Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:36, 14.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биологическая несовместимость  (Прочитано 3862 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 18:20, 05.02.2009 »

Встречаются случаи, когда и женщина, и мужчина вполне здоровы, но беременность не наступает.

Иногда это связано с их биологической или иммунологической несовместимостью, выявляемой при помощи специальных проб:

* выявление совместимости только с мужем (проба Шуварского)
    * с мужем и донором (проба Курцпрока-Миллера).

Многие препараты искажают результаты проб на совместимость. Поэтому желательно избегать приема гормональных и других средств в том цикле, когда предполагается проведение проб на совместимость.

Поскольку в большинстве проб изучается реакция слизи, получаемой из шейки матки, со сперматозоидами, то в случае отрицательного результата, т.е. когда слизь “убивает” сперматозоиды, говорят о шеечном факторе бесплодия.

Чрезвычайно важно знать, что несовместимость партнеров может сочетаться с любой формой бесплодия, поэтому проба на совместимость должна являться одной из первых и обязательных процедур при обследовании всех бесплодных супружеских пар.
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 18:31, 05.02.2009 »

У нас у друзей вроде такое было. Там девочка долго хотела ребеночка, долго старались, на обследования ходили, и года через два им сказали несовместимость. А девочка очень хотела ребенка и ушла от мужа, недавно вот снова вышла замуж, вроде по слухам уже baby_sidya
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 18:34, 05.02.2009 »

У нас у друзей вроде такое было. Там девочка долго хотела ребеночка, долго старались, на обследования ходили, и года через два им сказали несовместимость. А девочка очень хотела ребенка и ушла от мужа, недавно вот снова вышла замуж, вроде по слухам уже baby_sidya

Во всей этой ситуации глобально стоит вопрос, стоит ли ваша семья того, что бы жить без детей... такой мне кажется тяжелый выбор... муж все таки не бык-осеменитель
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 18:40, 05.02.2009 »

а разве в этой ситуации нет выхода? ИИ не подходит?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 19:57, 05.02.2009 »

у моей родственницы с первым мужем такое было,она несколько раз беременила и всегда на 8 сроке плод замирал,после нескольких попыток сделали анализ и им сказали,что у них несовместимость...но развелись по другому поводу,он изменил nenra_smiles
    сейчас со вторым мужем воспитывают доцю :)
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 20:31, 05.02.2009 »

Это страшно оказаться в такой ситуации, если человека любишь!!Я б врагу не пожелала бы!!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #6 : 21:13, 05.02.2009 »

Это страшно оказаться в такой ситуации, если человека любишь!!Я б врагу не пожелала бы!!
    Юля посмотри Личные сообщения
    vita
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10:53, 21.07.2010 »

У меня обнаружили антиспермальные антитела - 68 (при норме до 60). Врач назначила плазмаферез для их снижения. Девченки, кто сталкивался с этой проблемой? Помог ли вам плазмаферез? Опасно ли его делать? Существуют ли другие методы снижения этих антител?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 11:52, 21.07.2010 »

Плазмоферез не опасен, у меня муж иногда делает, когда совсем фигово. Кровь хорошо чистится, некоторые с ВИЧ делают его чтобы сдать анализ и он был чистым.
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 13:03, 21.07.2010 »

я с первым мужем прожила  6лет,
    никогда мы не предохранялись,а целенаправленно пытались забеременеть..
    ничего не получалось,потом все таки я забеременела,но на 22й неделе ребенок перестал развиваться и печальный итог :(
    может у нас тоже была несовместимость
    пысы:развелись не из-за этого..
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 13:05, 21.07.2010 »

Лесь, вроде как несовместимость исключает беременность.

Это когда посткоитальный тест делают на совместимость. насколько я понимаю, там спермики не выживают в среде женщины.
    Вроде так, хотя ещё и иммунологическая есть, как это я не знаю

МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 15:00, 21.07.2010 »

Лесь, вроде как несовместимость исключает беременность.

Это когда посткоитальный тест делают на совместимость. насколько я понимаю, там спермики не выживают в среде женщины.
    Вроде так, хотя ещё и иммунологическая есть, как это я не знаю

понятненько ???
    moduzot
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 17:11, 04.11.2018 »

новинки кино смотреть бесплатно https://clipen.info
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: