Автор Тема: Засыпай, малыш! Часть 3  (Прочитано 56929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #255 : 16:22, 19.02.2014 »
Лена, а ведет себя нормально? У меня Саша примерно около 4 мес. тоже спал немного, несколько раз, но суммарно тоже часа 3, я очень переживала. Потом все нормализовалось.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #256 : 19:04, 19.02.2014 »
Лена, а ведет себя нормально? У меня Саша примерно около 4 мес. тоже спал немного, несколько раз, но суммарно тоже часа 3, я очень переживала. Потом все нормализовалось.
нет, не очень хорошо себя вёл, быстро уставал и капризничал, но на сон никак не укачивался, нужно было постоянно развлекать  :bm: Сегодня уже лучше - поспал уже 4 часа и сейчас у мужа досыпает

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #257 : 19:07, 19.02.2014 »
а подскажите, сколько должен спать ребёнк в почти 6 месяцев? У меня с конца прошлой недели шок - Леванчик днём спал 2 раза общей сложностью 3 часа  girl_impossible мне кажется, нам такого мало))
Не знаю, сколько должен, но  у нас Софита спала в 6 мес.4 раза в день ровно по 30 мин. :bm: Мы ещё с мужем смеялись, что нам можно время по ней сверять ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #258 : 19:56, 19.02.2014 »
Он у меня утром и вечером тоже по полчаса спит, даже на руках. Вот днём на улице в коляске может аж 2 часа проспать. Так я сегодня 2 раза по 2 часа гуляла, правда, во время первой прогулки он полтора часа не спал, а просто лежал  :bk:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #259 : 11:55, 27.03.2014 »
И у меня дома по чуть чуть спим, а на уличке и два, и три, и четыре часа можем проспать

Оффлайн Amnesia

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Аня
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #260 : 13:21, 25.02.2015 »
Засыпает сам! Кормлю еще грудью, кладу в манеж и ухожу. Он сам засыпает. Привык)) И потом до 12 сть время на личные дела  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #261 : 13:36, 25.02.2015 »
Засыпает сам! Кормлю еще грудью, кладу в манеж и ухожу. Он сам засыпает. Привык)) И потом до 12 сть время на личные дела  ag_smiley
Ань ух ты я и не знала) молодчина кряхтунчик)

Оффлайн Amnesia

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Аня
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #262 : 09:16, 09.03.2015 »
Зря я похвасталась  ag_smiley Засыпает сам, но просыпается теперь минут через 30, как уснул  girl_impossible

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #263 : 08:12, 10.03.2015 »
Зря я похвасталась  ag_smiley Засыпает сам, но просыпается теперь минут через 30, как уснул  girl_impossible
Может зубки, поэтому и беспокойный?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #264 : 01:03, 10.11.2015 »
Мы почти прошли курс глицина Ттт спим ночь без просыпаний и перекусов, иногда изза зубиков можем спать беспокойно, но правда месяц назад и сейчас это небо и земля) даже передумала покупать радионяню.
Единственная наша пока проблема это то что укладываю её в коляске и потом перекладываю в кроватку. Пару раз свекры и мои родители укладывали её на кровати, но со мной это не выходит.... Надеюсь скоро и это изменится)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #265 : 01:19, 10.11.2015 »
Ммм, я против глицина. Очень много читала о нем, даже смотрела эксперимент. Так вот чтобы подействовал он на прохождение нервных импульсов, надо сьесть за раз три пачки. И только тогда будет маленький эффект.
А так думаю вы просто выросли и созрели.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #266 : 01:29, 10.11.2015 »
Ммм, я против глицина. Очень много читала о нем, даже смотрела эксперимент. Так вот чтобы подействовал он на прохождение нервных импульсов, надо сьесть за раз три пачки. И только тогда будет маленький эффект.
А так думаю вы просто выросли и созрели.
Нееее Маш нам даже врач сказал месяц пить, но эффект через две недели, я эффект увидела через 10 дней вот прям изменилась резко.... Нам ещё в два месяца его прописывали, но там недопонимание вышло... Мия ж с рождения оооооочень плохо спала....

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #267 : 01:40, 10.11.2015 »
Ну я тебя не переубеждаю, просто высказала насчет него свою точку зрения. У меня к нему отношение как гомеопатии. Но если вам помогает, отлично.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #268 : 01:54, 10.11.2015 »
Просто если б я не увидела результат так быстро я б даже не отписывалась  :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Засыпай, малыш! Часть 3
« Ответ #269 : 05:32, 10.11.2015 »
Маша,а какой врач вам его назначал?дело в том что у нас Даша тоже плохо спит-вот чтоб легла и с вечера до утра-нет такого.я могу буквально пересчитать такие "праздники".спать,естественно, переползаю к ней-причем как это происходит уже не помню,на автомате все.ну и в основном не просто просыпается-крутится,а что то возмущается-ругается,ногами руками пинается....меня это уже беспокоить стало,так как она у нас уж очень эмоциональная днем,а сейчас так вовсе-истерики на ровном месте выростают(((