Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 2  (Прочитано 100128 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #495 : 08:42, 08.06.2012 »

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #496 : 08:45, 08.06.2012 »
ну потому)) как это ребенок был очень сисечный (т.е. целыми днями просил грудь),а потом мама не дала и он сразу раз и забыл? вот если у тебя был сисечный, то он не переносит это легко notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #497 : 08:50, 08.06.2012 »
ну потому)) как это ребенок был очень сисечный (т.е. целыми днями просил грудь),а потом мама не дала и он сразу раз и забыл? вот если у тебя был сисечный, то он не переносит это легко notponimat
Ну днём мы почти спокойно отказались, пару раз просили и хныкали, одна ночь была страшной конечно...а так я пришла к выводу, что тут только решиться надо и всё будет довольно легко :ab:
Сегодня ночь тоже хорошо проспали, вот только опять в 6 утра проснулись и закатили истерику,  после укачивания ещё поспали. Утром обняли медведя, взяли молочко и лежали пили ag_smiley Вообщем я думаю на этом всё, осталось мне с грудью разобраться girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #498 : 09:04, 08.06.2012 »
Надь, ты считаешь что у вас прошло легко??ну лично для меня это не легко. легко это когда мама не дала,но никто и не вспомнил или полез,но отвлекся. а если плакал, то это уже не легко. даже если плакал всего раз.поймите я не против резкого отлучения, после полутора где-то. иногда по-другому и не получается. я против когда говорят что было легко и непринужденно. имхо надо объективно оценивать, тогда и мамы, которые будут читать про наш опыт  сделают правильные выводы выводы

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #499 : 09:10, 08.06.2012 »
Надь, ты считаешь что у вас прошло легко??ну лично для меня это не легко. легко это когда мама не дала,но никто и не вспомнил или полез,но отвлекся. а если плакал, то это уже не легко. даже если плакал всего раз.поймите я не против резкого отлучения, после полутора где-то. иногда по-другому и не получается. я против когда говорят что было легко и непринужденно. имхо надо объективно оценивать, тогда и мамы, которые будут читать про наш опыт  сделают правильные выводы выводы
Не совсем легко, но не так страшно как мне казалось ag_smiley Просто как-то быстро, я даже привыкнуть не успела...то и дело пытаюсь грудь достать и дать Андрею ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #500 : 09:13, 08.06.2012 »
Не совсем легко, но не так страшно как мне казалось ag_smiley Просто как-то быстро, я даже привыкнуть не успела...то и дело пытаюсь грудь достать и дать Андрею ag_smiley
а я не говорю что резкое отлучение ужас ужас (хотя мне интересней что ужаснее ты себе представляла) ag_smiley просто отлучение сисечного ребенка не может быть легким.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #501 : 09:19, 08.06.2012 »
просто отлучение сисечного ребенка не может быть легким.
+много
это в любом случае психологическая травма. окружите малышей максимальной заботой  :t6211:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #502 : 09:23, 08.06.2012 »
а я не говорю что резкое отлучение ужас ужас (хотя мне интересней что ужаснее ты себе представляла) ag_smiley просто отлучение сисечного ребенка не может быть легким. 
Ооо, что я представляла не буду рассказывать, я просто очень впечатлительная girl_obmorok ag_smiley А вообще, наверное да, соглашусь...это по окончании всего кажется что не так и страшно было....потому как прошёл уже через всё это и знаешь, что всё позади :ab:

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #503 : 09:28, 08.06.2012 »
Ярик был оочень сисечный,но отлучились легко и сразу. Резко,можно сказать. Я перенесла это намного хуже,чем ребенок))
и я не верю yazyk
сисечные дети так просто не отлучаются ;)
мы в 2.7 отлучались и то периодами устраивали скандалы, правда без истерик ag_smiley а потом еще полгода пытался проверить не появилось ли там чего в груди girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #504 : 09:52, 08.06.2012 »
Так не верьте,ваше право)) я вроде не на форуме сказок и сочинений :bk: я там раньше подробно писала,как мы отлучились,поищите почитайте)) Я тоже не верила,но есть такое слово-НАДО

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #505 : 09:56, 08.06.2012 »
а я читала)) только он у тебя кусал и отворачивался-это не сисечный ребенок)) да и вашем случае имхо больше подходит не слово НАДО (кому надо, зачем надо-не понятно), а слово НАДОЕЛО)) при чем с двух сторон))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #506 : 10:13, 08.06.2012 »
Оксана,это тебе не понятно,поэтому держи при себе свои домыслы,тебе ясно? В нашем случае именно надо было сворачиваться,т.к.у меня нет,к сожалению,третьей груди,здоровой. И я лучше знаю,какой у меня ребенок. По твоему,в год есть грудь по неск.раз днем МИНИМУМ и всю ночь напролет-это не сисечный?? Я даже боюсь спрашивать,какой сисечный О_о

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #507 : 10:15, 08.06.2012 »
Кристина, тон смени пожалуйста  :girl_hospital:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #508 : 10:18, 08.06.2012 »
ты просто не умеешь быть объекитвной, вот это мне ясно ag_smiley и после предыдущего поста имею полное право сказать что и адекватной ag_smiley если тбе мое мнение не нравится, можешь его пропускать. 

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отлучение от груди. Часть 2
« Ответ #509 : 10:38, 08.06.2012 »
а я лично для себя разделяю понятия сисечный и многососущий :bk: мы едим не много но ооочень зависим от груди, вот это я считаю сисечностью :bm: