Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 2  (Прочитано 100141 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #510 : 10:47, 08.06.2012 »
а я лично для себя разделяю понятия сисечный и многососущий :bk: мы едим не много но ооочень зависим от груди, вот это я считаю сисечностью :bm:
aga полностью согласна

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #511 : 12:39, 08.06.2012 »
Девочки... ну вот зачем так радикально и осуждающе писать? Это выбор каждого, ИМХО :dolf_ru_128:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #512 : 13:24, 08.06.2012 »
Катя, выбор чего? бросать или нет? так заметь никто и словом не давал оценку такого выбора. речь тольк о том может ли сильно зависимый от груди ребенок бросить грудь резко и легко. где радикальное осуждение? notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #513 : 13:26, 08.06.2012 »
Оксана,это тебе не понятно,поэтому держи при себе свои домыслы,тебе ясно? В нашем случае именно надо было сворачиваться,т.к.у меня нет,к сожалению,третьей груди,здоровой. И я лучше знаю,какой у меня ребенок. По твоему,в год есть грудь по неск.раз днем МИНИМУМ и всю ночь напролет-это не сисечный?? Я даже боюсь спрашивать,какой сисечный О_о
как модератор раздела выношу предупреждение за тон сообщения

в который раз собственное, не модераторское мнение - если не умеете виртуозно и скрыто "цеплять" собеседников, а тоько хамить в ответ, лучше вообще молчать, это ясно?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #514 : 14:48, 08.06.2012 »
Катя, выбор чего? бросать или нет? так заметь никто и словом не давал оценку такого выбора. речь тольк о том может ли сильно зависимый от груди ребенок бросить грудь резко и легко. где радикальное осуждение? notponimat
подтекст-то чувствуется ag_smiley :ad:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #515 : 14:54, 08.06.2012 »
подтекст-то чувствуется ag_smiley :ad:
то вам так кажется))) мне как-то усе равно кто что со своими детьми делает) хоть колбасой кормят, хоть неделю без мяса-молока держат ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #516 : 14:59, 08.06.2012 »
хоть неделю без мяса держат ;)

офф -  эх, я изверг ag_smiley  мой мясо не любит категорически girl_sigh

Ох уж эти отлучения girl_impossible Очень рада, что удалось отлучить плавно, как раз вхожу в категорию тех, что за 2-3 месяца отлучал. Ну и ничего, что ребенку почти 2,5 года было ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #517 : 15:05, 08.06.2012 »
Нина, я уверена что ты понимаешь разницу не хочет и не дают) но если хочешь чтобы я считала тебя извергом я могу ;) ой лишь бы все довольны были)))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #518 : 15:06, 08.06.2012 »
Та я ж шучу :bk: Видимо неумело ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #519 : 15:49, 08.06.2012 »
У меня подруга плавно в год отлучила. Постепенно заменяла кормления грудью прикормом, но у них малой ел ч-з 3,5-4 часа, потом отучила засыпать с грудью, но не с целью отлучения, а так, чтоб ребенка мог еще кто-то кроме нее уложить. В итоге в одну из ночей малыш проснулся, отпихнул маму с сисей, взял пустышку и заснул опять. такое вот самоотлучение в год. Она, кстати, жалеет, что не кормила до 1,5 года.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #520 : 15:59, 08.06.2012 »
У меня вот нет проблемы спать уложить, у нас если спать хочет, то укладывается сама
у меня проблема в том, что если она хочет именно сисю пососать, именно сейчас, то она больше ни на что не соглашается girl_sigh

Bege

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #521 : 16:00, 08.06.2012 »
У меня подруга плавно в год отлучила. Постепенно заменяла кормления грудью прикормом, но у них малой ел ч-з 3,5-4 часа, потом отучила засыпать с грудью, но не с целью отлучения, а так, чтоб ребенка мог еще кто-то кроме нее уложить.
половина сообщения - это про нас. к году у нас осталось только кормление перед ночным сном и 2 ночью, которые мы свернули за месяц. немного слез было за ночные кормления, но только одну ночь за одно и вторую за второе. в последующем все было спокойно, просыпалась в 4-5 утра, получала молоко из поильника и спала дальше)

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #522 : 16:19, 08.06.2012 »
У меня подруга плавно в год отлучила. Постепенно заменяла кормления грудью прикормом, но у них малой ел ч-з 3,5-4 часа, потом отучила засыпать с грудью, но не с целью отлучения, а так, чтоб ребенка мог еще кто-то кроме нее уложить. В итоге в одну из ночей малыш проснулся, отпихнул маму с сисей, взял пустышку и заснул опять. такое вот самоотлучение в год. Она, кстати, жалеет, что не кормила до 1,5 года.
самоотлучения в год не бывает, ну если уж быть корректными и цепляться к словам :ad:
Мама заменяла, мама отучила, самоотлучение, когда ребенок САМ отказывается, такое обычно раньше 3-4х не происходит

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #523 : 16:20, 08.06.2012 »
самоотлучения в год не бывает, ну если уж быть корректными и цепляться к словам :ad:
Мама заменяла, мама отучила, самоотлучение, когда ребенок САМ отказывается, такое обычно раньше 3-4х не происходит
Ну тогда такое безболезненное отлучение ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #524 : 17:20, 08.06.2012 »
а я вот не хочу после отлучения вставать среди ночи и давать пить, я хочу чтоб дите спало всю ночь ag_smiley  иначе так еще геморнее будет в итоге, сисю-то можно дать не вставая на автопилоте ag_smiley