Автор Тема: Идеи и развлечения для вечеринки  (Прочитано 30937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #105 : 21:30, 12.11.2011 »
Игра штанишки я делала как-то на новогодний корпоратив, реально мы смеялись, аж плакали

из газет и журналов вырезаешь разные фразы, смешные и не очень, чтоб подходили для продолжение фразы: У меня в штанишках

вот каждый человек говорит фразу: у меня в штанишках... и тянет из файла вырезку. и читает

у нас одна тетка вытянула у меня в штанишках белая зимняя опушка ag_smiley ну в общем читаешь и то, что тебе нравится вырезаешь ag_smiley


Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #106 : 21:31, 12.11.2011 »
Игра штанишки я делала как-то на новогодний корпоратив, реально мы смеялись, аж плакали

из газет и журналов вырезаешь разные фразы, смешные и не очень, чтоб подходили для продолжение фразы: У меня в штанишках

вот каждый человек говорит фразу: у меня в штанишках... и тянет из файла вырезку. и читает

у нас одна тетка вытянула у меня в штанишках белая зимняя опушка ag_smiley ну в общем читаешь и то, что тебе нравится вырезаешь ag_smiley


Класс!!!!
Спасибо!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #107 : 12:37, 13.11.2011 »
у нас как-то на корпоративе аниматоры делали игру "у меня в штанишках..." и названия отечественнх кинофильмов писали на бумажках:
полосатый рейс, служебный роман, кавказская пленница и т.д )

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #108 : 12:40, 13.11.2011 »
О, мы тут на ДР подруги играли, было весело. Она привозила игру настольную, ща поищу название или как муж приедет, он у меня спец по настольным играм. Так расстроился что в том году не попал на выставку в Германии  :bm:
мы играли в Активити

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #109 : 21:13, 03.01.2012 »
классные тут идеи, многое повеселило! правда не знаю, когда теперь пригодится... так чтоб в чисто взрослой компании была посиделка. а раньше вечно как собирались с родней - посиделка, пьянка, болтовня. правда у нас и на подъем все тяжелые, как-то раз еле растормошила на даче в крокодила поиграть всей семьей. так брат меня долго еще подкалывал "а давайте поиграем в крокодила?!" ну типа я как детский сад.
но все равно я буду помнить об этом разделе, только бы случай подвернулся  az_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #110 : 21:32, 03.01.2012 »
о, есть прикольный конкурс для молодых гостей! правда требует небольшой подготовки и реквизита.
требуется 4 добровольца, которые разбиваются на 2 команды по 2 человека. на каждого по большому листу бумаги (типа ватман), по фломастеру. желательно по мольберту (в идеале), но там уже по обстановке. можно кнопками эти листы к стене присобачить или еще как-то, в общем идея такова, чтоб зрители видели, что на листке происходит.
и так, листки закреплены, в каждой паре 1 человек берет в руки маркер и ему завязывают глаза. второй человек получает картинку (не сложную) и не называя объекта, пытается объяснить своему напарнику, как изобразить этот предмет. руками не направлять, можно только первоначально поставить его руку на центр листа (ну, для ориентирования, чтоб совсем мимо не рисовал). затем просто диктует, к примеру: нарисуй круг! затем сделай в разные стороны от круга лучики. ну это я совсем простой вариант предложила. во-первых, сам процесс рисования проходит очень смешно, а потом нарисованные картины тоже очень интересные получаются!

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #111 : 18:37, 05.01.2012 »
мы в крокодила часто играем,весело) еще помню на чьем-то ДР разделились на две команды.Шарики,морковки,одежда,куча всякой всячины была.Из этого добра мужчины создавали идеальную женщину,а мы - идеального мужчину

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #112 : 01:21, 12.01.2012 »
вспомнилась веселая игра! подходит для компании из нескольких человек. если большая шумная компашка, то это посто рискует превратиться в балаган, или затянуться.
каждому выдается стикер и ручка/карандаш. каждый пишет одно слово, существительное, которое ассоциируется или характеризует другого участника, ну, скажем, соседа слева (образно). этот стикер клеится на лоб тому человеку, которого характеризует, а человек его не видит и пытается отгадать. при этом он задает окружающим наводящие вопросы на "да/нет". вопросы задает каждый участник поочередно по 1 вопросу, пока каждый из игроков не отгадает, кто он. ну к примеру, мне на лоб клеится слово "туфля", я его не вижу и пытаюсь понять, кто же я? спрашиваю: я животное? я растение? я одушевленный предмет? ну и т.д. при наличии фантазии и хорошего настроения, это очень весело  ag_smiley

Оффлайн sunnygirl_87

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #113 : 08:30, 15.07.2015 »
Мы с моей дочкой на 6 лет сделали типа фотоаппарат на табуретке большой как раньше старые были, черной тканью прикрыт, и фотали всех приходящих гостей выдавая им фото. Фото рисовала сама дочка заранее. Было очень весело всем посмотреть на себя глазами ребенка  :smex: