Автор Тема: Зубки мышке!  (Прочитано 11094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Зубки мышке!
« Ответ #30 : 16:35, 29.12.2013 »
так ты скажи, что крови не будет, ее и правда будет одна капелька, может и не заметить ;)
если бы все так просто решалось)))) Петь в саду мальчику выбил шатающийся зуб и у того кровило, так что мои рассказы его не переубедят.       
Оксана, как я тебя понимаю! у меня правда, когда первый болтался- не боялся, я ему с легкостью выдернула, а кровища как хлынула  girl_obmorok
Тёма был в дикой истерике. Второй кое-как тоже выдернула. Прошел год, начлаи шататься верхние и один нижний. тут целый концерт был, деть за год ничего не забыл. Правда, одни выбил на танцах, там он проще перенес, а один вытянула я, опять кровь была и истерика.
Поэтому на 3 зуб я не стала ничего придумывать и пошла в стоматологию там выдернули за секунду, тёма правда успел поныть, но это лучше, чем дома. Нам хирург заговаривая зубы)) вытянула зубик))) пр
. Я не буду дергать пусть сам выскакивает, а то ребен меня не простит)))

Оффлайн Josinda

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Зубки мышке!
« Ответ #31 : 10:44, 31.01.2014 »
Да нормально это, когда зубы в 5 с лишним выпадают. Врачи мне так говорили, по крайней мере. Все просто привыкли к первоклашкам с отсутствующими передними зубами, поэтому пугаются. Нет, это нормально. Главное, чтобы у вас гигиена началась задолго до этого процесса, а то потом не только молочные, но и коренные придется экстренно пломбировать.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Зубки мышке!
« Ответ #32 : 18:39, 27.02.2014 »
У нас выпал первый зуб!!!!!!! Сфоткала красавца своего. Чуть попрозже выложу. Счасливый, требует коробочку специальную для зубиков.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зубки мышке!
« Ответ #33 : 18:40, 27.02.2014 »
У нас выпал первый зуб!!!!!!! Сфоткала красавца своего. Чуть попрозже выложу. Счасливый, требует коробочку специальную для зубиков.
класс JC_cupidgirl
блин,только вырастут,потом начнут выпадать :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Зубки мышке!
« Ответ #34 : 18:41, 27.02.2014 »
У нас выпал первый зуб!!!!!!! Сфоткала красавца своего. Чуть попрозже выложу. Счасливый, требует коробочку специальную для зубиков.
А фей зубной приходил? girl_pinkglassesf Это, наверное, так же волнительно, как и появление самого первого :ah:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Зубки мышке!
« Ответ #35 : 18:43, 27.02.2014 »
Ну мы от зубной о фея купили локомоко. Ребенок сам выбрал. Может вечером еще придумаю, что под подушку положить.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зубки мышке!
« Ответ #36 : 18:48, 27.02.2014 »
Монетку положи, можно гривну aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Зубки мышке!
« Ответ #37 : 18:56, 27.02.2014 »
У нас выпал первый зуб!!!!!!! Сфоткала красавца своего. Чуть попрозже выложу. Счасливый, требует коробочку специальную для зубиков.
 bv nnnnnnnnnnnmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm;l.8-,=0...........]
v cfgvcb
Здорово!!! :bm:
Ване здоровых и красивых коренных зубиков b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Зубки мышке!
« Ответ #38 : 20:43, 27.02.2014 »
Вот мой взрослый мужчина)))))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Зубки мышке!
« Ответ #39 : 20:51, 27.02.2014 »
хи-хи
я и не сразу заметила какой зуб выпал ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Зубки мышке!
« Ответ #40 : 23:36, 27.02.2014 »
Поздравляю!
А что это за реверансы с зубной феей?

Кокоська

  • Гость
Re:Зубки мышке!
« Ответ #41 : 20:47, 26.04.2014 »
Девчата,хелп.  У нас шатается нижний зуб, шатается капец как. Сам наверное выпадит? Или дите стоматологу, Тема тут такой шаланд аль закатил по этому поводу

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зубки мышке!
« Ответ #42 : 20:50, 26.04.2014 »
Девчата,хелп.  У нас шатается нижний зуб, шатается капец как. Сам наверное выпадит? Или дите стоматологу, Тема тут такой шаланд аль закатил по этому поводу

Ого, Яна, так рано у вас шатается. А не ударялся зубами? Вообще, сами корешки рассасываются и зубик выпадает.

Кокоська

  • Гость
Re:Зубки мышке!
« Ответ #43 : 20:53, 26.04.2014 »
Ого, Яна, так рано у вас шатается. А не ударялся зубами? Вообще, сами корешки рассасываются и зубик выпадает.
Не ударялся( он у нас нытик-узнала бы сразу) и не болит. Но истерит мне сейчас,боится очень. Я сама боюсь))) Так все таки рано

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зубки мышке!
« Ответ #44 : 20:55, 26.04.2014 »
Ну так бывает, Яна. Это не страшно. Просто как зубки постоянные будут прорезываться, сходи к врачу и проконсультируйся как следить за постоянными, профилактика кариеса
Дай ему яблочко поесть и включи серии о Лунтике, Кроше или Маше, там обсуждалось, как бывает смена зубов и что это не страшно
о Кроше
Лунтик
Маша