Горловке? Далеко от Аргентины?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Раньше были на Стороители,это другой конец города,но мы сейчас ищем другое помещение,где-то в центре.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девочки,я свою хотела отдать,только потому,что там много детей и подражая им она будет делать и сама,меня как преподавателя она не воспринимает,потому что я мать,еще минус в этих курсах-нет гимнастических снарядов,у нас на занятиях чередуются физ.упражнения,а так тяжело деткам час сидеть.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
еще минус в этих курсах-нет гимнастических снарядов,у нас на занятиях чередуются физ.упражнения,а так тяжело деткам час сидеть.
да, час просто сидеть, очень тяжело, я помню когда мы ходили на занятия, мамы слушали, а дети бесились, моталтсь по всей комнате, лазили, кидались мячиками... вобщем для них это игровая комната в котой разрешают делать то, что дома запрещают... поэтому квартира исключена... это должно быть специально оборудованное место, без острых углов, мягким покрытием и множеством развлекалок...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
я думаю вы этот телефон ищите :)
Презентация будет только 10 сентября,там надо записаться по телефону-80506482848.

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Сегодня купила новый журнал  "Малыш",и нашла очень интересную инфу об Центрах раннего развития!
Городской Дворец культуры
б-р Шевченко,54
тел.97-62-76,97-62-74
Занятия вторник17-00,суббота 10-00,160гр-месяц!
Центр раннего развития "Лиса"
Ул.Зайцева,46
тел.304-45-60,8050-64828-48
вторник,пятница,10-00,но сейчас формируют группу на 17-00!В группах по 5 человек!30гр-занятие!
Центр развития детей раннего возраста
ул.Панфилова,3
56-42-06,050-648-54-86,050-474-92-88,067-705-43-77,50гр-урок!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Везде мы там были и везде нам не понравилось.

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Везде мы там были и везде нам не понравилось.
А можно поподробней?Почему?В принципе мы ходим в детский садик,но хочеться чего-то новенького!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Везде мы там были и везде нам не понравилось.
Ну, центр раннего развития на Панфилова - это в Вишне. Я понимаю, почему вам не понравилось. Так они еще и цену подняли! Было бы за что.

А вот центр в Дворце пионеров на бул.Шевченко? вы там были?
А на ул.Зайева?
Почему не понравилось?

Пы.Сы. Мы были только в Вишне, вот поэтому и хочу сложить мнение об остальных.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ну, центр раннего развития на Панфилова - это в Вишне. Я понимаю, почему вам не понравилось. Так они еще и цену подняли! Было бы за что.

А вот центр в Дворце пионеров на бул.Шевченко? вы там были?
А на ул.Зайева?
Почему не понравилось?

Пы.Сы. Мы были только в Вишне, вот поэтому и хочу сложить мнение об остальных.
Ну за Вишню понятно,на Шевченко там берут вроде только с 3 лет,а во в Лисе мы были на двух занятиях,меня не устроило:время,очень рано для детей,помещение,комнатка 2 на 2 и куча детей,один стелаж с игрушками и один преподаватель на кучу детей,в программе,мне как специалисту,тоже некоторые вещи не понравились.

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Ну за Вишню понятно,на Шевченко там берут вроде только с 3 лет,а во в Лисе мы были на двух занятиях,меня не устроило:время,очень рано для детей,помещение,комнатка 2 на 2 и куча детей,один стелаж с игрушками и один преподаватель на кучу детей,в программе,мне как специалисту,тоже некоторые вещи не понравились.
Я звонила в "ЛИСУ" там сказали,что скоро они переезжают на Дзержинского,где-то в районе магазина "Хороший",вроде формируют группу на попозже!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я звонила в "ЛИСУ" там сказали,что скоро они переезжают на Дзержинского,где-то в районе магазина "Хороший",вроде формируют группу на попозже!
Ну нам не только группа не подходит,но и еще некоторые другие вещи.