Автор Тема: Свою судьбу благодарю, Богов и ангелов молю за то, что в жизни у меня есть дочь  (Прочитано 9109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
стихотворение потрясающее, а рассказ и того лучше)...

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
  Так в гинекологии ставили мне ПДР на 7 июня, по моим подсчетам было 9 июня. Дедушка ждал мой 8 июня, у него д.р., думал, правнучка сделает подарок, ага  сейчас же. Наша хитрюля сама решила, когда будет ЭТОТ день girl_sigh.
   Вот уже 10 июня, к 13.00 мне нужно было в больницу  на осмотр, ну и моя врач сказала, если не буду еще рожать, оформит в отделение, чтоб под наблюдением полежала. Сказала, чтоб захватила все вещи с собой notponimat. До этого муж мой с Аришей нашей разговаривал, так интересно, подойдет к животику : " Ариночка, дочка, ну вылазь   :tease222:, здесь у нас хорошо" а доча пнет папу и сама себе на уме :bn:.
  В эту пятницу я проснулась в  4 утра ( в очередной раз не спалось мне), что-то внизу живота потянуло, я как-то  насторожено обрадовалась, ну, думаю, оно. Мужу шепнула  : " наверное, сегодня ты станешь папой". Пошла на кухню перехватить чего-то  :bm:, вернулась, легла - ничего не тянет, не болит girl_cray2, лежу с доцей общаюсь, а она молчок, ну и ладно, посплю еще  :ee8b436bb9e5ede27486353c89078. утром, часов в 10 приехали родители проведать, привезли клубники, черешни, натрескалась я вдоволь. Бегаю (если так это можно назвать ) по кухне, суечусь, бутерброды делаю к чаю, вдруг опять что-то потянуло, думаю, если рожать, так странные перерывы, в 4 утра, теперь в 10, никакой динамики, никаких правильных интервалов - нет, не ОНО. Мама, правда, сказала, чтоб я шла отдыхала, а она все доделает, я сопротивлялась, но пошла. Пошла в туалет, заметила, пробка начала отходить, думаю ну, слава Богу, в ближайшие дни рожу, беременной точно не останусь girl_dance. Так хотелось, чтоб все само собой получилось, без всяких стимуляций. Полежала, отдохнула, ничего больше не предвещало приближающихся родов. Собралась к врачу, взяли две огромные сумки, как-будто, дней на 10 в отпуск собралась ( главное, что все, ну почти все, потом пригодилось). Родители поехали с нами, говорит, узнаю, что все ок и поедем домой, они живут в другом городе. Пришла я к своему любимому врачу, рассказала за утро, за пробку, посмотрела меня - раскрытие 2 см - оуууууеееееее, наконец-то какие-то сдвиги,  JC_cupidgirl оформила в отделение, говорит, может, сегодня родишь, а может, завтра, посмотрим... Вышла, провела родителей. Муж решил на работу поехать, решить какие-то дела, а к пяти обещал вернуться. Попросила привезти его бутики, а то как-то 14.30, а я кроме клубники и черешен ничего и не ела, есть хотелось ужас, пошла достала галетное печенье и потихоньку лопала его.
  15.30  у меня подтягивает живот, какое-то предчувствие - сегодня рожу, попустило, через время опять, классно, радуюсь - сегодня,доченька, я увижу тебя, посмотрю тебе в глазки, скажу, как долго я тебя ждала, как сильно я тебя хотела и берегла.Зацелую, зецелую, зацелую свою крошечку air_kiss Я обещаю, что постараюсь, чтобы все у нас прошло хорошо! Звоню мужу, злюсь, где БУТИКИ  girl_cray2. так и умереть с голоду можно, где же силы возьму на роду, я же дочке обещала....что-то поджилки трясутся, паника  girl_impossible что паника? а ну, Даша, прекрати, бери себя  в руки, забудь про бутики, помни про дочу. Не смейтесь, девочки, это я аутотренингом занималась, боролись во мне Даша-истеричка и Даша- настоящая мать, которая думает не только о себе, но и о доченьке, которой столько еще предстояло пережить, прежде чем появиться на свет. Блин, ну где же бутики  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2, мужу звоню : "где ты????? :argue5555:, где моя еда??? :argue5555:", он: "любимая, еду, везу, люблю, успею" love1118055
 16.00 пошла в туалет - пробка с сукровицей выходит - скоро,скоро наша встреча, милая моя JC_cupidgirl. А врач моя в это день дежурила, сказала чтоб в 17.00  ее позвала, она меня посмотрит. а боль нарастает и как-то больно, очень больно, как месячные, аааааааа и бутики эти уже совсем не хочется, хочется собраться и все выдержать. Засекаю интервалы, как-то все странно - боль минута, прерывы по 2-3 минуты - не пойму - я такого не читала, что делать???
  16.20 приехал любимый, а я уже в позе "ЗЮ", дышу молча и говорить не хочется, и на эти бутики тошнит уже, смотреть на них даже не хочу. Тут в туалет приспичило , ну, слава Богу,  хоть аварий не будет потом. Что-то не могу вытерпеть до 17.00, как врач говорила и беспокоить не хочется, а вдруг я уже сейчас без нее рожу  girl_impossible Даша, спокойствие, только спокойствие. Муж, приехал помогать , спрашивает, чем помочь, а я ему : "молчи,любимый, молчи"
   16.30 позвонила врачу, она спустилась ко мне, пошла на осмотр. Говорю :"что ж так больно, наверное, уже сейчас рожать буду?", а она улыбается " терпи, Дашенька, у тебя 4 см, все будет хорошо" спокойным тихим голосом, а я про себя :"что :ai: :ai: :ai: :ai: 4см, еще и половины нет  :ai: :ai: :ai:" Видно посмотрела она на меня, на мое выражение лица  ag_smiley, сказала, чтоб я ставила норгалакс и шла в родзал. А оно все у меня продолжается - минута схватка , две перерыв, странно, терплю, собрала все силы в кулак, думаю о встрече, о долгожданной встрече с нашим ребенком, больно, а я счастлива, в предвкушении  babochka3146.
    17.00 - в  родзал мы с мужем пришли со всеми вещами. Зашла акушер, посадила меня на мяч, сказала распустить волосы( а они у меня длинючие, жарко, но я не сопротивлялась). Оставила раскачиваться там, а мужу сказала, записывать схватки и интервалы. В общем были они у меня от 30 сек до 60 сек ( схватки) и от 30 до 120 ( в лучшем случае) сек ( интервалы), странно, но такое тоже бывает и выдерживается. Кроме мяча мне ничего не помогало, сидела - я на нем и качалась,только и спрашивала у мужа:" который час?", он
   18.15......,18.25.....,18.35....
Почему так медленно тянется время.....Пришла врач, раскрытие 6 см - капец, я в шоке, чуть больше половины, ну когда же... сегодня...Акушер начала заставлять ходить:" чего это ты расселась на мяче, ходи", я ей :" не могу", она спокойненько "можешь", встала, пошла.... больно...отдыхала мало. Спрашиваю: сегодня рожу? - в 23.00 будешь в палате, минус 2 часа, что в  9 уже рожу???Хм, беру себя  в руки, терплю...
     Дальше за временем не следила.Не помню врач или акушерка вкололи мне обезболивающее, и, наверное, что стимулирующее (даже и не спрашивала, доверяла своему врачу на 100, нет на 200 %.)Легла на бок и в свои маленькие перерывы, могла даже дремануть. Посмотрев, что у меня уже почти полное раскрытие, заставили встать в туалет, еле  "доползла"  туда. Сидела я там и со мной, врач, акушер и еще какая-то молоденькая девочка, медсестра что ли.Слышала как матка раскрывается, как мое драгоценное счастье идет по этому пути, сколько сил ею потрачено,это придавало мне сил, я делала то,что мне говорили.
    В общем, как позже мне сказала врач, пузырь лопнул у меня на туалете - я и не почувствовала. notponimat Муж тоже был рядом, действий у него было мало, но самое главное, он, наш любимый папочка, был рядом  love1118055. В какой-то момент они мне говорят, бегом на кресло, будем рожать. Как они представляли себе это "бегом", еле встала с туалета, дошкандыбала до места  ag_smiley. взгромоздилась. И....забыла, про все способы дыхания (да, такое тоже бывает), опять же слушая врача и акушера за три потуги я родила доченьку Арину в 20.55
    Это такое счастье, когда тебе на животик ложат твою частичку, которую ты носила под сердцем 9 месяцев, которой ты обещала, что все будет хорошо. Это самое лучшее ощущение в мире для женщины, дай Бог, испытать это каждому!Гладя наше золотце по головочке, смотря в наводненные мужа глаза - вот оно, незабываемое, несравненное ни с чем СЧАСТЬЕ. Мы это сделали, мы смогли, спасибо всем, кто нам с дочей помог осуществить все то, о чем мы с ней мечтали всю беременность.
     Муж поцеловал меня и нашу доченьку и побежал в коридор обзванивать всех и делится нашей новостью.: " У нас дочь, Арина Александровна, 3500 гр, 53 см." JC_cupidgirl

