Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 81716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #60 : 07:54, 25.10.2011 »
Даже не знаю, может мусор какой-нибудь возить notponimat

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #61 : 08:03, 25.10.2011 »
мы живем в этом подъезде уже 35 лет,все соседи нормальные,даже пьяниц нет,украли залетные  ханыги...перегородки у нас нет girl_sigh
привязать ее просто не было за что,стояла около стены,прям напротив моей двери,первый пропажу обнаружил муж

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #62 : 08:06, 25.10.2011 »
вкрутите  крюк и привязывайте велоцепью. дело не в соседях. зайти кто угодно может. у нас как т опришел представитель домофонной службы, открыл дверь подъезда, положил возле нее сумку с иснтрументом, пока включал переноску в щитовую в моем тамбуре сперли перфоратор.люди у нас такие)))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #63 : 09:04, 25.10.2011 »
У меня бабушка живет в частном секторе с печным отоплением. Так вот пришла какая-то девушка и представилась работником шахты, предлагала купить уголь, типа деньги давайте сейчас, а уголь вам завтра привезут. И так запудрила мозги бабушке, что та отдала ей деньги.  Эта девушка даже выдала какие-то квитанции об оплате с печатью. Естественно, никакого угля не привезли. Понятно, что бабушка сама виновата, но тоже у старых людей уже мозги не варят зачастую. Я вот поражаюсь, как можно наживаться на старых и беспомощных. Так что сейчас уже ничего не удивляет.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #64 : 09:23, 25.10.2011 »
Вот блин,жалко как! Я,кстати,тоже часто коляску в подъезде оставляю,лень затаскивать,муж вечером с работы идет и заносит. Теперь буду знать,что нельзя этого делать...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #65 : 09:38, 25.10.2011 »
от шоб он подавился этой коляской :tommy:
я помню в шоке была, когда Катя говорила, что у них плед из коляски в поликлинике скомуниздили girl_obmorok
мы еще сами в шоке.
Аня, очень обидно, что забрали у ребенка, яб их  girl_ohota

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #66 : 09:45, 25.10.2011 »
У меня соседка постоянно оставляет детский велик на первом этаже :al: Даже на ночь... Я тоже пару раз забывала коляску рядом с тем великом :dolf_ru_128:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #67 : 09:49, 25.10.2011 »
Это кем же нужно быть, чтоб воровать у детей? Ну и люди...

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #68 : 12:14, 25.10.2011 »
девочки хочу поделится нашим не маленьким ЧП. Вы конечно подумаете что я не мать,а овца безмозглая и будете правы, потому что я сама себе никогда этого не смогу простить и потому что это мой 100% недосмотр и беспечность! В субботу Саша проглотила батарейку от компа, она такая круглая и плоская, размером где то с 25 копеечную монету. Вчера она вышла естественным путем и как говорит хирург без последствий. возможно спасло то что эта батарейка была полностью севшая.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #69 : 12:17, 25.10.2011 »
Да какая овца, ты чего? А когда дети кипятком обвариваются? Это дети, не всегда уследишь. Страшно, конечно, потому как в батарейке кислота, ужассс. Сочувствую, очень страшно вам было.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #70 : 12:21, 25.10.2011 »
Оля, вот это у вас приключения girl_obmorok
почему то вспомнила серию Хауса когда они 10 центов караулили girl_obmorok

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #71 : 12:26, 25.10.2011 »
Светочка, страшно не то слово, я 2 дня питалась одними сигаретами, вспомнила давно забытое и чаем и не спала. хочу ее попробовать отвести на эндоскопию, что бы глянули пищевод, желудок и двенадцатиперстную кишку, но хирург отговаривает говорит что это будет лишняя травма для слизистой. Галечка, как я караулила эту батарейку я передать не могу, вчера готова была целовать какашку с этой батарейкой

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #72 : 12:29, 25.10.2011 »
Ой ужас какой :ai:
Хорошо, что все хорошо закончилось

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #73 : 12:36, 25.10.2011 »
А причины для беспокойства есть? Какала уже после этого?
Держись, могу только мысленно отобрать у тебя сигарету и налить грамм 200 коньяку az_smiley За какашку с  az_smileyбатарейкой и за то, чтоб больше такого не было

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #74 : 12:36, 25.10.2011 »
В субботу Саша проглотила батарейку от компа, она такая круглая и плоская, размером где то с 25 копеечную монету. Вчера она вышла естественным путем и как говорит хирург без последствий. возможно спасло то что эта батарейка была полностью севшая.
хорошо, что без последствий. а почему вам сразу не достали эту злосчастную батарейку? мы когда лежали в хирургии (у нас ребенок вдохнул кусочек морковки), с нами лежал в палате мальчик, который проглотил магнит, так ему сразу его достали