Автор Тема: Семья от А до Я  (Прочитано 15608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Семья от А до Я
« Ответ #15 : 15:59, 14.01.2010 »
Ну вот за Брусницей сразу и есть такие новые дома желтокоричневые - там других новостроек нету

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Re:Семья от А до Я
« Ответ #16 : 16:10, 14.01.2010 »
Как здорово!!! А методики  Комаровского там действуют?

Оффлайн NataKara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Семья от А до Я
« Ответ #17 : 16:35, 14.01.2010 »
Плюшка, курсов для специалистов других центров и клубов у нас не будет. Надеюсь, я правильно поняла вопрос...

Оффлайн NataKara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Семья от А до Я
« Ответ #18 : 16:44, 14.01.2010 »
Оля, "Семья от А до Я" выпустила диск "Беседы с доктором Комаровским". Так что можно сказать, клуб сотрудничает с Евгением Олеговичем Комаровским. Во всяком случае, к его мнению, изложенному в книгах для родителей, мы обращаемся.

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
Re:Семья от А до Я
« Ответ #19 : 17:05, 14.01.2010 »
а с какого возраста можно приводить и сколько деток в группе?

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Re:Семья от А до Я
« Ответ #20 : 11:48, 15.01.2010 »
Главное, чтоб цена не шокировала! Я мужу сказала, будем недоедать, но в центр ходить будем!!! :))))
А Комаровского я люблю, интересные вещи говорит!
Кстати, прослушала, а когда открывается центр?

Elza

  • Гость
Re:Семья от А до Я
« Ответ #21 : 21:33, 15.01.2010 »
Девочки, мы открыли наш раздел здесь, на форуме - http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=144.0
Добро пожаловать!  ;)
По поводу открытия: клуб начинает работать с 18 января, а день открытых дверей мы устраиваем 6 февраля в 12-00, приглашаем всех - приходите с детками, с мужьями, будем знакомиться и начинать дружить  day5

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Семья от А до Я
« Ответ #22 : 09:35, 02.12.2010 »
сходим, цена, конечно, непонятная. но... вдруг оно стоит того.мы в семью ходим, но мне группа не нравится сейчас совсем

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Семья от А до Я
« Ответ #23 : 09:49, 02.12.2010 »
Ксан, так в семье тоже всего 3 ребенка у нас в группе ag_smiley. из них ни один даже не ползает. Соне скучно так, это прям видно. смысл в таких занятиях?
Девочки, а кто еще в семью ходит? какая там след. группа?

Ksana

  • Гость
Re:Семья от А до Я
« Ответ #24 : 09:51, 02.12.2010 »
Ксан, так в семье тоже всего 3 ребенка у нас в группе ag_smiley. из них ни один даже не ползает. Соне скучно так, это прям видно. смысл в таких занятиях?
Девочки, а кто еще в семью ходит? какая там след. группа?
ну 3 это номально, просто преподаватель то одна в Семье или нет?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Семья от А до Я
« Ответ #25 : 10:30, 02.12.2010 »
ну 3 это номально, просто преподаватель то одна в Семье или нет?
нет, вроде их там несколько. наша как раз болела, и была замена

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Семья от А до Я
« Ответ #26 : 19:27, 02.12.2010 »
мы по вторникам, а вы?
мы в среду ходим. а на сколько вы ходите? и какой возраст в вашей группе?

По поводу кому это надо, 100 % маме!мы начали ходить зайцу только 5 месяцев исполнилось - это ооочень рано, но я тааак устала от ежедневного сидения дома (это при том, что мы семья не домоседы ) и таак соскучилась за живым общением с однодумцами ag_smiley, что вопрос у меня не стоял идти или не идти - конечно, идти.
Второй раз мы пошли в 7 месяцев и ходим до сих пор, теперь нравиться не только мне, но и карапузу. в нашем окружении нет деток нашего возраста и семья для нас это возможность общаться ребенку со сверстниками. :) сейчас может и можно было бы гулять со сверстниками на дет. площадках, дык зима... :(


Кокоська

  • Гость
Re:Семья от А до Я
« Ответ #27 : 22:33, 02.12.2010 »
Я очень хочу возобновить наши занятия в Семье. У нас Тёмыч общается только с нами girl_sigh, когда видит деток прям визжит от радости :),особенно в супермаркетах начинает визжать,крутить фонарики,выскакивать с тележки.....Понимаю,что не хватает детского общения. Песочницу мимо пройти тяжело, как увидит детей -радости. Вот только у нас не очень удачное общение было girl_sigh Мне уже самой страшно ходить в песочницы(очередной ситуешейн-переставляем на детской площадки счёты,я с одной стороны,Тёмичуйка с другой....подходит к нам мальчик годика 3,а то и 4 стал напротив Тёмки и как толкнёт кго со всей силы,и драпанул >:()  Тёмыч у меня пластом и лёг girl_obmorok, нашла мамашку этого мальчугана:сидит на лавке с сигаретой в зубах и трещит по телефону

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Семья от А до Я
« Ответ #28 : 16:19, 13.04.2011 »
О, так у меня и в семью есть 10% до 1.06.2011, только ездить неудобно и никто не может рассказать где она находится

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Семья от А до Я
« Ответ #29 : 16:22, 13.04.2011 »
О, так у меня и в семью есть 10% до 1.06.2011, только ездить неудобно и никто не может рассказать где она находится
ул. 50 лет СССР, 100, г. Донецк