Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:05, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый список  (Прочитано 133056 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « : 17:05, 02.09.2011 »

Прошу здесь оставлять только положительные отзывы

Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 09:20, 07.11.2011 »

кто в теме elitesale заказывал? какие отзывы?
    я заказывала, все отлично.
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 16:48, 20.11.2014 »

Сейчас заказываю все только через Наташу - Натали Донецк.
    Попалась на глаза эта тема, думаю почему ты еще тут не осыпана благодарностями от клиентов, уверена их немало.
    Спасибо тебе за работу, оперативность и отзывчивость. Лично меня все устраивает, еще и забирать посылки можно было пешком ходить надеюсь вернется это время. babochka3146
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #17 : 15:11, 21.11.2014 »

И я с благодарностями Наташе 
    Я довольна как слон по всем аспектам 
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #18 : 16:48, 21.11.2014 »

я тоже рекомендую всем обращаться к посреднику Натали. подскажет, поищет размерную сетку, отзывы найдет. купоны и скидки всегда применяет. всем советую
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 17:04, 21.11.2014 »

Присоединяюсь:)Наташа покупки с тобой всегда в удовольствие  babochka3146
    Спасибо большое 
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #20 : 23:29, 21.11.2014 »

А я хочу написать, что очень скучаю по тем временам, когда могла у  Наташи заказать, теперь не очень удобно доставить(((  Огромное тебе спасибо за твой труд, желаю тебе успехов, и надеюсь, что мне еще посчастливится у тебя сделать заказ ohmy
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 23:36, 21.11.2014 »

Присоеденяюсь к словам всех,кто написал выше о Натали!!Наташик,спасибо тебе огромное!Благодаря тебе моя доця всегда модная и красивая!!!Наташик всегда подскажет,поможет и все сделает в лучшем виде!!Спасибо тебе наша волшебница!!!
    Натали Донецк
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 23:46, 21.11.2014 »

Девочки, всем огромное спасибо за такие комплименты! Мне очень-очень приятно, не только это слышать, но и с вами работать.
     ohmy  ohmy  ohmy  ohmy  ohmy
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 23:56, 21.11.2014 »

Наташа, мне тоже хотелось бы тебя поблагодарить! Спасибо тебе за твою работу! Очень комфортно у тебя заказывать.
    lerpis
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 07:28, 02.03.2016 »

Если нужен посредник по Германии советую Алену -хороший посредник.
    ссылка удалена модератором
    Grindex
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 11:32, 19.05.2017 »

А я хотела бы поделится своим новым приобретением, поскольку очень довольна покупкой и честностью продавца. Заказывала волосы на заколках фирмы Melina очень боялась, что будет какой то очередной обман. но все хорошо
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: