Автор Тема: Испания-Франция-Италия по берегам Средиземноморья!  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Настя!!! Ну как мы не встретились!!!??  yazyk yazyk yazyk
супер!!! класс! я теперь и фотки выкладывать не буду ты все показала шикарно! Барселона один из моих городов  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Кокоська

  • Гость
Ух,ты......у меня уже ностальгия,только неделю назад были там girl_dance.
А мы от Барселоны в другую сторону отправились, доехали до Атлантического океана и через Мадрид назад в Барсу
70 человек это тяжело действительно girl_obmorok, мы троем ездили,но наша Тёмичача чего только стоит ag_smiley то пописять,покакать,покушать,погулять

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спасибо за комплименты!
Настя!!! Ну как мы не встретились!!!??  yazyk yazyk yazyk
супер!!! класс! я теперь и фотки выкладывать не буду ты все показала шикарно! Барселона один из моих городов  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
что значит не будешь?
как это?
Юль, выкладывай, на моих ведь тебя нет ;) И я уверенна, что места у вас другие тоже есть, у нас как-то в этот раз фотки какие-то неудачные, многое из автобуса видели, но фотки очень паршивые!

Яна, и ты хвастани фотками, тем более другая сторона! aga

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
классные фото,молодцы,что поехали в такое путешествие :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Молодцы, вы еще и покупаться успели, я помню, что так хотелось на пляжик в Ницце или Сан Ремо вывалиться...но не было времени просто(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Какая замечательная поездка! Спасибо за фотки, очень интересно!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
красота! жду продолжения!