Автор Тема: Центры Раннего Развития в Донецке  (Прочитано 156060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а там дети с мамами находятся, или сами, только с педагогом?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
на развивалке   с родителями,есть там еще ритмика,там не знаю,может и одни.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
малыши с родителями, конечно. Но если ребенок может сам оставаться, родители оставляют. Даже лучше когда родители оставляют детей, т.к. тогда дети слушают педагога, и не отвлекаются на родителей.

Наша группа так же из 6 детей. Я бы не сказала, что это много. ИМХО - как раз ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
малыши с родителями, конечно. Но если ребенок может сам оставаться, родители оставляют. Даже лучше когда родители оставляют детей, т.к. тогда дети слушают педагога, и не отвлекаются на родителей.

Наша группа так же из 6 детей. Я бы не сказала, что это много. ИМХО - как раз ag_smiley

я наоборот думаю о том, что если вдруг ребенок не готов остаться один без родителя, а с незнакомым коллективом, не выпихают ли маму насильно за дверь? (как в садиках).

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я наоборот думаю о том, что если вдруг ребенок не готов остаться один без родителя, а с незнакомым коллективом, не выпихают ли маму насильно за дверь? (как в садиках).

тут нет
но есть развивалки некоторые,где изначально без родителей,например арт фо

Алина,это потому что вы меньше и у вас немного не такие занятия,у нас когда они бегают(танцевальные занятия) реально нет места((
там для таких занятий простор нужен

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну дети, меньше, конечно ))) но занятия такие же)) тоже танцевальный блок, игровой, творческий и т.д. И хороводы водим, и с капельками бегаем... и родители бегают рядом же.
Ну это мое ИМХО )))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну то понятно, а мне вот удобно когда 4 чел)

Amoralka

  • Гость
Добрый день!Кто водил своих деток в центр раннего развития на Текстильщике "Индиго"?

Кокоська

  • Гость
Девочки, перенести если что, не найду куда написать можно.
Нам нужен логопед, или человек, который будет заниматься с ребенком, учиться читать, развивать ребенка. Потому что со мной он вообще перестал заниматься, максимум минут 10 с букварем сидим, да и считать всякие яблочки и самолетики тоже надоело. Посоветуйте пожалуйста

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Яна,а не хочешь ты его поводить на подготовку к школе в эйнштейн,там с 4 лет вам как раз,а сама б с малым в это время б гуляла и близко тебе и он и с детками и на занятиях

Кокоська

  • Гость
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #100 : 09:00, 18.08.2013 »
Яна,а не хочешь ты его поводить на подготовку к школе в эйнштейн,там с 4 лет вам как раз,а сама б с малым в это время б гуляла и близко тебе и он и с детками и на занятиях
Об этом тоже думаю aga.

Кокоська

  • Гость
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #101 : 14:55, 04.09.2013 »
У нас деть в 1, 5 года сам кушал! Потом резко с 2, 5 перестал-вот корми его с ложечки-вилочки и все :blink: причем почти год я его опять кормила

Забрали мы Темика-довольный!!! Спрашивает, а завтра поедим ag_smiley Говорит садик красивый и детей много, но это не друзья, это просто детки ag_smiley С логопедом решили 2 раза в неделю заниматься, будем мы наверное без сна в эти дни

Единственное удивило, сборы на канцелярию. Мы ж будем только 3-4 месяца ходить, тогда по 250 грн в месяц girl_sigh Уже б могли в оплату этот пункт внести. А то уже запуталась, оплата, оплата за обед,оплата за полдник, теперь еще и канцелярия

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #102 : 10:56, 06.09.2013 »
Цитировать
Единственное удивило, сборы на канцелярию. Мы ж будем только 3-4 месяца ходить, тогда по 250 грн в месяц дя-я-я Уже б могли в оплату этот пункт внести. А то уже запуталась, оплата, оплата за обед,оплата за полдник, теперь еще и канцелярия
Яна, что это у вас за садик такой?
на 250 грн. в месяц канцелярии набрать  girl_obmorok я даже не представляю зачем так много?

Кокоська

  • Гость
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #103 : 11:04, 06.09.2013 »
Яна, что это у вас за садик такой?
на 250 грн. в месяц канцелярии набрать  girl_obmorok я даже не представляю зачем так много?

Учесть, что мы будем ходить на пол дня и 3 разв в неделю ;) Меня тоже это удивляет, муж  Темика забирал и сказал, что раз мы на несколько месяцев пришли то 250 грн в месяц. У остальных, годовой взнос 2500.
Это Арт-Фо

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #104 : 11:06, 06.09.2013 »
Яна, что это у вас за садик такой?
на 250 грн. в месяц канцелярии набрать  girl_obmorok я даже не представляю зачем так много?

Тань, ты еще спроси сколько они платят в месяц))