Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:54, 17.08.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Klounessa (33)

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пригорела кастрюля чем отчистить?  (Прочитано 2738 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #30 : 08:57, 20.07.2011 »

Ну эмвей для духовок тоже написано только  в перчатках наносить

хотя там же написано, что им можно противни обрабатывать
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #31 : 09:01, 20.07.2011 »

Ну эмвей для духовок тоже написано только  в перчатках наносить

хотя там же написано, что им можно противни обрабатывать
    не знала. у меня  біл лок так его чуть ли не пить можно))
    Ксюшка
    мой сын- моё сокровище!!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #32 : 09:10, 20.07.2011 »

я как-то чистила духовку эмвеем и перчатка ногтем порвалась и попала эта гадость мне под ногти...мама дорогая, как де кожа потом шелушилась и пальцы облазили. :dolf_ru_128:
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #33 : 09:15, 20.07.2011 »

А запах? Он же мне кажется всю слизистую разъесть, если нюхнуть хорошенько. У меня тоже раз перчатка порвалась между пальцами - кожа шелушилась конкретно. Кстати лок мне тоже сушит руки....
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #34 : 12:35, 20.07.2011 »

Чтаю название темы, и сразу в голове ответ- ничем, просто выбросить 
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #35 : 12:37, 20.07.2011 »

а я выбрасываю
    ))))))
    valia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 11:06, 11.08.2017 »

Залейте на ночь самой дешевой белизной. Хлорка разъест все.
    Rilka
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 17:36, 14.08.2017 »

Спец.средство для чистки посуды из нержавейки или же на худой конец, Пемолюкс сода эффект.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: