Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 112868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #30 : 14:22, 18.01.2008 »
А мне сегодня примнилось, что буд-то Донецк море затопило......иду по площади, а там воды поколено...чайки летают, волны.....красота :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #31 : 15:09, 18.01.2008 »
А мне сегодня примнилось, что буд-то Донецк море затопило......иду по площади, а там воды поколено...чайки летают, волны.....красота :)
Ниче се, это что ж Азовское море с берегов вышло ag_smiley???

Evgene4ka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #32 : 15:17, 18.01.2008 »
Ниче се, это что ж Азовское море с берегов вышло ag_smiley???
ну наверное... :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #33 : 15:22, 18.01.2008 »
А мне сегодня примнилось, что буд-то Донецк море затопило......иду по площади, а там воды поколено...чайки летают, волны.....красота :)
Ну а вообще,  я знаю что если сниться много чистой воды  - это хорошо! ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #34 : 16:53, 08.02.2008 »
А мне сегодня приснился удивительный сон, я его даже никому еще не рассказала  :-*
Вобщем не помню точно как, но приснилось что я беременная, только уже животик появился, и мы с мужем вроде делаем УЗИ! только оно необычное  :D мы гладим мне животик (набодобие как окошко протирают когда оно запотело), и видим малыша своего как в окошко! Помню я еще вскрикнула мужу, погляди какое личико симпатичное! girl_pinkglassesf я его кажется и сейчас вижу.... ::) а малыш наш нам пишет (прям как на окошке) : я девочка, и зовут меня Ева!!!!!!!!!!!!!!! представляете? :o я теперь думаю как толковать этот сон? может это проявление моих мыслей и тайных желаний, илиже на самом деле есть связь и я как бы пообщалась со своим ребеночком во сне? а про имя Ева я даже никогда и не думала, и даже не рассматривала бы его как вариант! girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #35 : 16:55, 08.02.2008 »
Знаешь беременным часто снятся сны, в которых есть ассоциация с будущим именем, хотя может быть это просто твои желания. Потерпи чуть-чуть вот как скажут кто будет тогда и будешь думаьт

Evgene4ka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #36 : 18:15, 08.02.2008 »
 Твой ребёночек  сам попросил чтоб его Евой назвали :) !!! Так чтотеперь не отвертеться :)


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #37 : 19:56, 08.02.2008 »
А мне сегодня приснился удивительный сон, я его даже никому еще не рассказала  :-*
Вобщем не помню точно как, но приснилось что я беременная, только уже животик появился, и мы с мужем вроде делаем УЗИ! только оно необычное  :D мы гладим мне животик (набодобие как окошко протирают когда оно запотело), и видим малыша своего как в окошко! Помню я еще вскрикнула мужу, погляди какое личико симпатичное! girl_pinkglassesf я его кажется и сейчас вижу.... ::) а малыш наш нам пишет (прям как на окошке) : я девочка, и зовут меня Ева!!!!!!!!!!!!!!! представляете? :o я теперь думаю как толковать этот сон? может это проявление моих мыслей и тайных желаний, илиже на самом деле есть связь и я как бы пообщалась со своим ребеночком во сне? а про имя Ева я даже никогда и не думала, и даже не рассматривала бы его как вариант! girl_impossible
Действительно сон удивительный, так здорово тебе все приснилось, ну если действительно будет у вас девочка, тогда будем знать что это вещий сон. :-*

Золушка

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #38 : 22:31, 08.02.2008 »
Класс, аж мурашки, такой сон трогательный  girl_pinkglassesf может и правда вещий сон?  ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #39 : 08:57, 11.02.2008 »
Наташа, как прикольно! girl_pinkglassesf Скорее всего в пузике девочка и живет... ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #40 : 09:39, 11.02.2008 »
Натаааашшшааааа  girl_pinkglassesf Во здорово, тааакой сон!!!  Теперь точно не отвертется!! Будет девочка - значит Евочка....

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #41 : 09:50, 11.02.2008 »
ага, я очень на это надеюсь! все ждут девочку, да и я бы сама больше девочку хотела, НО в семье мужа по мужской линии все мальчики, а еще по народным приметам тоже мальчик получается... так что поживем-увидим! но сон действительно был волшебный! :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #42 : 16:03, 11.02.2008 »
 А у нас вот недавно была такая ситуация. Мой муж очень давно хотел аквариум и тут ему подарили большой, красивый аквариум, естественно он весь погрузился в подготовку аквариума для запуска туда рыб. Вообщем две недели назад снится ему сон, он просыпается такой довольный и говорит, мне такой сон приснился, я купил рыбок, при чем говорит, так странно купил одну, принес домой, а там их две.  Рыбок то мы завели, а вдруг сон вещий ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #43 : 16:07, 11.02.2008 »
Однозначно вещий! можешь тест даже не покупать  :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #44 : 16:08, 11.02.2008 »
а мне часто раньше рыбки снились и иногда снятся сейчас...и вообще ничего! только подружки беременеют :D