Автор Тема: Обо всем на свете - 12  (Прочитано 108608 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #60 : 15:38, 21.09.2011 »
Девочки не знала, куда написать...подскажите плиз, какой тонометр хороший? Хотим родителям купить...может посоветуете хорошую фирму, а может даже модель? У кого какой есть?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #61 : 15:43, 21.09.2011 »
у нас такой, у родителей по нашему совету такой же. Мы и они очень довольны
http://medtehno.ru/catalog/semiauto_ton/ddd/

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #62 : 16:04, 21.09.2011 »
Светик спасибки, сейчас почитаю!!! :dolf_ru_954:
Еще вопрос, в чем разница-полуавтомата и автомата? какой лучше?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #63 : 16:46, 22.09.2011 »
Кто-нибудь менял пин-код на соц. карточке Приват банка дял детских денег? Я сегодня три раза пыталась и ничего не получилось, хоть у меня и памятка есть как это делается. Я вставила карточку, ввела начальный код 0000 и потом мне пишет, что для активации карточки у вас должна быть Универсальная карта и три варианта ответа: Есть, нет, завершить работу. Что это за Универсальная карта я не в курсе. Ну я ввела Есть, а банкомат мне взял и выплюнул карточку мою. Попробовала еще раз вставить, а мне пишет Введите 4 последние цифра активируемой карточки. Ну я дальше что-то побоялась делать, да и люди сзади собрались. Может кто знает что делать надо? Или идти в банке консультироваться (хотела сегодня, но там людей было полно, то ли зарплату получали, то ли еще какой-то аврал)?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #64 : 16:49, 22.09.2011 »
Светик спасибки, сейчас почитаю!!! :dolf_ru_954:
Еще вопрос, в чем разница-полуавтомата и автомата? какой лучше?
вроде бы автомат нельзя при тахикардии,не верно будет показывать.поэтому рекомендуют полуавтомат,но удобнее автомат,конечно.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #65 : 17:02, 22.09.2011 »
Виталина, а ты активировала карточку?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #66 : 17:06, 22.09.2011 »
Кто-нибудь менял пин-код на соц. карточке Приват банка дял детских денег? Я сегодня три раза пыталась и ничего не получилось, хоть у меня и памятка есть как это делается. Я вставила карточку, ввела начальный код 0000 и потом мне пишет, что для активации карточки у вас должна быть Универсальная карта и три варианта ответа: Есть, нет, завершить работу. Что это за Универсальная карта я не в курсе. Ну я ввела Есть, а банкомат мне взял и выплюнул карточку мою. Попробовала еще раз вставить, а мне пишет Введите 4 последние цифра активируемой карточки. Ну я дальше что-то побоялась делать, да и люди сзади собрались. Может кто знает что делать надо? Или идти в банке консультироваться (хотела сегодня, но там людей было полно, то ли зарплату получали, то ли еще какой-то аврал)?
ой я долго это делала(((
там в итоге куда-то надо смс отправить, потом вставить карту в банкомат, тебе смс приходит с кодом, ты его вводишь короче бред

причем я 2 раза получала карты и во второй раз вот такая муть была..а первый норм..
мой совет - иди в банк, желательно чтоб рядом с банкоматом, и терроризируй их. Я в банк ходила 2 раза и в онлайн помощи еще раза 3 их доставала... пока каким-то чудом не получилось)

там изначально загвоздка была в том, что надо было куда-то смс отправить.. на номер 10060 кажется, вобщем узнай по этому поводу в банке.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #67 : 17:06, 22.09.2011 »
Виталина, а ты активировала карточку?
Мне когда карточку выдали, то девушка сказала, что она будет активна через пару дней, а мне останется только сменить пин-код. И все, больше ничего.
P.S. Я конечно тормоз, но мне сказали только пин поменять и я ж понадеялась, что это все. Нашла я что там надо, как Катя сказала, посылать смс и еще кучу манипуляций. В общем завтра займусь. :be:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #68 : 17:11, 22.09.2011 »
вооот
а меня просили отправиь смс на какой-то номер чтобы активировать, а потом только можно было пин менять :be:
вот я что-то типа такого делала
http://www.blog.privatbank.ua/?p=19

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #69 : 17:15, 22.09.2011 »
Катя, спасибо, я поняла, что мне надо делать.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #70 : 17:47, 22.09.2011 »
Светик спасибки, сейчас почитаю!!! :dolf_ru_954:
Еще вопрос, в чем разница-полуавтомата и автомата? какой лучше?
с полуавтоматическим сам накачиваешь грушу, а он потом сам сдувает и на мониторчике показывает давление, пульс, и еще там разное
автоматический вроде сам накачивает грушу
мы у свекрови пробовали полуавтомат, очень удобный) а автомат дороже стоит значительно... хотим себе полуавтомат вобщем

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #71 : 18:08, 22.09.2011 »
Мне когда карточку выдали, то девушка сказала, что она будет активна через пару дней, а мне останется только сменить пин-код. И все, больше ничего.
P.S. Я конечно тормоз, но мне сказали только пин поменять и я ж понадеялась, что это все. Нашла я что там надо, как Катя сказала, посылать смс и еще кучу манипуляций. В общем завтра займусь. :be:
а что не только пин менять. Я сегодня взял карточку приватбанка - сказали завтра поменять пин и больше ничего не надо

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #72 : 18:14, 22.09.2011 »
а что не только пин менять. Я сегодня взял карточку приватбанка - сказали завтра поменять пин и больше ничего не надо
Юра, не знаю как в твоей карте, но вот у меня получается еще и активировать карточку надо, а пин только после этого смогу поменять (хотя замечу опять, что девушка мне про это ничего не сказала, только что поменять пин и все)

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #73 : 18:16, 22.09.2011 »
Мне тоже в Приват банке говорили что только нужно поменять пин через три дня после того как карточку выдали. сказали что когда вставляешь карточку нажимаешь на БАЛАНС он запрашивает новый пин.
оказалось что ее еще нужно активировать, они наверное забывают это рассказать ag_smiley вообщем пришла к банкомату вставила карточку оно пишет " карточка не активирована" нажимаешь активировать высвечивается поле для ввода своего номера мобильного, я ввела тут же пришло смс с паролем - двухзначное число, пароль ввела - карточка активировалась. Дальше зашла в БАЛАНС, банкомат попросил новый пин, ввела два раза новый пин и все  ;) мне показалось что ничего сложного
еще можно активировать карточку отправив смс на номер 10060 со словом актив (только не знаю как правильно писать его) карточка автоматически активируется и в банкомате ничего делать не надо. ну кроме смены пин-кода

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #74 : 18:26, 22.09.2011 »
ну вот и мне ничего не сказали, теперь буду знать. Спасибо!