Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 21515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за телом
« Ответ #90 : 09:24, 24.04.2012 »
часто как и под альгинат - сыворотка+ крем

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Уход за телом
« Ответ #91 : 09:44, 24.04.2012 »
Смотря что за маска и что ты хочешь получить на выходе, я думаю косметологу виднее.
в том то и дело,я делаю дома сама :thumbup:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #92 : 09:50, 24.04.2012 »
а ну тогда, наноси сыворотку и все, не надо перегружать кожу

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Уход за телом
« Ответ #93 : 22:44, 09.05.2012 »
Моя хотелка, если только возьму себя в руки-сделаю такой подарок. Пресс качаем, на скакалке прыгаем, даже массаж начали делать, и круасаны трескаем с тортиками girl_cray2 Ужас, всё насмарку,не могу контролировать себя,еще и на следующей недели мне купальник одевать girl_cray2 а я тут наела, да прилично наела

блииин!!! я с завтра на массаж, вчера одела купальникк и расстроилась. ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за телом
« Ответ #94 : 12:14, 11.05.2012 »
Девочки,не рвите мне сердце :(У Яны круассаны, а я подсела на шоколадный кекс,каждый день пеку shlep23115021Юля Джул, напиши мне, плиз, как называются таблетки от проблем с кожей. Спину обсыпало ужасно( бросила пить противозачаточные и тут же прыщи полезли :()

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за телом
« Ответ #95 : 12:40, 11.05.2012 »
а что за таблетки? можно и мне название? :ah:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #96 : 08:26, 07.07.2012 »
Хочу рассказать о трех продуктах компании Oriflame. Это гель для душа, крем для тела и мыло.
Все продукты из новой линии Арбуз и алое Nature Secrets.

В каждом продукте есть экстракт алое и масло семечек арбуза. Мне понравились все средства, так что расскажу о каждом подробнее.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #97 : 12:28, 29.10.2012 »
Купила себе оранжевые банки Флоресан, разогревающий скраб и гель-эластик, на выставке по 100 р. банка, в магазинах понятно дороже. Так вот гель реально работает, я конечно читала что всем нравится, даж по сравнению с тем же гуамом, но чтобы так, на животе заметно кожа лучше уже после первого использования, а у меня много таких средств. Так что рекомендую.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Уход за телом
« Ответ #98 : 23:27, 29.11.2012 »
Всю жизнь развлекаюсь с сухой кожей(благо не проблемная),нашла замечательный крем для тех у кого"ощущение стянутости" после воды.Топикрем ультра гидрант- лучшее из увлажняющих :ay:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Уход за телом
« Ответ #99 : 13:27, 06.04.2016 »
Девочки, есть хороший массажист,работает Донецк- Краснодар))) цены соответственно тоже разные)))

Оффлайн Никуся

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re:Уход за телом
« Ответ #100 : 14:49, 03.08.2018 »
В этом интернет-магазине заказываю себе брендовую косметику https://customhouse.com.ua. Подобрала себе здесь крем по уходу согласно типу кожи: эффективен, цена соответствует качеству, не вызывает аллергической реакции.

Оффлайн Пикса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 50
Re:Уход за телом
« Ответ #101 : 20:55, 25.09.2018 »
Я для тела взяла недавно Гуам холодная формула по совету подруги. Она давно пользуется продукцией этого бренда и выглядит потрясающе. Я решила заняться своей фигурой и тоже начала с этого комплекса. Пока только третья процедура, но мне нравится - удобно, быстро и без проблем.

Оффлайн Klara

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re:Уход за телом
« Ответ #102 : 20:45, 08.08.2019 »
Цитировать
Всю жизнь развлекаюсь с сухой кожей

Мне нравится масло Lipikar https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Lipikar/Lipikar-масло-p7618.aspx Для моей сухой кожи это идеальное решение. Я этим маслом и дочке кожу протираю, оно абсолютно безвредное и хорошо снимает стянутость и раздражение.