Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 21517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Уход за телом
« Ответ #15 : 09:48, 10.07.2011 »
ой, и мне такую штуку надо.
с ногами ужас что творится :(

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Уход за телом
« Ответ #16 : 10:38, 10.07.2011 »
прикольная штука! мне такую явно очень надо - мои ноги прямо кричат и требуют ее

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Уход за телом
« Ответ #17 : 12:09, 10.07.2011 »
я тож отзывы разные читала, у кого прям супер все облезло, а у других вообще никак, но сама идея супер, главное что не печет ничего, а кожа сама отслаивается

Я прочитала, что кто-то сжег ступни. :be: Просто там надо щелочной средой обезвредить через 2 часа, а этого не сделали.
Да и то, что противопоказание только беременность, тоже сомнительно.
Хотя, очень заманчивая штучка. Вот колеблюсь, брать или нет.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Уход за телом
« Ответ #18 : 12:17, 10.07.2011 »
Ира, а где брать?
и сколько стоит?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #19 : 16:37, 10.07.2011 »
Я прочитала, что кто-то сжег ступни. :be: Просто там надо щелочной средой обезвредить через 2 часа, а этого не сделали.
Да и то, что противопоказание только беременность, тоже сомнительно.
Хотя, очень заманчивая штучка. Вот колеблюсь, брать или нет.
ого, я такого не читала, просто смыть надо и все, без всякой обработки, но именно этого производителя, их можно купить по разным ценам, от 20 до 40 долл  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Уход за телом
« Ответ #20 : 12:02, 11.07.2011 »
В наших инет-магазинах есть именно японские, 35 долларов стоят.
И хочется, и колется... girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #21 : 08:04, 26.10.2011 »
С наступлением холодов кожа просит не только увлажнения, но питания. Не знаю у кого как, но мне чтобы обмазаться полностью и коже хватило надо много. Получается средства стоимостью в 1000 р, хватит на месяц в лучшем случае, мне как обычно на это денег жалко. Вчера вот увидела Натура Сиберика - Антицеллюлитное густое сибирское масло для тела, думаю вот клево еще и от целлюлита  :bm:
Антицеллюлитное сибирское масло для тела Natura Siberica (Натура Сиберика) белого цвета производится на основе натурального пчелиного воска, а также восьми природных эфирных масел. Густое сибирское масло для тела помогает бороться с целлюлитом, активно увлажняет и питает кожу, стимулирует избавление от мелких морщин, снимает отёки и омолаживает кожу.

В состав антицеллюлитного средства - сибирского масла Natura Siberica - входят масла красного можжевельника и сибирского кедра, способствующие улучшению кровообращения и снятию отёчностей, масло сибирской пихты с его мощнейшим омолаживающим потенциалом, масла алтайской облепихи и морошки, обладающие антиоксидантным и защитным действиями. Лесной шалфей питает, шиповник даурский тонизирует, а белый сибирский лён выполняет роль противовоспалительного компонента, который не только снижает раздражение кожи, но также и запускает естественные процессы обновления кожи.

Плюс ко всему, экстракт лимонника, который также используется при производстве антицеллюлитного масла Natura siberica, укрепляет кожу благодаря большому количеству витамина С.

Состав: вода, экстракты календулы, таволги, лимонника, масло какао, глицерин, глицерил стеарат, пчелиный воск, масла сибирского кедра, красного можжевельника, сибирской пихты, алтайской облепихи, семян морошки, шалфея лесного, даурского шиповника, белого сибирского льна, витамин Е, неолон, парфюмерная композиция.

Мне очень понравилось, кожа просто съедает его, запах легкий и приятный. А цена  :ap:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за телом
« Ответ #22 : 18:34, 26.10.2011 »
у меня мама взяла гель для душа из этой серии. теперь планирует идти за банным мылом.
Цена вообще очень радует, как для натурального состава

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Уход за телом
« Ответ #23 : 19:35, 29.10.2011 »
Сегодня подружке купила в подарок молочко увл для тела matis Тестировала на руке и мне ооочень понравилось. Моментально впитался и запах такой нежный нежный.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за телом
« Ответ #24 : 04:10, 31.10.2011 »
А мне подружка посоветовала делать массаж на масле какао-я попробовала-супер! Кожа такая классная и пахнет! girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #25 : 04:17, 31.10.2011 »
Только смотри, если кожа склонна к камедонам, то масло какао способствует. У мня после двух сеансов массажа пипец со спиной случился, теперь только на попу  :dolf_ru_768:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за телом
« Ответ #26 : 04:21, 31.10.2011 »
Ну да,я спину и не трогаю-у меня от всего пипец наступает. Сейчас пора свитеров теплых girl_obmorok

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Уход за телом
« Ответ #27 : 05:30, 31.10.2011 »
А я себе для пробы тоже взяла Натура Сиберика - шампунь, бальзам, крем, мыло.
Надо еще и от целлюлита попробовать.
Шампунь с бальзамом уже тестила, вроде ничего, волосы блестят и не грязнились 3 дня. И самый главный показатель, у меня в последнее время проблема, как ни куплю шампунь, а от него перхоть  :be:
От Сиберики пока вроде нет, надеюсь, что подойдет.

Я еще в российской Первой линии купила Тёме шампунь тоже без этих сульфатов и парабенов.
И жидкое мыло для рук, в литровой банке, им можно и руки, и посуду и фрукты мыть. Фрукты не пробовала, а вот руки - да, гладенькие, не шелушатся, для меня это актуально с наступлением осени.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за телом
« Ответ #28 : 08:46, 31.10.2011 »
Я решила всем подарки заказать на НГ из Сиберики. и себе всяких масел-скрабов-мыло.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #29 : 08:55, 31.10.2011 »
Они кстати производятся в моем районе, только нигде не увидела, есть ли там магазин. А то у меня в супере скудный ассортимент. Я бы с удовольствием поддерживала отечественного производителя.