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось - у меня есть Дочка!

Удивляюсь каждый день, заново как будто -
У меня есть девочка, как так и откуда?

Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу,
Остальное вроде все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои… но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть?
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть?

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще,
Как же рассказать ей, что такое счастье...

Постараюсь, милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…У меня есть Дочка!


      Вот она такая, еще одна маленькая история наших родов со счастливым концом. Хочу пожелать девочкам, которые готовятся к родам. Контролируйте себя, свои эмоции, будьте готовы к боли, боли, которую должна испытать каждая женщина ради своего ребенка, которая забывается,уходит в прошлое,  а рядом с вами остается большое счастье - это ваш малыш!!!! :ax:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Дашулька, это так трогательно!! и пишешь ты шикарно!
здоровья тебе и доченьке и благополучия вашей семье!!!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl  все слова пропитаны нежностью и любовью ,счастья и крепкого здоровья вашей семье  b_flowers

andruhovna

  • Гость
супер, столько эмоций....счастья Вам с Доченькой!!!!!!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
 crys crys crys crys такой рассказ пропитанный любовью и нежностью, читая такое сразу хочется прижать к себе маленькле сокровище!
Ростите здоровенькими и пусть все будет хорошо!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Очень трогательно и душевно описано! Здоровья и счастья Арише и её замечательным родителям! b_flowers

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Счастья вашей замечательной семье!!!  b_flowers

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
 crys crys crys crys Дашенька)))) как же ты все нежно и трогательно описала))))))))
Счастья и здоровья Аришечке)))))) b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибо большое за пожелания! :ax:
Засмущали, мне казалась, наоброт, как-то простовато, но зато, действительно от души. :loveshower222: :curtsey:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Спасибо за рассказ!
Очень трогательно и нежно описала рождение вашей малышки! Счастья тебе и твоим близким.  b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Какой рассказ замечательный, такой нежный. Очень понравился и эти стихи...прям мурашки по коже прошли.  :ohmy:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Инна, Girl , спасибочки, рада, что понравился рассказ! :loveshower222: b_flowers

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
поздравляю! счастья вам и любви, вкусного молочка и крепкого сна! будьте здоровы и радуйтесь жизни всей семьей, цените каждый день и каждое мгновение вместе!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Боже мой,как красиво и нежно все описала,а стихи  girl_pinkglassesf