Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 81962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #210 : 09:15, 05.07.2012 »
Дашуль, может быть от плача она и устала, уснула. А сразу после падения как она была?
Я бы ничем не мазала, у деток слизистую быстро затягивает, только следи, чтобы лишнего в ротик не тянула

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #211 : 09:56, 05.07.2012 »
Сразу рыдала и всхлипывала  crys потом покушала и нормально. Поиграла немного, села ко мне на руки и заснула.
Я посмотрела во рту красное. А снаружи синяк будет. :(
 Да, с тем, чтоб лишнее не брала в рот - это сложно.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #212 : 10:01, 05.07.2012 »
Даша, бедная Аришка :( Пусть ваша вавочка заживает быстрее :ohmy:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #213 : 10:18, 05.07.2012 »
я уже как распостранитель хролофилипта)) можно маслянным помазать чуть чуть. у меня есть супер ср-во для слизистой ротания от веледы. если у вас есть помажьте им.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #214 : 10:39, 05.07.2012 »
Как Андрюша? для меня стомоталогия это всегда шок.. но я думаю что это из-за того что моя мама мне это внушила с детства notponimat а вы я смотрю храбрые воины  aga

я уже как распостранитель хролофилипта)) можно маслянным помазать чуть чуть. у меня есть супер ср-во для слизистой ротания от веледы. если у вас есть помажьте им.
aga я тоже за хлорфиллипт.
бедные детки girl_obmorok когда они падают это таак страшно  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #215 : 10:44, 05.07.2012 »
Аришенька, малыш, пусть скорее все проходит girl_obnim

девочки, у нас вчера кошмар вечером был...сейчас пишу и чуть не плачу crys
мы уже ж кушаем кашу и овощи, вчера третий день я давала самостоятельно приготовленный кабачок, ну и там немного цветной капусты было
это в обед.., а часа через 4 моя зайка начала рыдать так сильно, плачет, губка дрожит, аж заходится :ak: ничего не помогало: ни зеркало, ни игрушки, на руках она сразу же успокаивалась, а здесь нет-еще сильнее рыдает :ak:
я ее раздела, животик твердый, точно он болел сильно...массажик, прижимания ножек...потом она с горькими криками опорожнила кишечник за несколько раз, при этом с закрытыми глазами кричала, моя маленькая(((( я уже собралась скорую вызывать, потом, думаю, ну ее нафик, приедет утром..
уже хотели ехать сами, я ей несколько ложек водички дала, она пока пила, всхлипывала, пьет и смотрит в одну точку :ak:  потом успокоилась потихоньку
Ватруня хорошо ела,  я и рада ложку подносить- пюре было грамм 40 кабачка и грамм 60 молока
наверное много для третьего дня нового продукта(((( я бестолковая(((

Ksana

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #216 : 10:46, 05.07.2012 »
Аня, скорее всего кишечник отреагировал на увеличенную порцию кабачка, нас кстати кабачок долллгооо пучил и слабил :be:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #217 : 11:19, 05.07.2012 »
Ох, бедные девочки!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #218 : 11:20, 05.07.2012 »
Дашулька, Надя, пусть дтки поскорее восстанавливаются!! :ohmy:

Аня, мы до сих пор реагируем так на картошку girl_cray2

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #219 : 11:24, 05.07.2012 »
вообще для 3го дня прикорма 40 грамм по-моему это оочень много. я так с кашей тоже напортачила. она ела с удовольствием и я превысила норму.. каак же мы орали.. обе. она от боли, я из-за того что ее жалко.. обрыдались.. помог реабал только.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #220 : 11:30, 05.07.2012 »
Ален, у нас не третий день прикорма, а третий день кабака..мы едим 4 вида овощей уже
что многовато, я согласна

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #221 : 11:35, 05.07.2012 »
Бедная Ватрушенька((( Мне тоже не особо понятно с этим прикормом-тоже боюсь переборщить. Девочки, а сколько норма овощей для ребенка? Мы вот сегодня 7 день цветную капусту будем есть - нормально баночка в 80 грамм или много?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #222 : 11:38, 05.07.2012 »
Спасибо, девочки, за поддержку, так жалко ее  crys не могу успокоится, хотя мы проснулись в настроении  - и песни поет, и танцует, и припухлость сошла, осталось красное пятнышко с 10тикопеечную монетку. Надеюсь, обошлось. Еще на мужа вечно ворчу, чтоб хорошо смотрел за ней - шустрая она у нас, только отвернулись, уже шишка или синяк  girl_obmorok А сама сегодня оплошалась, :an: только муж из комнаты, а я отрубилась (даже не знаю как  :bn:) секунды дела и Арина на полу. :(

Аня, вот это да, жалко Варечку - намучалась. :t6211: Ты знаешь, я все равно поначалу (даже, если это был и третий, четвертый овощ в прикорме вводила  сначала 1/2 ч.л, на след. день 1ч.л., потом 2 ч.л. Все-таки вы еще маленькие. Пусть все у вас будет хорошо!  girl_obnim

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #223 : 12:47, 05.07.2012 »
Да что ж за день такой неблагоприятный!? Бедные малышики((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #224 : 13:51, 05.07.2012 »
Аришульке скорее губки-бантики залечить и беречь себя и мамины нервы b_flowers Лапусенька маленькая girl_pinkglassesf

Анечка, Ватруне твоей желаю забыть о злых пуках, бедняжка. Могу представить, как ты себя корила.  girl_impossible