Автор Тема: Горшок  (Прочитано 10639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Горшок
« Ответ #45 : 10:17, 04.02.2013 »
у нас музыкальный, имхо я не понимаю как выработается рефлекс, если музыка звучит уже после всех дел, да и музыка у нас такая есть и на других игрушках, а вот то, что он удобнее для родителей это факт, доча так незаметно и бесшумно все делае, что я узнаю об этом исключительно благодаря мелодии. Вот горшки со всякими игровыми панелями конечно брать точно не стоит, ну и спинка должна быть

Хм.... Ну это классно когда раньше получается,  но я бне парилась , пока ребенок сам не поймет ...Мой понял в год и 7 гдето , а до этого и ловили и садили и бесилась уже просто, а он сел в один прекрасный момент и понял , что от него требуется.

пусть привыкает, по крайней мере она с ним не играет и не боится его, уже полдела ag_smiley

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Горшок
« Ответ #46 : 13:59, 09.08.2013 »
никто не покупал дорожныи горшок? предстоит поездка за границу, отель горшок не предоставит, а мы без него ну никак))))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Горшок
« Ответ #47 : 15:37, 09.08.2013 »
У нас для поездок обычный просто очень маленький - без спинки и очень низкий.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Горшок
« Ответ #48 : 15:40, 09.08.2013 »

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Горшок
« Ответ #49 : 15:42, 09.08.2013 »
Мы тоже обычный с собой возим, у нас он не очень большой, но всё-равно его в отдельный пакет приходится укладывать. А родственники наши возят тоже обычный, но он маленький, из кресла достаётся и совсем мало места занимает

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re:Горшок
« Ответ #50 : 13:21, 16.12.2017 »
Пока были поменьше то отлично ничего мимо не пролиливалось,  стал постарше сходит и тащит выбивать содержимое в ванну, унитаз потому - что закрыт,  естественно половину разливает по пути, мог какахи кинуть в ванную)).

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Горшок
« Ответ #51 : 11:42, 01.03.2020 »
музыкальный горшок это для меня что-то новое)))