Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 83184 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #405 : 22:44, 21.07.2013 »
Fevral, ну и дела у вас))..мыло, капец. Мой всё в рот тянет, я думаю.е сли б до мыла добрался, сразу бы начал на вкус пробовать.
у нас котик сегоня цветочек грохнул в детской, хорошо, что там детя не было в тот момент, а то  ж у нас где кот, там и мелочь)

ТИмоха сегодня конкретно нашкодничал, ну конечно по моей вине. Будь я внимательней  :hysteric: не закрыла бутылку 10л с водой, но её опрокинус, кухня поплыла  ag_smiley..пока я душе купалась, он с машинкой игрался ..и опять бутыль с водой стоял, я его туда не ставила, поэтому вообще не подумала, ну на этот раз ванная поплыла, пока я одуплилась всё уже было в воде  ag_smiley.ну и так по мелочи, порвал книгу

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #406 : 08:11, 22.07.2013 »
ох и маленькие шкодники !мы тоже иногда шкодничаем, но я пресекаю, Ванюшка постоянно со мной, хвостик мой

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #407 : 23:36, 22.07.2013 »
капец!малая опять сегодня жахнулась головой об дверь :bm: уже вечером,перед сном...вроде шишки нет,но синячок наверно будет :(
девочки,я так с ума сойду-она дома не ходит,а летает!!!причем остановить и занять чем то-нереально :bn:постоянно куда то нужно мчаться,как она не устает?вернее,может и устает,т.к. ноги под вечер заплетаются и начинает падать,но тут же поныла и опять помчалась :bm:
уже всерьёз начала задумываться о покупке шлема :blink:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #408 : 23:40, 22.07.2013 »
Веселое время у вас, хотя чего я, у нас тоже))))Я стала спокойно относится к шишкам. Ну как спокойно, просто по плачу определяю ок или нет. Шлем не поможет, только время , терпение и попытки успеть. Но если не успеешь, главное не корить себя или того кто еще не успел, тк умудряются швахатся на ровногм месте...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #409 : 23:45, 22.07.2013 »
капец!малая опять сегодня жахнулась головой об дверь :bm: уже вечером,перед сном...вроде шишки нет,но синячок наверно будет :(
девочки,я так с ума сойду-она дома не ходит,а летает!!!причем остановить и занять чем то-нереально :bn:постоянно куда то нужно мчаться,как она не устает?вернее,может и устает,т.к. ноги под вечер заплетаются и начинает падать,но тут же поныла и опять помчалась :bm:
уже всерьёз начала задумываться о покупке шлема :blink:
через это все проходят, у нас три дня назад было 5(!!!)травм за день - нос счесал, на шее гематома, на груди синяк, колени счесал, ухом ударился... Это при том, что ходила по пятам за ним! Такое ощущение, что лезет и несется только туда, де опасно  :be:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #410 : 23:47, 22.07.2013 »
через это все проходят, у нас три дня назад было 5(!!!)травм за день - нос счесал, на шее гематома, на груди синяк, колени счесал, ухом ударился... Это при том, что ходила по пятам за ним! Такое ощущение, что лезет и несется только туда, де опасно  :be:
girl_impossible

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #411 : 23:48, 22.07.2013 »
Гануся, прям как про нас, то затишье, то все в один день...
Мы три дня назад счесали нос, потом бровь, потом шишак. И это при том что я всегда на стреме ведь... У меня сейчас не дочь, а маленький клингон, в кино без гримма можно снимать...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #412 : 19:48, 23.07.2013 »
Долго думала , писать , или нет... Все таки история бросает тень на наш отельчик, хотя вина полностью на родителях, к отелю ситуация вообще никак....
Сама ситуация.
У нас заселилась компашка человек 12, с детками, младшему 3 года. Развеселые такие, в обед пиво с водкой, в первый же день сгорели.
В 10 вечера вчера крик. Малыша трех летнего нашли в бассейне. Сколько он там плавал, бог его знает. Итог малой в коме, почка отказала...Прогнозы так себе...
Милиция все дела.
Басейн от площадки вообще в отдельной зоне находится.
Мой Ваня гуляет сам, причем он достаточно взрослый, чтобы не подходить к бассейну. Как можно было отпустить гулять 3 летнего малыша самого, или вообще про него забыть, время то к 11 клонилось... Короче синька зло...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #413 : 19:51, 23.07.2013 »
Да и твой Ваня не взрослый. Я бы не отпускала ребёнка самого в неизвестном месте. А тех людей что судить, у них итак такое горе((((

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #414 : 19:58, 23.07.2013 »
Ну в данный момент он под присмотром, и там хорошо у нас, площадка огорожена, ну и я смотрю таки за ним, просто данный случай показывает , что расслаблятся нельзя. Людей я тех не сужу, я как представила.... И так волосы дыбом, лишь бы с мальчиком все обошлось....

Ksana

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #415 : 21:04, 23.07.2013 »
я в прошлом году не отпускала ребенка одного к взрослому бассику и в этом не отпущу, ибо без нарукавников еще не плавает. Я уверена, что сам он не прыгнет и не полезет в воду, но вот дать гарантии, что др. дети его не толкнут или он не подскользнется не могу :bm:
А ребенка жалко, хоть родители и идиоты girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #416 : 21:07, 23.07.2013 »
Ну родители, кто его знает.... Я всю эту ситуацию целый день перевариваю.... У меня тут Даша на ровном месте лоб счесала...
Просто я когда с детьми, я расслабится не могу, ни выпить хорошо ни гульнуть. Может пока маленькие...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #417 : 21:09, 23.07.2013 »
Блин Маша, я только собралась ребёнка с бабушкой на море отправлять. Теперь вот вся в раздумьях и понимаю что бабушка с него глаз не спустит, но все равно не я. :ai: :ai: :ai:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #418 : 21:12, 23.07.2013 »
Отправляй не бойся, бабушки они лутше мам смотрят.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #419 : 21:32, 23.07.2013 »
Какой кошмар girl_impossible