Автор Тема: Иглоукалывание (акупунктура) при бесплодии  (Прочитано 6792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Здравствуйте девочки!
Хочу поинтересоваться кто-нибудь посещал процедуры иглоукалывания в Донецке. Поделитесь опытом и отзывами о клиниках и специалистах в этой сфере. Я пока нашла только Тищенко Дмитрия Михайловича (работает в ДОКТМО), по описанию вроде как хороший специалист, но отзывов нет. Если кто-то был у него напишите о своем опыте, пожалуйста. Не знаю куда обратиться боюсь мошенников и того, что не помогут, а навредят. Спасибо за любой отклик!

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Девочки нашла еще одного специалиста. Профессор Кан Кай, принимает в Киеве. Не путайте с Одесскими самоучками. Кан Кай дипломированный специалист с многолетним опытом. Может кто-то обращался к нему?
К Донецким специалистам я не пошла, пока собираю инфу, боюсь попасть к шарлатанам :)

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Ksunyasha, расскажите плиз, попали ли к кому-то на прием? Я бы сама попробовала  :unsure:

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Афина, на иглоукалывание не попала, потому что из собраной мною информиции я сделала вывод, что хороший специалист есть только в Киеве, а возможности ездить к нему сейчас нет. Я сейчас решила попробовать гомеопатию, и хотя мне врач сказала, что мне все-таки нужно делать ЭКО и гомеопатия врятли поможет, я все-таки решила попробовать.

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Ksunyasha,
от всей души желаю удачи! Я верю в гомеопатию ,и верю, что у вас получится!
Сама бы пошла, но пока хочу причину выяснить - что лечить  ag_smiley

Оффлайн Sodinfives

  • maxbet
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
I do not want to believe that I have seen this article.









ссылка новичка: http://royalhell.exblog.jp/ [не активна]

Оффлайн milanka111

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Желаю,чтобы гомеопатия помогла. Если нет.то можно же сделать ЭКО. Попробуйте обратиться за помощью к специалистам сюда registr-eco.ru   Там помогли многим парам.

Оффлайн Nyti13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Если у вас проблемы с зачатием есть замечательное место в Москве на территории репродуктивной клиники АльтраВита находится Синь-камень, люди едут к нему и просят помощи о том чтоб забеременеть, выносить благополучно ребеночка. Я уверена вам тоже поможет, главное верить и все получится. Здоровья вам.

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Я посещала, но по другой проблеме и эффект был. Иммунитет действительно сильно поднялся. Хотя до этого ситуация была плачевная.