Автор Тема: Выбираем шторы  (Прочитано 19240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выбираем шторы
« Ответ #120 : 19:51, 09.11.2013 »
Я только сейчас обратила внимание, что у вас окно трехстворчатое и центральное открывается. У свекрови двухстворчатое и планка упирается в откос в определенном положении.

Это не мое окно, это ссылка первая попавшаяся. У меня тоже две половинки, но видимо расстояние побольше и упирается в почти полностью открытом.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Выбираем шторы
« Ответ #121 : 20:45, 09.11.2013 »
можно же ролеты прикрутить к самим створкам, а не над ними, что там будет мешать? :bn:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выбираем шторы
« Ответ #122 : 21:26, 09.11.2013 »
можно же ролеты прикрутить к самим створкам, а не над ними, что там будет мешать? :bn:
Сверху там довольно объемные места куда этот ролет скручивается и если открывать может упираться в стену

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Выбираем шторы
« Ответ #123 : 21:38, 09.11.2013 »
Сверху там довольно объемные места куда этот ролет скручивается и если открывать может упираться в стену

поняла, но мне критично, если окно не будет прям совсем нараспашку открываться :bk:

Оффлайн Persena

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Выбираем шторы
« Ответ #124 : 12:06, 29.08.2017 »
У нас ролеты висят непосредственно на окне, на каждую створку своя, мне так удобнее и открывать окна проще

Я считаю правильно они у вас висят, а вот про тюль-верно вам советуют, картина выглядит не полноценно. В вашем варианте можно подобрать шторы-нити в тон ссылка новичка: https://gardina.biz.ua/shtory-niti/ [не активна], например, и красиво и функционально. Тем, более, что можно заказать короткие, чтобы ребенок не трогал

Оффлайн Sara66

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Выбираем шторы
« Ответ #125 : 13:16, 21.02.2018 »
Если речь идет о кухне то там лучше повесить ролеты. Я заказала такие через ссылка новичка: https://pro-shto.com.ua/c/rolety-tkanevye [не активна] и наконец избавилась от своих жалюзи.Выглядят они очень презентабельно, механизм опускания и поднимания шторы прост до безобразия.По цвету ассортимент очень широк, поэтому вы сможете выбрать любые подходящие к вашему интерьер.