Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 81042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #615 : 13:23, 16.12.2015 »
карандаш мыльной губкой, если обои не самые дешевые, а вот ручку даже не знаю, тем более, если продавил сильно, еще и участок у вас такой внушительный girl_impossible

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #616 : 14:29, 16.12.2015 »
Терка вобще никак, карандаш размазался, сейчас ищу меламиновые губки, где то были, может возьмут, еще как назло обоев таких не осталось girl_impossible

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #617 : 17:24, 16.12.2015 »
Карандаш оттерся, а ручка намертво, чем только не пробовала, вобщем это художество останется до следующего ремонта girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #618 : 00:14, 17.12.2015 »
Лера, приветствую в клубе испорченых обоев. Мои отчебучивают переодически

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #619 : 08:53, 17.12.2015 »
Не знаю в какую тему написать
Марк порисовал обои, ручкой и зелёным карандашом  girl_cray2
Причём сделал это дня 3 назад, а заметила я только сейчас, я видела что ходил с ручкой и зелёным карандашом этим, но вроде рисовал только на бумаге. А тут солнышко засветило и все это стало видно, участок метр на метр, продавлено ещё все так от души  girl_impossible на вопрос зачем так сделал? Ответил - это дороги для машины  girl_sigh
Девочки чем можно вывести? вариант с белизной не подходит -  обои с рисунком((
ластиком не стоит, тлько протрете обои, я оттирала меламиновой губкой, еще зависит конечно от обоев, но в любом случае будет менее заметно

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #620 : 17:24, 17.12.2015 »
Лера, приветствую в клубе испорченых обоев. Мои отчебучивают переодически
Вот дались им эти обои, разукрашки, листы - рисуй не хочу, это ж не то что у нас в детстве дифицит всего и мы поэтому рисовали на обоях ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #621 : 17:26, 17.12.2015 »
ластиком не стоит, тлько протрете обои, я оттирала меламиновой губкой, еще зависит конечно от обоев, но в любом случае будет менее заметно
не помогли и мелаеминовые губки, это если б сразу, а так оно там въелось намертво :daladno:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #622 : 17:47, 17.12.2015 »
Вот дались им эти обои, разукрашки, листы - рисуй не хочу, это ж не то что у нас в детстве дифицит всего и мы поэтому рисовали на обоях ag_smiley
я читала психолога на эту тему, надо поискать статью: там объяснялось , почему именно белые обои и обязательно темным контрастным цветом

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #623 : 09:00, 18.12.2015 »
Лера, приветствую в клубе испорченых обоев. Мои отчебучивают переодически

ага, наша все обои в своей комнате размалевала и в зале тоже. Правда уже давно, года в 2-3 еще  ag_smiley Отмывать там бесполезно было  ag_smiley Потом ее отпустило, а вчера увидела, что эта козявка в углу возле своей спортивной стенки чего-то написала. Что за слово я не поняла, но ё-мое! Уже ведь понимает и  знает, что писать только на листочке или в тетрадке. И когда она успела notponimat раньше она просто малевала каляки-маляки, теперь, чувствую. все буквами расписывать будет  ag_smiley  :bc:

Оффлайн perfectcircle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #624 : 18:18, 22.08.2018 »
Девочки, расскажите пожалуйста мне про прикорм телятиной кто делает, как это? Какая польза, может ли быть вред, может запоры могут быть у ребенка? Хочу знать все, что бы знать, что делать, в случае чего.