Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 83189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #525 : 20:47, 01.12.2013 »
Слава Господу Богу, что всё обошлось. Просто ужас, 40 секунд без дыхания girl_obmorok
 тоже мой кошмар girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Ксана,  ты не думай что могло бы быть и всё такое
 а то и до инфаркта можно додуматься

Ksana

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #526 : 20:48, 01.12.2013 »
Слава Господу Богу, что всё обошлось. Просто ужас, 40 секунд без дыхания girl_obmorok
 тоже мой кошмар girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Ксана,  ты не думай что могло бы быть и всё такое
 а то и до инфаркта можно додуматься
ну да я так и додумывалась вчера до часу ночи :bm: главное что если бы рядом был муж он бы ничего не делал п.ч. он не понял что петь задыхается думал он балуется girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #527 : 20:49, 01.12.2013 »
Ксан,  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
У меня малой глотнул Конфету на днях, но маленькую, просто поперхнулся, я чуть с ума не сошла :(

Ксан вот это ужас, весь прикорм боялась и до сих пор боюсь. Кстати у меня есть знакомая она в Киеве ходит на курсы по оказанию первой мед помощи, интересно у нас такое есть.
у меня муж рвется на эти курсы, теперь надеюсь, что сходит

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #528 : 21:14, 01.12.2013 »
меня тоже трясет, от мысли только. Ксан, валерьночки  или коньячку..
и вот я  знала что вниз головой трясти надо , а что это может не подействовать не знала  girl_obmorok
курсы курсами, но это ж еще надо сообразить вовремя и не забыть что делать с перепугу.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #529 : 21:26, 01.12.2013 »
кошмар girl_obmorok
я пару раз Аришу, когда она давилась, переворачивала. И как-то не переживала даже. А теперь как подумаю, что это могло не помочь :bm: Все, пойду читать про оказание первой помощи. Неет, нужно книжку купить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #530 : 21:40, 01.12.2013 »
ужас girl_impossible
у нас один раз по моему недосмотру мелкий предмет оказался во рту и тут же ребенок задыхается, тоже кашлять не могла, но я в доли секунды перевернула ее вверх ногами и сразу помогло, она откашлялась и даже не плакала, не поняла видимо, я очень быстро все сделала, на автомате наверно или в состоянии аффекта))
А вот папе я бы прочухана бы сделала, внимательнее надо быть :an:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #531 : 21:46, 01.12.2013 »
ужас.... аж волосы дыбом встали  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
пошла тоже читать про оказание первой помощи

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #532 : 22:23, 01.12.2013 »
ОЙ,Ксаночка молодец что не расстерялась и хорошо что все хорошо b_flowers
У нас так первый опыт с я блоком на море был girl_obmorok бабушка дала попробовать :aq: НУ нам тоже перевертывание помогла,но меня переколбасило так girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #533 : 18:29, 09.02.2014 »
А у меня вчера был кошмар кошмаров. Вечером уже около 11 Ростик играл с палкой от жалюзи и как-то засунул ее себе в рот сильно, что я вижу ребенок ревет и начинает плеваться сгустками крови, причем крови много. (Это потом врач объяснил что поранил небную дужку и крови много, но не сильно страшно) А в это момент был просто шок. Я в скорую, скорая не берет трубку вообще, одеваемся вызываем такси уже просто звоню в скорую, хоть узнать куда ехать - тишина. Спасибо Свете Клюковке подсказала. Вышли к такси деть орет, скользко и при посадке наш папа падает и как оказалось ломает ногу. Мы кое как усаживаемся и едем уже в травму, туда вызваниваем свекров, в травме мужа оставляют а нас отправляют в челюстно лицевую в Вишню (уже около 12). Оставляем мужа с его мамой, а сами со свекром едем в Вишню, там посмотрели сказали вроде не страшно, но надо бы осмотреть лору и отправляют в 16 больницу, едем туда. Там говорят что все заживет и рассказывают про много крови и сгустки, которые меня напугали дома. Потом едем в травму забираем мужа в гипсе и около 3 утра  возвращаемся домой. А дома Ростик ревет ему больно глотать, даже слюни плюет. Кое как засыпает в пятом часу, спит с плачем. А утром продолжает плевать слюни, не пьет, я стала бояться обезвоживания, спасла бабушка мороженым. Кое-как съел мороженое и стал пить, сейчас уже пьет, бодрый, веселый, правда мало ест. А у мужа перелом в лодыжке без смещения, гипс. Вот такая веселая у нас была ночка.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #534 : 18:33, 09.02.2014 »
Лида, ужас какой! girl_obmorok  Как же ты все это пережила.... Пусть твои мужчины скорее выздоравливают!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #535 : 18:33, 09.02.2014 »
Вот это совпало так совпало. Ужас  :ai: Папе вашему быстрее все сростить, и у сыночка чтобы все зажило.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #536 : 18:34, 09.02.2014 »
Ой караул,жестко всё,прям как про себя читаю!
Ростику скорее поправиться,и большого аппетита!!!Ну и папе скорейшего зарастания :ax:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #537 : 18:35, 09.02.2014 »
Лида, какой кошмар! Меня передёрнуло от одного прочтения, даже не представляю твоё состояние, столько нервов за один вечер( Пусть у твоих мальчиков скорее заживают раны

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #538 : 18:48, 09.02.2014 »
Лида, у вас как в страшном сне girl_obmorok

пусть скорее все поправляются и больше не болеют babochka3146

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #539 : 18:48, 09.02.2014 »
Лида, какой ужас! Поправляйтесь!