Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 21573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Уход за телом
« Ответ #75 : 00:55, 15.02.2012 »
Галя,ну объясни тогда мне (мож я чего не понимаю)-зачем мне крем и ему подобное,если я ни разу ими не пользовалась и проблем с кожей нет?? Потому что так решила бОльшая часть форума? :bn:
Каждый останется при своем мнении все равно,а спорить у меня нет времени и желания. Мажьтесь чем хотите,мне то что))))))


ну просто крем он не только от проблем, он для того, чтоб их не было в будущем  notponimat

ладно фрукты-овощи. их и привезти можно, но донецкй воздух и экология.....

+1000
ну и выделения из организма никто не отменял. почему, чтоб смыть жир с кожи головы нам нужен шампунь, а чтоб жир (грязь, пот и проч.) с лица - не нужен?
Никто ж не говорит о тоннах косметики. Элементарно - тоник, да даже мыло, а не тоник, и увлажняющий крем.
Лично мне этого не понять. Почему такой отказ? :bm:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за телом
« Ответ #76 : 09:17, 15.02.2012 »
Галя,ну объясни тогда мне (мож я чего не понимаю)-зачем мне крем и ему подобное,если я ни разу ими не пользовалась и проблем с кожей нет?? Потому что так решила бОльшая часть форума? :bn:
Каждый останется при своем мнении все равно,а спорить у меня нет времени и желания. Мажьтесь чем хотите,мне то что))))))
а кто сказал, что проблем с кожей нет? может это для тебя нет, а для других - есть notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за телом
« Ответ #77 : 09:42, 15.02.2012 »
шикарно когда природой дана идеальная кожа и в добавок человек смело себе может позволить ничего с ней не делать, не боится что это все пройдет без поддержки  girl_pinkglassesf
з.ы. впрочем, никогда таких не встречала

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Уход за телом
« Ответ #78 : 12:24, 15.02.2012 »
Я не пользовалась кремами только когда отдыхала в Абхазии. Там такие волшебные вода и воздух, что необходимость в этом отпала сама собой. Моя кожа не была такой идеальной даже после косметологического очищения и массажа. Правда, как только я вышла из поезда в родном Донецке, сразу  кожа стала жирниться, потом плюс ко всему я дома умылась родной водой - и здравствуй, стянутая кожа  :bm:
А вообще  у меня крема и средства по уходу за кожей занимают 2 полки в ванной и одну в комнате)))) И постоянно чего-то не хватает))))

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за телом
« Ответ #79 : 18:00, 15.02.2012 »
Я за кожей тела тоже ничем не ухаживала,две беременности -ни одной растяжки и грудь,какая была такая и осталась notponimat Но я никого не агитирую ничем не мазаться,просто я сама терпеть не могу,когда тело чем-то намазано,мне кажется,что я немытая какая-то >:( У меня после массажа первое желание-в душ. А вот про лицо не в жизни не поверю,что можно без ничего обойтись,или если только лет 18-20 ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за телом
« Ответ #80 : 18:01, 15.02.2012 »
Даже нет-14-16 ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Уход за телом
« Ответ #81 : 19:01, 15.02.2012 »
Так и я не агитирую. Если бы я заметила какие проблемы,я бы пользовалась кремом или еще чем. И вообще,изначально разговор шел о растяжках))

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #83 : 16:19, 03.03.2012 »
не знаю, но думаю типа Sana, если надумаешь покупать, то он прям "жарит" кожу, там красный перец в составе  :bm:

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Уход за телом
« Ответ #84 : 16:23, 03.03.2012 »
я уже купила но он ещё не доехал до меня. А ожогов не было после sana? его ж смывают?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #85 : 16:47, 03.03.2012 »
я не пробовала, просто читала отзывы об сана, мне кажется не смывают
просто у меня на все разогревающие гели и кремы типа финалгона реакция жесть, я потом ожоги лечу  :bm:

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Уход за телом
« Ответ #86 : 16:54, 03.03.2012 »
почитала за сана его смівают тёплой а потом холодной водой. Вообщем я уже боюсь  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #87 : 16:29, 17.04.2012 »
Я сегодня заезжала за подарком подруге, а заодно и себе купила вкусняшек для тела, скраб с тростниковым сахаром и пены для ванны с экстрактом асаи, должна бодрить. Но купила из-за ягодного запаха отличного. Все органик  :bk: и цена клевая

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Уход за телом
« Ответ #88 : 08:47, 24.04.2012 »
Любасик,я сейчас ударилась в парафинотерапию
ты ж у нас профи
скажи,а что лучше под парафин,просто крем или маску
или вообще может один парафин?
у меня последовательность такая
скраб,маска,парафин
но прочитала,что кладут просто крем notponimat
делаю руки и лицо

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #89 : 09:17, 24.04.2012 »
Смотря что за маска и что ты хочешь получить на выходе, я думаю косметологу виднее.