Автор Тема: Дети и секс!  (Прочитано 9497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Дети и секс!
« : 11:49, 26.07.2011 »
Как вы думаете, до какого возраста ребенке о сексе знать не нужно?
Просто некоторые мои знакомы начинают ребенка готовить к этому вопросу с маленького возраста, рассказывая как это делают насекомые или растения.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Дети и секс!
« Ответ #1 : 12:09, 26.07.2011 »
мне кажется нужно рассказывать по мере возникновения интереса!
ну и в соответствии с возрастом ребенка, конечно!

вот интересная статейка, тут все по возрастам описано
http://women.itop.net/wm_article/276351

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Дети и секс!
« Ответ #2 : 12:13, 26.07.2011 »
Да, вот сама парюсь по этому поводу. Мой сын знает, что у него будет скоро братик, что он пока живет в животике, но как он туда попал? Я говорю, что бог дает деток тем, кто сильно друг друга любит, мама с папой целуются и у них получаются детки. Но не знаю, правильно ли я делаю. Делаю так, как подсказывает мне интуиция.
А вчера вот пришла к нам в гости подружка, детям по 6,5 лет. Они закрылись в комнате и притихли, бабушка заходит в комнату, а они стоят без трусов и рассматривают друг у друга половые органы. Мой сын очень испугался, когда бабушку увидел, стыдно стало, побежал в туалет, закрылся там и сидел полчаса. А подружка отнеслась к этом проще. Сказала с улыбкой:"Ой, у меня там зачесалось". ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Дети и секс!
« Ответ #3 : 12:16, 26.07.2011 »
 ag_smiley
детская непосредственность ))

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Дети и секс!
« Ответ #4 : 12:30, 26.07.2011 »
Яночка, почитала я статью, оказывается мой ребенок очень отстает в сексуальном развитии. ag_smileyНо, честно говоря, я не представляю, как рассказываю своему сыну про твердые пенисы, что куда засунуть...наверное, надо смотреть все по ситуации, ориентироваться на конкретного ребенка. Я вот чувствую, что моему еще рано знать такие подробности.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Дети и секс!
« Ответ #5 : 12:59, 26.07.2011 »
ну конечно, дети все индивидуальны!
а сроки - условны!
зато есть время подготовиться ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Дети и секс!
« Ответ #6 : 18:12, 26.07.2011 »
А меня еще вот что беспокоит. Дети уже спят в детской и мы с мужем в своей спальне,  интимные  моменты наступают, когда дети уже спят, но вот недавно были на море, легли уже поздно и нас Сонька застукала на кухне, она сонная была и скорее всего ничего не поняла что происходит, но так неприятно самой стало. Как вот с этим делом быть? В спальне закрываться, по мне тоже не выход...

Ksana

  • Гость
Re:Дети и секс!
« Ответ #7 : 18:17, 26.07.2011 »
А меня еще вот что беспокоит. Дети уже спят в детской и мы с мужем в своей спальне,  интимные  моменты наступают, когда дети уже спят, но вот недавно были на море, легли уже поздно и нас Сонька застукала на кухне, она сонная была и скорее всего ничего не поняла что происходит, но так неприятно самой стало. Как вот с этим делом быть? В спальне закрываться, по мне тоже не выход...
Настя, я тоже как-то родителей застукала лет эдак в 8, ну удивилась, ничего не поняла.  ag_smiley Осмыслила уже годам к 14-15. После этого родители поставили замок и стали закрываться ag_smiley А какие еще варианты notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Дети и секс!
« Ответ #8 : 19:18, 26.07.2011 »
а почему не закрываться ???
ну на время этого.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Дети и секс!
« Ответ #9 : 03:32, 27.07.2011 »
а почему не закрываться ???
ну на время этого.
Ндяя, тема как говориться в тему, буквально на днях об этом размышляла.
Думала на двери в спальню повесить эээ... колокольчик  ag_smiley, чтобы услышать когда деть встанет, а то там где мы с мужем двери неть)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Дети и секс!
« Ответ #10 : 04:58, 27.07.2011 »
музыку ветра повесь, будет у вас символ любви (т.е. её приостановления)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Дети и секс!
« Ответ #11 : 05:07, 27.07.2011 »
музыку ветра повесь,
Во, я об этом сразу подумала, только не знала как называется  :-*

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Дети и секс!
« Ответ #12 : 06:39, 27.07.2011 »
а почему не закрываться ???
ну на время этого.
Наверное это единственный вариант, но просто если ребенок привык что дверь в спальню родителей всегда открыта, и она со спокойной душой спит и знает что в любой момент может к нам прийти, а тут проснется дверь заперта и еще какое-то движение непонятное, может испугаться  :bh:

Ksana

  • Гость
Re:Дети и секс!
« Ответ #13 : 22:57, 14.12.2012 »
мой ребенок взрослый girl_obmorok
сегодня рассказал мне что вместо сонного часа они с девочкой показывали друг другу писюнчики ag_smiley ну я спросила "и как", он сказал что девочка удивилась увидев писюнчик, а у нее там попа :bm:
 Короче ищу книжку для нашего возраста "про это", конечно печатный вариант, может кто знает где и что на эту тему можно купить для самых маленьких girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Дети и секс!
« Ответ #14 : 23:07, 14.12.2012 »
Где купить не подскажу, но помню что мне мама в детстве такую покупала, называлась что то вроде "детская сексология" наверное тоже чего-то видела-показывала)