Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 2  (Прочитано 100146 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #390 : 16:25, 21.05.2012 »
Наташа, а как ты убрала грудь на дневной сон? Я пробую качать, но он капризничает, пока требуемого не получит. Как-то раз попробовала на своем настоять - заснул, но после 20-минутного ора на всю квартиру. girl_cray2

AnnKow

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #391 : 16:28, 21.05.2012 »
Я тоже не могу никак убрать кормление перед дневным сном. О ночных вообще молчу. Мы кушаем хорошо, но сися у нас как ритуал. Ее берем и засыпаем. Без этого никуда.

Bege

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #392 : 16:34, 21.05.2012 »
Наташа, а как ты убрала грудь на дневной сон? Я пробую качать, но он капризничает, пока требуемого не получит. Как-то раз попробовала на своем настоять - заснул, но после 20-минутного ора на всю квартиру. girl_cray2
Вика, у меня тоже первые пару дней сильно страдала, надо перетерпеть (ну, конечно, не 20 минут, максимум минут 5 плакала), плюс если сильно плакала, переставала качать, отвлекала и давала время еще погулять, так сказать устать. ну и конечно все детки разные, то что одному подошло, другому может быть неприемлимо.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #393 : 16:43, 21.05.2012 »
Вика, у меня тоже первые пару дней сильно страдала, надо перетерпеть (ну, конечно, не 20 минут, максимум минут 5 плакала), плюс если сильно плакала, переставала качать, отвлекала и давала время еще погулять, так сказать устать. ну и конечно все детки разные, то что одному подошло, другому может быть неприемлимо.
и мы так

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #394 : 16:47, 21.05.2012 »
Я не качаю просто лежу рядом рассказываю сказки, даю подержать свою руку, целую так и засыпаем.

AnnKow

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #395 : 16:49, 21.05.2012 »
Постараюсь завтра днем уложить без сиси (ну попробую хотя бы).

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #396 : 23:21, 21.05.2012 »
а мы легко без груди днем засыпаем, если надо! вообще то я даю, пока что кормимся в таком режиме. но если достаточно нагулялся, то может и просто так уснуть, только тогда надо другой едой покормить. ну а на крайняк выкатываю в коляске на уличку и засыпает. правда это все при условии, что реально пора спать и он хочет.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #397 : 00:20, 22.05.2012 »
И я сюда girl_sigh Мы отлучились ровно в год и месяц,все прошло намного легче,чем я ожидала и боялась. Я не хотела отлучать до осени,а то и до весны,но Ярик разгрыз и вторую грудь до крови,мы то кормились одной. А последние дни стал специально сжимать зубы и смотреть на меня. Я просто сутки не давала ему грудь,чтоб зажила,на след.ночь даю,а он кусает больно и сразу отворачивается. И так раза три. Ну я решила не упускать момент,покачала,он уснул. И счас уже пятый день и не вспоминает,не просит,не лезет. Уже и не качаю,он лежит,катается,ползает по кровати,пока не уснет))) А мне так грустно и жалко. Если б не кусался специально,я б терпела еще,а так уже не хватало сил и нервов,с зимы у нас не ГВ,а издевательство друг над другом

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #398 : 09:33, 22.05.2012 »
Кристина,  с легким отлучением вас с Яриком b_flowers b_flowers b_flowers ( а я на вашей линеечке вижу 1 год и 19 дней :blink:)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #399 : 09:38, 22.05.2012 »
Кристин. с отлучением! b_flowers
  а я на вашей линеечке вижу 1 год и 19 дней :blink:
и я aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #400 : 09:46, 22.05.2012 »
Спасибо,девочки! (у меня линейки отключены,я и не вижу,надо поменять)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #401 : 12:15, 22.05.2012 »
Кристина! С отлучением вас!!!! У нас сегодня 5 день без сиси, сейчас уложились даже без скандала и быстро, ттт. Ночью 2 раза  просыпался и утром рано встал

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #402 : 12:58, 22.05.2012 »
Кристина! С отлучением вас!!!! У нас сегодня 5 день без сиси, сейчас уложились даже без скандала и быстро, ттт. Ночью 2 раза  просыпался и утром рано встал
Кать,поздравляю!!!!!!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #403 : 12:59, 22.05.2012 »
Кать,поздравляю!!!!!!!!!!!!! b_flowers
Спасибо тебе Леся) Это ты меня вдохновила :ab:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #404 : 14:08, 22.05.2012 »
Кать, а  ночью, когда просыпается, что ты делала? Подкачивала? На руках? А потом кладешь нормально, не просыпается? У вас Саша отдельно спит?
Мы еще не планируем отлучаться, это я на будущее.